LeadsMarket отзывы

leadsmk.ru

Хороший сервис

Валерий 14 августа, 2018 год
Очень понравился грамотный подход. Видно, что работают профессионалы. Занимался продвижением сайта по недвижимости в Волгограде, нужно было запустить грамотные рекламные кампании. Агентство Бинякова справилось с поставленной задачей. После заявки на связь вышел Александр, и мы обсудили все моменты и приступили к работе. Надо заметить, что компания довольно гибкая в плане бюджета и сразу предлагает варианты, которые придутся по карману. После... Читать отзыв Очень понравился грамотный подход. Видно, что работают профессионалы. Занимался продвижением сайта по недвижимости в Волгограде, нужно было запустить грамотные рекламные кампании. Агентство Бинякова справилось с поставленной задачей. После заявки на связь вышел Александр, и мы обсудили все моменты и приступили к работе. Надо заметить, что компания довольно гибкая в плане бюджета и сразу предлагает варианты, которые придутся по карману. После того как мы выслали заполненный бриф, наш директолог приступил к настройке. Подборка ключей была изменена - изначально, главный запрос звучал так: «Недвижимость в Волгограде», а сейчас «Жилая недвижимость в Волгограде», оказалось, что лозунг привлекал ошибочное внимание, людей интересующихся именно коммерческой недвижимостью, тем самым затрудняя работу с потенциальным клиентом. Настроили рекламу по гео нашего города в Директе и в Adwords. Результат: очень быстро отбили средства, потраченные на рекламу. Теперь, знаю, куда нужно обращаться с вопросами касательно контекстной рекламы.

Отличная компания

Ирина 8 августа, 2018 год
Пару месяцев назад заказывала контекстную рекламу для своего личного бренда платьев на пошив. Бизнес продвигался туго, следовательно, возникла очевидная нужда в рекламе. Откровенно говоря, о том, как продвигать свой бренд я не имела понятия. Обратилась в данное агентство, со мной связался Биняков Александр, и мы приступили к обсуждению дальнейших действий. Порекомендовал настроить рекламу в Директе и Эдвордс, и таргетированную рекламу... Читать отзыв Пару месяцев назад заказывала контекстную рекламу для своего личного бренда платьев на пошив. Бизнес продвигался туго, следовательно, возникла очевидная нужда в рекламе. Откровенно говоря, о том, как продвигать свой бренд я не имела понятия. Обратилась в данное агентство, со мной связался Биняков Александр, и мы приступили к обсуждению дальнейших действий. Порекомендовал настроить рекламу в Директе и Эдвордс, и таргетированную рекламу в Инстаграм. После ознакомления с основными запросами и популярными ключами, пошла разработка УТП и дизайна баннеров. Порадовало хорошее отношение и пошаговое разъяснение всей работы. Изначально думала, что будет сложно, изучив материал, еще путалась в терминах и правилах рекламы, но все оказалось просто. Для меня все разложили по полочкам, настроили рк за неделю.. Всем рекомендую данную компанию.

Рекомендую

Анна Ромова 2 августа, 2018 год
По большой неопытности доверила настройку контекстной рекламы новичку без портфолио, в итоге – за день я потеряла 11000 рублей! Ознакомившись со всеми отзывами, и кейсами агентства, обратилась к Александру Бинякову. Я заведомо боялась потери бюджета.. Но ребята из его агентства настроили все грамотно. Вначале я планировала провести разовый запуск. Но оказалась, что за небольшие деньги можно поддерживать объявления ежемесячно.... Читать отзыв По большой неопытности доверила настройку контекстной рекламы новичку без портфолио, в итоге – за день я потеряла 11000 рублей! Ознакомившись со всеми отзывами, и кейсами агентства, обратилась к Александру Бинякову. Я заведомо боялась потери бюджета.. Но ребята из его агентства настроили все грамотно. Вначале я планировала провести разовый запуск. Но оказалась, что за небольшие деньги можно поддерживать объявления ежемесячно. Отдельное спасибо за то, что не перегружали меня всеми терминами. Буду рекомендовать вас знакомым.

все супер!

Олег 4 июля, 2018 год
Работаю с Александром по директу уже второй год.
Занимаемся мы оптовым поставками бижутерии. Вряд ли, смогу здесь сказать что-то новое, т.к. наш кейс вы можете найти в группе.
Александр попросил оставить отзыв, т.к. появляется много отзывов от конкурентов. Думаю, что тем, кто ещё стоит перед выбором было бы увидеть несколько ресурсов, на которые я лично опирался при выборе подрядчика по... Читать отзыв
Работаю с Александром по директу уже второй год.
Александр попросил оставить отзыв, т.к. появляется много отзывов от конкурентов. Думаю, что тем, кто ещё стоит перед выбором было бы увидеть несколько ресурсов, на которые я лично опирался при выборе подрядчика по контексту:
vk.com/aleksandr_binyakov_otzyvy

Отлично!

Светлана Керимова 29 июня, 2018 год
Обращались в агентство Бинякова Александра с целью настроить рекламную кампанию в Google Adwords для нашего сайта по установке кондиционеров в офисах и жилых зданиях .Контекстной рекламой решили заняться, т.к клиентов становилось все меньше и меньше. Решили обратиться сюда по хорошим отзывам знакомых.
После звонка, нам рассказали, что и как будет происходить, как будет проходить вся работа и предоставляться отчеты. Единственный минус который был замечен, это то, что настройка была выполнена не по обещанным срокам, задержали на неделю. Как нам объяснили, что ниша конкурентная и понадобилось больше времени для сбора семантического ядра, ну и то что дедлайн выпадал на майские праздники, а на них как и все, менеджеры тоже отдыхают.. Но после первых нескольких недель работы рекламной кампании мы получили приток клиентов в 1.5 раза больше, чем было раньше. Поэтому нас все устраивает. Есть планы запустить еще один небольшой бизнес. Возможно попробуем снова воспользоваться услугами Александра и закажем настройку рекламы по тарифу” Тест ниши”.

Не рекомендую.

Руслан Каранов 22 мая, 2018 год
Обратился в данную компанию для настройки контекстной рекламы в Яндекс и Google. Результатом работы категорически не доволен.
Парни работают по предоплате. До оплаты была отличная двусторонняя связь. Звонили на телефон, велась активная переписка в WatsUp. Сразу после оплаты мне прислали бриф. После получения заполненого брифа связь прекратилась. Спустя 5 дней написал в WatsUp, поинтересовался как идут дела - мне предложили задать вопрос по почте. И вообще в дальнейшем Александр постоянно пытался перевести диалог в почту.
В срок сдачи кампании мне предоставили ключи к рекламным кабинетам. И тут пошли чудеса.
1) На мой вопрос почему рекламные кабинеты использовались не мои а новые, был написан долгий, развёрнутый ответ, весь смысл которого можно уложить в три слова: "Нам так удобнее!"
- Почему не согласовывали со мной это решение?
- Если мы будем согласовывать все моменты с каждым клиентом - на согласование уйдёт несколько дней.
В итоге внятного ответа на мой вопрос так и не последовало.
2) Заголовки. Заголовки мастерами не проверялись вообще. На ключевой запрос "химчистка ковров" заголовок объявления "Химчистка в Коврове". Притом что когда проходила чистка ключевых слов, все ключевые запросы с упоминанием Коврова мною были вычищены.
3) Регион показа объявлений был установлен Санкт-Петербург, хотя мы работаем в Москве и Московской области.
Такие сырые кампании были сданы с пометкой "Рекламные кампании готовы, можете оплачивать ведение, вносить бюджет и мы приступаем"

На мои вопросы с чем связана такая халатность в работе в очередной раз толкового ответа не получил. Только заверения, мол что вы переживаете, мы бы в любом случае всё исправили.
Итоговый вывод: делать отвратительные кампании - это нормально. А КЛИЕНТ для данного агенства дурак который просто должен платить деньги!
Достоинства:
  1. -Сделали бесплатный аудит старой РК
Недостатки:
  1. -Новую РК настроили ещё хуже чем старую.
  2. -Никакой обратной связи.
  3. -Постоянные оправдания.

Результатом довольны.

Александр Назимов 22 марта, 2018 год
Заказывали настройку таргетированной рекламы в Фейсбуке. До этого рекламировались только в Директе. Решили попробовать запустить рекламные кампании в Фейсбуке и результат превзошел наши ожидания. Количество заявок увеличилось в 2 раза. Выражаем свою благодарность и рекомендуем данное агентство.

Приятные цены

Владимир Гордиенко 13 марта, 2018 год
В этом агентстве грамотные и очень ответственные директологи! Уже имел неудачный опыт работы с другой компанией, поэтому перед обращением в агентство Leads Market, почитал отзывы очень внимательно, посмотрел портфолио и понял, что они не подведут и не пропадут. Цены в КП приятно удивили, у других компаний бывает дороже. По прошествии двух месяцев выросла и посещаемость, и конверсия, и продажи услуг.... Читать отзыв В этом агентстве грамотные и очень ответственные директологи! Уже имел неудачный опыт работы с другой компанией, поэтому перед обращением в агентство Leads Market, почитал отзывы очень внимательно, посмотрел портфолио и понял, что они не подведут и не пропадут. Цены в КП приятно удивили, у других компаний бывает дороже. По прошествии двух месяцев выросла и посещаемость, и конверсия, и продажи услуг. Могу сказать, что стоимость клиента для нас снизилась.
1 не согласен

Качественно делают работу!

Kras Dmitry 12 марта, 2018 год
Всем рекомендую данное агентство. Настроили нам рекламу очень грамотно, с 5 заявок в день повысили до 12 заявок. Очень довольны будем сотрудничать дальше!
1 не согласен

Мне понравилось

Elena Bizina 6 марта, 2018 год
Работаем с компанией Leads Market недолго, но уже за этот срок получили хороший результат! Позиции улучшились и в Москве и по соседним городам Подмосковья, хотя раньше продвигались только по Химкам, а предыдущая компания, с которой мы сотрудничали, по Москве результат показать не могла.

Отлично

Евгений Кабелин 5 февраля, 2018 год
Благодаря грамотной настройке, нам удалось заметно увеличить поток заявок по приемлемой стоимости привлечения целевого клиента. За все время ведения кампании, на протяжении 6 месяцев, Александр подробно отвечал на все поставленные вопросы, а также оказывал дополнительные консультации по редактированию сайтов и дизайну.

Норм

Антон Потапов 30 января, 2018 год
Ребята не только настроили для нас эффективную рекламу в Яндекс Директ, но и дали рекомендации по увеличению конверсии сайта, как составить объявления, как выжать больше из того, что есть.
По Директ подтверждённый заказ у нас получается от 112 рубля при стандартном объёме заказа 3000 – 4000 рублей. В день до 3-х заказов получаем – нас это вполне устраивает пока.Запускали и РСЯ, и поиск. Поиск показал себя лучше – его и продолжаем оптимизировать.

Рекомендую

Александр 26 января, 2018 год
На управление отдал пока 2 сайта. По красителям и строительной технике. По стройке около 4-5 заказов в неделю. Для нашей тематики, считаю хорошо. По краскам больше. Со второго месяца расход стал меньше. Кликов +- столько же. По заказам не изменилось. Оба сайта пока только в директе. Возможно попробую в эдвордсе позже.

отзыв

Женя 26 января, 2018 год
Мы очень долго искали нормальное агентство. 2 раза меняли агентство и частников по контекстной рекламе. Сначала обратились в крупное агентство, потратили кучу денег, а результата почти никакого, потом нашли фрилансера, тот начал пропадать постоянно. В итоге, через социальную сеть нашли Александра. Очень рекомендую его агентство! Директ работает хорошо. Заказы есть. Сначала нам провели аудит сайта, что помогло понять... Читать отзыв Мы очень долго искали нормальное агентство. 2 раза меняли агентство и частников по контекстной рекламе. Сначала обратились в крупное агентство, потратили кучу денег, а результата почти никакого, потом нашли фрилансера, тот начал пропадать постоянно. В итоге, через социальную сеть нашли Александра. Очень рекомендую его агентство! Директ работает хорошо. Заказы есть. Сначала нам провели аудит сайта, что помогло понять часть ошибок и нюансов, которые до этого не учли. Все-таки, профессиональный взгляд со стороны нужен. Когда двадцать пятый раз видишь свой сайт глаз, как говорится, «замыливается». И конкурентов мы, как оказалось, правильно сами оценить не смогли. В общем, очень рекомендуем. Рекламируемся с ноября. Довольны.

Спасли

Никита Максимов 23 января, 2018 год
Спасли нас в кризис! Реально огромное спасибо. Обратились в компанию, когда уже все было плохо. Заказы пропали, переходы на сайт были, а звонки нет. Сейчас нормализовалось. Конечно, прежних обьемов пока нет, но с общей ситуацией по рынку, показатели хорошие. Часть конкурентов за последние месяцы вообще ушли с рынка. Надеемся, что скоро вернемся к прежним объемам, по крайней мере, последние два... Читать отзыв Спасли нас в кризис! Реально огромное спасибо. Обратились в компанию, когда уже все было плохо. Заказы пропали, переходы на сайт были, а звонки нет. Сейчас нормализовалось. Конечно, прежних обьемов пока нет, но с общей ситуацией по рынку, показатели хорошие. Часть конкурентов за последние месяцы вообще ушли с рынка. Надеемся, что скоро вернемся к прежним объемам, по крайней мере, последние два месяца идет стойкий прирост по заявкам

Приятно

Роман Щука 22 января, 2018 год
Здравствуйте. Недавно заказал услуги у компании Leads Market и остался очень доволен сделанным выбором! Приятный персонал, выгодные цены. Обязательно порекомендую вас друзьям.

Понравилось

Татьяна Мельник 22 января, 2018 год
Нужно было сделать продающий сайт. Чисто случайно наткнулись на Leads Market. Работу выполнили быстро, качественно. Теперь заказываем у них контекстную рекламу. Отдельное спасибо менеджерам - работу свою выполняют качественно, можно сказать дотошно )) Задают много вопросов, интересуются всеми деталями. Так что в их профессионализме и заинтересованности в клиентах сомнений нет.

хорошая компания

Лариса 11 января, 2018 год
Очень хорошая компания. Сотрудничаем уже давно. Сейчас не так просто найти таких добросовестных и честных ребят. Ни разу нас не подвели, стопроцентное попадание в ожидания. Так держать!

Спасибо за профессионализм

Мария Вадимовна 11 января, 2018 год
Обращались в эту компанию для настройки рекламных кампаний в Яндекс Директ для нашего интернет-магазина (договор №295). Изначально волновались, потому что был негативный опыт сотрудничества с другой подобной компанией, но тут ребята подтвердили свой профессионализм на деле - результат от их работы есть, причем ощутимый. За это и хотим их поблагодарить, сотрудничество намерены продолжать.

Спасибо всем

Татьяна 10 января, 2018 год
Спасибо всем, кто трудился над нашим сайтом. Результаты превзошли все ожидания. Он очень удобен, понятен, внешне тоже нравится и нам, и нашим клиентам. На своем собственном опыте убедились, что в LeadsMarket работает команда настоящих профессионалов, знающих свое дело.

Отличное агенство!

Дмитрий Стажевич 10 января, 2018 год
Имея горький опыт в работе с рекламными интернет-агентствами, мне порекомендовали услуги все же этой компании. Быстрого результата мне не обещали, сразу предупредили, что нужно будет немного подождать. И мои ожидания полностью были оправданы. Сейчас фирма имеет неплохую базу клиентов. С уверенностью говорю, что данное агентство - это профи своего дела!

Профессионалы

Evgeny Nikolaevich 10 января, 2018 год
Заказывали лендинг у данной компании. Одностраничник нам сделали за 2 недели, но у нас были споры с дизайнером. Решили все-таки довериться профессионалам. В итоге, действительно получился не плохой сайт. Очень довольны их работой! Теперь думаем, по поводу контекстной рекламы.

От сотрудничества только позитивные эмоции.

Сергей 10 января, 2018 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Leads Market, с которыми пришлось поработать. Они делали для меня одностраничный сайт, посвященный моему бизнесу – натяжные потолки. Очень выгодно на нём преподнесли фото с примерами работ, акцию помогли придумать и рекламу настроили в Яндексе. Всё это вкупе дало очень хорошие результаты. Несмотря на то, что сейчас кризис, и люди стараются лишний раз денег не... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Leads Market, с которыми пришлось поработать. Они делали для меня одностраничный сайт, посвященный моему бизнесу – натяжные потолки. Очень выгодно на нём преподнесли фото с примерами работ, акцию помогли придумать и рекламу настроили в Яндексе. Всё это вкупе дало очень хорошие результаты. Несмотря на то, что сейчас кризис, и люди стараются лишний раз денег не тратить, заказы у меня все-равно есть. Думаю, здесь не последнюю роль играет как-раз контекстная реклама и качественный сайт.

Отличная компания!

Светлана Савушкина 25 декабря, 2017 год
Менеджеры грамотные, имеют сертификаты специалиста - глубоко вникают в суть Вашего бизнеса, скрупулезно подбирают поисковые запросы, с умом проставляют цену за клик. Хорошая техподдержка, всегда можно позвонить и задать интересующие вопросы по рекламным кампаниям. Меня все утраивает, всем советую.

отличная компания!

Тарас Турко 25 декабря, 2017 год
Менеджеры грамотные, имеют сертификаты специалиста - глубоко вникают в суть Вашего бизнеса, скрупулезно подбирают поисковые запросы, с умом проставляют цену за клик. Хорошая техподдержка, всегда можно позвонить и задать интересующие вопросы по рекламным кампаниям. Меня все утраивает, всем рекомендую.

Услугу продают красиво - работать не умеют!!!

Дмитрий 8 декабря, 2017 год
На просторах интернета нашел Компанию "Conversion Manager" тел.: 8 (812) 603-72-73 8-911-123-73-43 сайт: managerconversion.ru, (агентство LeadsMarket или Биняков Александр) .
Первое общение с менеджером проектов Зеленский Илья произвело хорошее впечатление, донесли информацию просто шикарно.
Далее началось
Настойкой рекламы стал заниматься Директологом Иваном.
Все что было необходимо для работы, мной было предоставлено + для ускорения работы помогал с подбором ключевых слов.
Запустили рекламу... Читать отзыв
Далее началось
Настойкой рекламы стал заниматься Директологом Иваном.
Запустили рекламу и тут началось.
1) Орфографические ошибки в производителе!!!
2) После запуска оказалось, что я еще должен денег за ведение, хотя настойка Яндекса+Гугла стоила 13900 руб, думал что с ведением первого месяца. НЕТ! Оплатил еще 8000 руб.
3) Расходы на рекламу составили 46 000 руб(за 3 недели), звонков мало(НЕТ почти), посещения есть, клиент уходит. ( Возможно сайт плохой, я понимаю программист не подарок.Почему только сразу не сказать об этом.)
4) текст объявления одинаков для всей группы, меняется только заголовок.
5) Начинаю проверять, куда ведет объявление, кликаю по той ссылке, что в объявление прописана и проверяю:
Получается так!
Объявление о продаже насоса - попадаем на котлы.
Объявление о продаже колодезного, дренажного, циркуляционного насоса - попадаем на насосные станции.

Как тот кто активно пользуется интернетом, могу сказать я не листал бы дальше, просто закрыл бы и все!!!

Итого: потрачено: 21 900 руб за работу + 46 000 за рекламу, результат за 3 недели всего 2 клиента + 15 заявок с которых возможно еще кто-нибудь придет.
А главное 2 недели пришлось еще тратить свое время на то чтобы проверять чужую работу(((
Вывод прост, я плачу + должен еще проверять и перепроверять за специалистом работу за которую заплатит достойно, а также думать, почему нету звонков.
Думайте сами платить им или нет!
Недостатки:
  1. всегда заняты, до Руководителя не дозвонится.

Непорядочные. Не связывайтесь. Потратите и время и деньги.

Гость 3 ноября, 2017 год
Непорядочные. Не связывайтесь. Потратите и время и деньги.
Отлично себя продают, но...
Из заявленного в коммерческом предложении делают только 15% примерно. ТО, что вы и сами могли сделать "левой пяткой". А ту, профессиональную помощь, на которую вы рассчитывали, не получите.

Умеют качественно настроить рекламу

Арина Громова 12 октября, 2017 год
Добрый день! Заказывали месяц назад настройку контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords. Со мной связались, все рассказали, показали кейсы. Правда, мне, как человеку, который мало в этом разбирается, такой объем информации, который мне влили в уши, было сложно воспринимать. Хотя на деле все оказалось проще. Заключили договор, оплатили их работу полностью. Настройка делалась около одной недели. В целом... Читать отзыв Добрый день! Заказывали месяц назад настройку контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords. Со мной связались, все рассказали, показали кейсы. Правда, мне, как человеку, который мало в этом разбирается, такой объем информации, который мне влили в уши, было сложно воспринимать. Хотя на деле все оказалось проще. Заключили договор, оплатили их работу полностью. Настройка делалась около одной недели. В целом настроили хорошо, так как первые заявки начали поступать уже в первые дни работы кампании. Понравилась система отчетов, все прозрачно и можно отследить весь расход бюджета. Также из плюсов цена.

Очень признателен

Алексей Шуенков 4 октября, 2017 год
Признателен Александру Бинякову за проведенный аудит сайта. Всегда сложно не обладая профессиональными знаниями выделить основные проблемы. В сложных системах, несмотря на множество инструментов нужен еще и опыт, понимание их устройства. Поэтому сам воспользовался услугами компании Александра и рекомендую его компанию.

Качественно

Светлана 25 сентября, 2017 год
Контекстная реклама самый популярный способ привести заинтересованных посетителей на сайт. С этой задачей они справляются. помогут собрать семантическое ядро - запустят и оптимизируют РК

Рекламные сети

Яндекс.Директ