LBC Capital отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники осторожно

Прокопий 2 октября, 2019 год
LBC Capital Брокер представился Александр. Очень навязчиво предлагал инвестиции. Как я понял находит владельцев фирм и ЧП. Предлагает инвестиции от 1000 долларов. Если нет то можно воспользоваться кредиткой. Всё как описано выше в этой статье. Звонит доказывает выгоду обещает золотые горы. Присылает по ватсапу варианты выгодных вложений. Только он забыл что я его пол года назад уже посылал. Видимо не... Читать отзыв LBC Capital Брокер представился Александр. Очень навязчиво предлагал инвестиции. Как я понял находит владельцев фирм и ЧП. Предлагает инвестиции от 1000 долларов. Если нет то можно воспользоваться кредиткой. Всё как описано выше в этой статье. Звонит доказывает выгоду обещает золотые горы. Присылает по ватсапу варианты выгодных вложений. Только он забыл что я его пол года назад уже посылал. Видимо не записывают. или всех предпринимателей уже в области обзвонил. Так вот надоело мне его слушать. Так он перешёл аж на угрозы. Лаится с этим дерьмом мне не было никакого интереса. Так как в дороге был. Аккумулятор экономил. Названивать от мне начал с целого арсенала симок. Номера Московские. При попытке на следующий день ему дозвониться. Все симки оказались в сети не зарегистрированными вот некоторые из них +74957626320; +74956653846; +74957619824; +74957603518; +74952250670; +79311110319; +74956654039 . Не попадайтесь если решили послушать этот лохотрон. Готовьтесь целый день потратить на блокирование номеров телефонов. Или собачиться с телефонными маньяками, которые непонятно на что рассчитывают весь день. Я таких липучих долбаёбов никогда не слышал.

Помощь в выводе слитых средств.

Игорь 27 сентября, 2019 год
Помощь в выводе слитых средств.
Юристы, опыт работы вывода депозита от нечестного брокера.
заявки на почту (без пробелов)
igorigumnov114 @ gmail . com

Согласен, всё так и есть

Давид 3 июля, 2019 год
Потрясающая компания!Помню как работал таксистом, потом авария, потом операция, остался без ног, жена бросила, запил, пока мне товарищ из такси не показал как он между клиентами зарабатывает на LBC Capital!biggrin

Рекомендую !

Михаил Белов 3 июля, 2019 год
работаю с ними не так давно, но я как опытный трейдер, был удивлен ! как же приятно работать когда проблем нет и можно спокойно зарабатывать !
Достоинства:
  1. По сравнению с остальными мошенниками, тут все гладко, прозрачно и самое главное быстро !
Недостатки:
  1. иногда вывод затягивается на 2 дня

Бизнес

ЛибертиПро
ЛибертиПро

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL