Мошенники осторожно - Отзывы о LBC Capital

Прокопий Отзыв написан 2 октября, 2019 год 91 просмотр
LBC Capital Брокер представился Александр. Очень навязчиво предлагал инвестиции. Как я понял находит владельцев фирм и ЧП. Предлагает инвестиции от 1000 долларов. Если нет то можно воспользоваться кредиткой. Всё как описано выше в этой статье. Звонит доказывает выгоду обещает золотые горы. Присылает по ватсапу варианты выгодных вложений. Только он забыл что я его пол года назад уже посылал. Видимо не записывают. или всех предпринимателей уже в области обзвонил. Так вот надоело мне его слушать. Так он перешёл аж на угрозы. Лаится с этим дерьмом мне не было никакого интереса. Так как в дороге был. Аккумулятор экономил. Названивать от мне начал с целого арсенала симок. Номера Московские. При попытке на следующий день ему дозвониться. Все симки оказались в сети не зарегистрированными вот некоторые из них +74957626320; +74956653846; +74957619824; +74957603518; +74952250670; +79311110319; +74956654039 . Не попадайтесь если решили послушать этот лохотрон. Готовьтесь целый день потратить на блокирование номеров телефонов. Или собачиться с телефонными маньяками, которые непонятно на что рассчитывают весь день. Я таких липучих долбаёбов никогда не слышал.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Визави клаб