le-parfume.ru интернет-магазин отзывы

Огорчение и ?

Гость 20 июня, 2022 год
Заказала ждала месяц,пришли один не тот перепутали,другой тот но запах мыло мылом ужас просто,попросила возврат так они сразу правила поменяли типа только скидка на следующий заказ. Духи такие что и выкинуть не жалко👎 👎 👎 👎 👎 ,а вот потраченные деньги не вернуть увы!!!!обманщики!!!!

Мошеничество

Гость 23 июня, 2021 год
Мне прислали подделку, еще и не на те, что заказывала. Трубки не берут. Мошеничество в чистом виде. Деньни потерялаб "духи " выбросила.

лохотрон 110%

Гость 21 января, 2021 год
le-parfume.ru наглецы, врут на ходу, даже когда их в лоб спрашиваешь о схеме обмана, мило уверяют что негатив это происки гадов-конкурентов, а сами они такие распрекрасные и честные продавцы и товар у них даже не тестеры, а оригинал...Да, уж... ничего, им это еще аукнется...раньше купеческое слово крепче векселя было, а сейчас торгаши жадные, нехорошо это... по делам и награда будет...

для Анатолия Смирнова от Ольги 0506 27 ноября 2020

Ольга 65 лет 27 ноября, 2020 год
Анатолий, Алина и другие ! Скинтесь и верните мне 10000 рублей. требуете документов, для возврата средств или обмена, которых заведомо нет в ваших отправлениях. Если вы, судя по тому, что вы рассылаете, оказываете помощьнеграм на улицах, торгующим низкопробным парфюмом,то почему бы вам не помочь пенсионеру, для которого 10000р полпенсии.

Печальный опыт

Гость 22 ноября, 2020 год
Типичная проблема- заказывала одно, прислали другое. Через почту России, наложный платеж. Льстит, что прислали духи категорией дороже, нежели заказывала. Но запах совсем не мой. Пробовала связаться с менеджером которая сопровождала мой заказ - полный игнор, читает сообщения, но не отвечает, на горячую линию фиг дозвонишься, за несколько дней кое-как дозвонилась, дали телефон +7 499 110-31-12 по работе... Читать отзыв le-parfume.ru интернет-магазин - Печальный опыт le-parfume.ru интернет-магазин - Печальный опыт Типичная проблема- заказывала одно, прислали другое. Через почту России, наложный платеж. Льстит, что прислали духи категорией дороже, нежели заказывала. Но запах совсем не мой. Пробовала связаться с менеджером которая сопровождала мой заказ - полный игнор, читает сообщения, но не отвечает, на горячую линию фиг дозвонишься, за несколько дней кое-как дозвонилась, дали телефон +7 499 110-31-12 по работе с клиентами, там попросили написать на почту им и только тогда будут рассмотрен мой вопрос. Спустя неделю пришел ответ, что для возврата/обмена требуется куча всего лишнего (скрины письма прилагаются), из всего списка "необходимых" документов, для полного идиотизма не хватает результатов текста на Covid 19. В общем, все сделано так, чтобы не решать проблему, а создавать еще больше геморрой.
Итог: всегда читайте отзывы на те или иные магазины и не заказывайте у этих аферистов ничего!!!
Достоинства:
  1. При заказе с тобой носятся, отвечают на сообщения, все вежливые.
Недостатки:
  1. Как только получаешь товар и понимаешь, что это совсем не то, полный игнор, не хотят решать проблему. На обмен /возврат (как у них заявлено на сайте) можно не рассчитывать. Ужасный магазин!!!

ОБМАНЩИКИ Не покупайте там ничего

Елена 2 сентября, 2020 год
Ужасный интернет-магазин le-parfume.ru Ничего там не заказывайте. Заказали дорогие духи. Сказали, что доставка на данный момент только почтой. Оплатили. По почте посылка пришла. Только содержимое не то. Положили туда много разных пробников и тестеров. Духов, которые заказали не оказалось. Стали звонить, никто трубку не берет. Позвонили с другого номера телефона, взяли. Отправили нас на другой номер телефон, который не доступен.... Читать отзыв Ужасный интернет-магазин le-parfume.ru Ничего там не заказывайте. Заказали дорогие духи. Сказали, что доставка на данный момент только почтой. Оплатили. По почте посылка пришла. Только содержимое не то. Положили туда много разных пробников и тестеров. Духов, которые заказали не оказалось. Стали звонить, никто трубку не берет. Позвонили с другого номера телефона, взяли. Отправили нас на другой номер телефон, который не доступен. Нервы свои не стали тратить на разборки. Очень неприятная ситуация.

осторожно с этим магазином

элли 30 мая, 2020 год
Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Принесли не то, что заказывала, исправлять отказываются. Звонила им несколько раз, они кинули мой номер в черный список. Плюс передали мой телефон и данные телефонным аферистам.

Развод и обман

Эля 11 мая, 2020 год
Уважаемые люди!Не ведитесь на уловки и акции этого интернет- магазина.Заказывала туалетную воду FENDI,вместо нее прислали Диор.Дали номер телефона по работе с клиентами,еле дозванилась.Деньги не хотят возвращать.Обратилась 04.05.20 г с просьбой сделать возврат и вернуть деньги,т.к это не мой заказ,на что менеджер попросила позвонить мне 11.05.(в течении 5 рабочих дней,якобы,решается это вопрос???).Сегодня телефоны глухо молчат.
Не заказывайте у них,читайте реальные отзывы(то,что у... Читать отзыв
Не заказывайте у них,читайте реальные отзывы(то,что у них на сайте-это неправда)!!!Я буду сегодня обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР.Запись разгора у меня есть.

Отличный магазин

Дарья 9 мая, 2020 год
Хороший магазин, качественный.Приемлемые цены. Заказывала духи, пришли очень быстро и пахнут вкусно Рекомендую!

Заказывала духи

Юлия 16 апреля, 2020 год
Заказывала духи в этом интернет магазине! Пришёл заказ быстро, духи вкусно пахнут! Стоимость приемлимая. Буду советовать всем друзьям этот магазин!

Магазином довольна

Светлана 15 апреля, 2020 год
Магазином довольна. Уже года 3 заказываю духи только у них. Цены у них адекватные. Ароматы тоже приятные и стойкие. Получила уже кучу комплиментов за них

Всё прошло отлично

Стас 14 апреля, 2020 год
Всем привет! Заказываю несколько раз духи от этого магазина,доволен.Асортимент большой и можно выбрать много разных духов,всё оригинал и имеет отличный запах.

Отличный магазин!

Гость 11 апреля, 2020 год
Отличный магазин, не дорого а качество супер! менеджеры и курьеры очень ответственные, внимательные и приветливые. Рекомендую!

не надо здесь покупать

Гость 23 декабря, 2019 год
Просила доставку курьером. Просят предоплату 300 рублей. Как оказалось, доставка почта России еще и наложенным платежом. курьер не в курсе этой предоплаты. Получается, переплачиваешь 300 рублей и еще комиссию за денежный перевод. От духов отказалась. О качестве сказать не могу. В call-центре сказали, что курьер будет знать об этой предоплате. На деле ничего не знает.

Категорически не рекомендую!!

Надежда 9 декабря, 2019 год
Никому не советую этот интернет-магазин!! Заказала свои любимые духи, приехало непонятно что!! Поддержка не работает и бросает трубку на мои вопросы о возврате денег!! Фуфло а не магазин!! Верните деньги!!

Отказываются предоставить заказанный и оплаченный товар.

Екатерина 9 декабря, 2019 год
Оформила заказ в магазине le-parfume.ru, в результате мне пришли НЕ ТЕ ДУХИ которые я заказывала. Сделать возврат и прислать мне мой заказ, магазин отказывается, ссылаясь на то что обмену и возврату товар не подлежит, хотя заказанный товар я не получила, при этом заплатив за товар. НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!

Осторожно мошенники!!!

Светлана 2 декабря, 2019 год
Всем добрый день, тут нужно не отзыв писать, а всем собраться и уже писать в налоговую и полицию. Это сайт мошенников. Ничего на этом сайте не заказывайте. Сейчас 21 век, сайты обычно дорожат своей репутацией, а тут 90-е на пороге. Будьте внимательны и не попадайтесь на торговую акцию и сниженные цены!

Сайт мошенников

Покупатель 15 июля, 2019 год
Да действительно, заказала одно, а прислали какую то дешевку копеечную. Стала звонить, как только услышали о чем речь, бросили трубку и заблокировали.

Хуже не куда! Подделки в le-parfume.ru.

Гость 14 июля, 2019 год
Всем всем всем. Будьте осторожны, данный магазин выдает себя за магазин продающий оригинал, ассортимент похож на настоящий.
Отправляют не то, что вы заказали, наложенным платежом. Денег не возвращают. Чистый обман. Отправка из Москвы отправляет Асламбеков Рахит Искарович.
Будьте осторожны!!! Мошенники
Вместо Fendi Asja прислали дешевую подделку на фото.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Торгуют подделкой, отправляют не то, что вы заказывайте.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP