Кинули на деньги - Отзывы о LeadsMarket

LeadsMarket
Отзыв написан 29 июля, 2017 год 356 просмотров
Заказали рекламу в яндекс директ у Александра Бинякова лично. Деньги скидывали ему на карту, без договора, что и явилось, как выяснилось, большой ошибкой.
-Обещанные сроки сдвинулись с 10 дней до почти 20! Александр придумывал какие то отмазки и обещал скидку на ведение, а мы теряли время.
-когда же мы наконец получили долгожданные рекламные компании, выяснилось что они вообще не работают. А Гугл эдвордс нас просто не настроили.
Позже, мы заплатили ещё и за ведение, во время которого они обещали все поправить. Однако единственное что мы получили это полное игнорирование.
В итоге Александр просто кинул нас на деньги, и перестал отвечать.
Как выяснилось позже рабочие кейсы у Саши все таки есть. Например сайт поддельной парфюмерии, который является его собственным бизнесом. И где он так же успешно обманывает людей.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Грамотное мошенничество

Артем 29 июля, 2017 год
Поддерживaю пoлнoстью написанное

есть такой сервис, гдее можно размeстить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегоблэклист. Это дeйственная мера

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Рекламные сети

Яндекс.Директ