lead-up.ru лидогенерация отзывы

21 отзыв / 5117 просмотров

OMEGA CENTER

vesna59 4 июля, 2023 год
Я с огромным удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы в OMEGA CENTER. Компания имеет классный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Работа в офисе приносит только радость и удовлетворение, ведь все условия созданы для комфортной работы. Зарплата в OMEGA CENTER является одной из лучших на рынке, что дает мне возможность полностью реализовывать свой потенциал. Особенно хотелось бы отметить... Читать отзыв Я с огромным удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы в OMEGA CENTER. Компания имеет классный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Работа в офисе приносит только радость и удовлетворение, ведь все условия созданы для комфортной работы. Зарплата в OMEGA CENTER является одной из лучших на рынке, что дает мне возможность полностью реализовывать свой потенциал. Особенно хотелось бы отметить профессиональное руководство, которое всегда готово поддержать и помочь в трудных ситуациях. Работа в OMEGA CENTER - это настоящий успех и счастье! lead-up.ru лидогенерация - OMEGA CENTER
Достоинства:
  1. Комфортная работа
Недостатки:

По маркетплейсам работают от души

Олег 3 декабря, 2021 год
Работаю с маркетплейсами уже месяца 4. Обратился к ребятам чтобы улучшить позиции. Итог: все запросы в топ20 и это я сотрудничаю с ними только 2 недели. Понимаете да почему я отзыв пишу? Я в шоке просто от эффекта. Сколько я сил потратил средств на рекламу у блоггеров, рся и прочие внешние источники. Просто в шоке. А нужно было просто найти... Читать отзыв Работаю с маркетплейсами уже месяца 4. Обратился к ребятам чтобы улучшить позиции. Итог: все запросы в топ20 и это я сотрудничаю с ними только 2 недели. Понимаете да почему я отзыв пишу? Я в шоке просто от эффекта. Сколько я сил потратил средств на рекламу у блоггеров, рся и прочие внешние источники. Просто в шоке. А нужно было просто найти ребят и обратиться к ним. МЕГА РЕСПЕКТ!

Рекомендую многим для внедрения

Гость 22 ноября, 2019 год
Я не пишу отзывы, да и вообще редко комментирую что либо. Но тут решил высказаться. Взаимодействие с компанией 5 из 5. Максим можно сказать стал моим другом. Серьёзно!) очень чуткое отношение. Свою компанию называть не буду, но скажу так. Управление репутаций, которое я оплатил на год сразу вперёд, уже окупилось: вот и делайте выводы. А вам спасибо!!!

Комплексный подход

Головьев Юрий 16 октября, 2019 год
Компании Лид Ап, в частности Ершову Максиму. Огромное спасибо, мало того что нам грамотно подобрали тариф, так еще и посоветовали много чего интересно и совершенно за бесплатно. Им не пофиг на результат, они идут до конца чтобы выстроить максимально продуктивные отношения с клиентами. От себя желаю развития. Отзывов про Вас реально мало, но как сказал Максим, а зачем нам их... Читать отзыв Компании Лид Ап, в частности Ершову Максиму. Огромное спасибо, мало того что нам грамотно подобрали тариф, так еще и посоветовали много чего интересно и совершенно за бесплатно. Им не пофиг на результат, они идут до конца чтобы выстроить максимально продуктивные отношения с клиентами. От себя желаю развития. Отзывов про Вас реально мало, но как сказал Максим, а зачем нам их писать? Если Вы сами видите как их легко купить! поэтому их пишут только те, кто реально безумно рад сотрудничеству, например как я ;)

Самая низкая цена за лид из конкурентов

Ирина 9 июля, 2019 год
Прошу заметить, что у компании очень трепетное обслуживание. Менеджеры работают видимо на износ, еще и цены низкие. Пока восторг и только. Работу продолжаем. Если качество лидов падать не будет, мы Ваши постоянники. КомпрайсрусТОРГ. Ирина.

Взяли на тест - просто огонь!

Илья 3 июля, 2019 год
Взяли тестовых лидов. Огонь! Цена - качество просто идеально. Тематика ремонт. Стоимость за заявку 700 рублей (Москва и область). Брака было очень мало. Из 100 купленных заявок, всего 4 заявки ушли в брак. Ну опять же эти клиенты были недоступны. Может даже и не брак. Поменяли на другие без единого вопроса. Респект и уважение таким компаниям. Работаем дальше.

В целом круто

Виктор 21 июня, 2019 год
Купили 30 тестовых лидов по недвижке. Вроде бы все ок. Брак был, но не критично. Брали покупку и продажу. Как и другие генераторы - источники трафика не палят. Да и нам зачем это нужно? Главное качество и цена. Вот и все. На текущем этапе ведем согласование договора на 300 лидов. Стоимость при этом 500 рубле, что по рынку более менее... Читать отзыв Купили 30 тестовых лидов по недвижке. Вроде бы все ок. Брак был, но не критично. Брали покупку и продажу. Как и другие генераторы - источники трафика не палят. Да и нам зачем это нужно? Главное качество и цена. Вот и все. На текущем этапе ведем согласование договора на 300 лидов. Стоимость при этом 500 рубле, что по рынку более менее адекватно.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. обратную связь сделать бы лучше. бывает не дозвониться

Выросла прибыль

Карина 15 марта, 2019 год
Искала нормальную компанию, которая помогла бы мне продвинуть бизнес. Сама вела группы в контакте и в инстаграмме, успехов особых не было, а привлечь народ нереально.
Больше всего мне понравилось то, что пришла именно целевая аудитория, а не просто нагнанные боты. Примерно 20% очень сильно заинтересовались и задавали вопросы, а около 8% из них купили товар. В последующий месяц после продвижения у меня прибыль выросла примерно на 20%. Хочу сказать огромное спасибо и буду обращаться еще.
Еще большой плюс - это наличие большого и красивого офиса, что располагает сразу.

Спасибо!

Оля 9 марта, 2019 год
Единственная фирма, которая предложила нормальные условия и выставила четкий план действий, что и как они собираются делать. Все другие мне предлагали просто продвижение инстаграмма, а что в это входит, никто ответить не смог.
По прошествии месяца могу отметить, что здесь работают профессионалы. Все было выполнено точно в срок и никаких нареканий нет.
Естественно бизнес не взлетел у меня до небес (а у... Читать отзыв
Естественно бизнес не взлетел у меня до небес (а у меня небольшой магазин в инсте для продажи бижутерии), но количество запросов увеличилось точно. У самой у меня так сделать не получалось, хотя раскручивала как могла.
Хочу сказать спасибо, ребята настоящие профессионалы. Буду советовать всем.

Все отлично раскрутили

Вера 8 марта, 2019 год
У меня свой интернет-магазин по продаже украшений хенд-мейд в Инстаграм. Как-то не густо стало последнее время с заказами, поэтому решила обратиться в данную компанию для лидогенерации. Ребята выполнили работу качественно в оговоренные сроки. По ценам не очень дешево, зато результат отличный! В этом вопросе считаю, что основной критерий качество. Обслуживанием довольна.

Компания отличная!

Никита 7 марта, 2019 год
Была необходимость в раскрутке группы продаж в контакте. Обратился в данную компанию. Ребята выполнили работу в оговоренные сроки. По ценам очень доступно (намного дешевле, чем в фирмах конкурентов). После раскрутки продажи снова повысились.

Все отлично

Вадим 5 марта, 2019 год
Ребята свое дело знают. Они нам настраивали контекстную рекламу. По срокам все четко вложились. Результатами довольны, клиентов удалось привлечь достаточно много. При этом за их услуги адекватную сумму заплатили. В общем, довольны.

Отличная компания

Марина 4 марта, 2019 год
Обращалась в данную компанию для раскрутки группы продаж в Инстаграмм. Работу выполнили качественно в сжатые сроки. Количество клиентов значительно увеличилось.

Хорошая компания

Кирилл 4 марта, 2019 год
Я занимаюсь продажей одежды в интернет-магазине. Последнее время заказов стало меньше, и соответственно доход минимальный. В данной компании заказал лидогенерацию. Приехал в офис, меня встретил вежливый менеджер. Изложил суть проблемы, рассказал о пожеланиях, заключили договор. Условия простые, оплачиваешь все строго по установленным тарифам. Буквально через неделю магазин начал "оживать". Снова появились звонки, заказы. Даже еще одного менеджера пришлось взять, потому... Читать отзыв Я занимаюсь продажей одежды в интернет-магазине. Последнее время заказов стало меньше, и соответственно доход минимальный. В данной компании заказал лидогенерацию. Приехал в офис, меня встретил вежливый менеджер. Изложил суть проблемы, рассказал о пожеланиях, заключили договор. Условия простые, оплачиваешь все строго по установленным тарифам. Буквально через неделю магазин начал "оживать". Снова появились звонки, заказы. Даже еще одного менеджера пришлось взять, потому что с нагрузкой не справлялись. В компании работают настоящие профессионалы своего дела! Буду обращаться по необходимости.

Приятно иметь с ними дело

Вадим 27 февраля, 2019 год
С компанией приятно иметь дело. Здесь на самом деле работают профессионалы своего дела. Нам настраивали и вели контекстную рекламу. Результатом мы довольны, достаточно хорошая отдача, много новых заказчиков пришло. Цена услуг нас тоже устроила. К тому же радует, что ребята все в срок делают.

Творцы

Екатерина 6 февраля, 2019 год
lead-up.ru продвинула мою страничку в инстаграмм. Пеку торты по заказ. Теперь заказы каждый день.

Профессионалы своего дела!

Станислав 3 февраля, 2019 год
Создал свой интернет-магазин по предложению установки систем видеонаблюдения, но как-то дело пошло вяло, заказов было мало, прибыль мизерная. Чтобы увеличить прибыль, обратился в компанию LEADUP и заказать лидогенерацию. Офис компании современный, стильный и красивый. Приняли меня, выслушали все мои пожелания, заключили договор. Условия простые и понятные, оплата строго по тарифу. Должен сказать - результат не замедлил показаться, количество просмотров, звонков... Читать отзыв Создал свой интернет-магазин по предложению установки систем видеонаблюдения, но как-то дело пошло вяло, заказов было мало, прибыль мизерная. Чтобы увеличить прибыль, обратился в компанию LEADUP и заказать лидогенерацию. Офис компании современный, стильный и красивый. Приняли меня, выслушали все мои пожелания, заключили договор. Условия простые и понятные, оплата строго по тарифу. Должен сказать - результат не замедлил показаться, количество просмотров, звонков росло как снежный ком. Заказы стали поступать каждый день, пришлось нанять ещё двух человек. Невероятный эффект от сотрудничества. Профессионализм и навыки - на высоте.

Доволен работой,хорошая компания

Сергей 2 февраля, 2019 год
Заказывали продвижение в инстаграм, за небольшую стоимость мы получили много новых подписчиков, количество заявок увеличилось в разы. Сотрудничали с компанией удаленно, но с выполнением заказа проблем не возникло, сделали все в срок.

Всем рекомендую!

Юлия 1 февраля, 2019 год
Хорошая надежная компания, раскручивали мне сайт, на глазах поднимался в строчках поиска. Сотрудничество удаленное - удобно, условия для этого организованы от и до. Сервис вовремя выполняет все взятые на себя задачи и выдает положительный результат. Прайс совершенно приемлемый, в итоге сумма оказалась вполне подъемной и бюджета хватило подключить у них контекстную рекламу. Результат в виде возросшего трафика виден сразу. Персонал... Читать отзыв Хорошая надежная компания, раскручивали мне сайт, на глазах поднимался в строчках поиска. Сотрудничество удаленное - удобно, условия для этого организованы от и до. Сервис вовремя выполняет все взятые на себя задачи и выдает положительный результат. Прайс совершенно приемлемый, в итоге сумма оказалась вполне подъемной и бюджета хватило подключить у них контекстную рекламу. Результат в виде возросшего трафика виден сразу. Персонал предельно вежливый, все грамотно и профессионально. Ребята, вы крутые!

Заказывали лиды из instagram БОМБА!

Роман flow pro 17 января, 2019 год
За сущие копейки по нашим меркам (а именно 25 000 рублей) мы получили более 10 000 живых подписчиков в наш инстаграм паблик, количество лидов КОТОРЫЕ УЖЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ в сделки более 20, учитывая что у нас цветы и моржа более 70%, да и чек средний около 4000р. Вообщем мы уже давно окупили их первый посев. Продолжим сотрудничать в скором времени. Видно... Читать отзыв За сущие копейки по нашим меркам (а именно 25 000 рублей) мы получили более 10 000 живых подписчиков в наш инстаграм паблик, количество лидов КОТОРЫЕ УЖЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ в сделки более 20, учитывая что у нас цветы и моржа более 70%, да и чек средний около 4000р. Вообщем мы уже давно окупили их первый посев. Продолжим сотрудничать в скором времени. Видно что, команда четко понимает что делает.
Достоинства:
  1. адекватная стоимость
Недостатки:
  1. они отсутствуют

сумашедшая лидогенерация

Олег 31 июля, 2018 год
Поделимся своим опытом взаимодействия с компанией LEADUP. Качество, скорость, компетентность, забота, постоянный контроль - это про них. Недавно у ребят вышел новый продукт - лидогенерация. Мы ошеломлены результатом. Являемся одним из первых клиентов данного продукта.
Компания Метизснаб в лице Иванова Олега выражает огромную благодарность за оказанные услуги, а именно маркетинг, seo продвижение и лидогенерацию. Сотрудничаем с компанией с 2014 года и до сих пор. Я думаю это показатель их основательного подхода!
Достоинства:
  1. Очень очень качественный сервис. Руководители лично ведут проекты, что очень радует. Компетенция европейского уровня.
Недостатки:
  1. Цены не самые низкие, но качество компенсирует цены
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Маркетинг, реклама