LeadsMarket отзывы

leadsmk.ru
LeadsMarket

Отзыв

Анастасия 25 сентября, 2017 год
Нам нужно было в короткие сроки начинать рекламную кампанию в Директе. Обратились в несколько агентств. Сделали выбор в пользу LeadsMarket в большей степени из-за менеджера, ведущего теперь наш проект. Сразу удовлетворили все наши пожелания, постоянно поддерживается обратная связь, действительно ведется рекламная кампания.

LeadsMarket- наш сайт довели до ума

Артем Ионов 22 сентября, 2017 год
Продвигать сайт нашей фирмы решили сначала самостоятельно, несколько месяцев размещали контекстную рекламу, результат был, но не тот что хотелось бы. Приняли решение обратиться к специалистам, начали выбирать варианты и остановились на LeadsMarket. Сайт наш практически довели до ума, оказалось, что теряли много клиентов из-за неправильного отображения в поисковых системах, работа в самом разгаре, результаты уже есть.

Качественные рекламные кампании!

Инна Шангина 21 сентября, 2017 год
При выборе подрядчика для ведения рекламы в интернете главными критериями для нас являлись ответственность и оперативность выполнения поставленных задач. Перед нами стояла цель не только создать несколько эффективных рекламных кампаний, но и постоянно обновлять и совершенствовать их. Приятно, что нам удалось найти помощника, который помог реализовать наши задачи. Им оказалось агентство LeadsMarket. C первых же дней сотрудничества мы смогли наблюдать... Читать отзыв При выборе подрядчика для ведения рекламы в интернете главными критериями для нас являлись ответственность и оперативность выполнения поставленных задач. Перед нами стояла цель не только создать несколько эффективных рекламных кампаний, но и постоянно обновлять и совершенствовать их. Приятно, что нам удалось найти помощника, который помог реализовать наши задачи. Им оказалось агентство LeadsMarket. C первых же дней сотрудничества мы смогли наблюдать положительный результат от совместных кампаний. Менеджеры каждый день оказывают нам профессиональную помощь в организации рекламы, дают действительно ценные советы и проявляют огромное терпение. Хотим сказать большое спасибо и надеемся, что наше совместное сотрудничество будет столь же продуктивным, что и сейчас!!
Достоинства:
  1. Креативность, чутье потребностей рынка

Василий

Гость 15 сентября, 2017 год
Нам нравится качественный и оперативный сервис, оказываемый компанией, компетентность и внимательность менеджеров. Рекламные кампании, проводимые с LeadsMarket - эффективны!

Осталась довольна

Елена 13 сентября, 2017 год
Добрый день. хочу выразить свою благодарность компании Leads Market. долго искали, кто займется разработкой сайта для нашей тематики ремонт квартир в Московской области и Москве. В результате создали нам чудесный сайт, настроили рекламу в Яндекс и Google, мы очень довольны. Будем ждать теперь дальнейших результатов, первые очень даже оправдали себя. Заявка вышла недорогая, 400 р, это намного лучше, чем... Читать отзыв Добрый день. хочу выразить свою благодарность компании Leads Market. долго искали, кто займется разработкой сайта для нашей тематики ремонт квартир в Московской области и Москве. В результате создали нам чудесный сайт, настроили рекламу в Яндекс и Google, мы очень довольны. Будем ждать теперь дальнейших результатов, первые очень даже оправдали себя. Заявка вышла недорогая, 400 р, это намного лучше, чем мы рассчитывали, так что присмотритесь к этим ребятам. Единственный минус к ним не приехать, так как офис у них только в Санкт-Петербурге.

Деньги потрачены не зря

Алексей Шуенков 7 сентября, 2017 год
У меня небольшой бизнес по установке дверей. Не так давно решил, что нужно продвигать свою компанию в интернете, создал сайт и понял, что без рекламы дело не пойдет. Потому решил заказать рекламу. Много предложений прочитал и много поступило, но обратился именно в эту компанию. Здесь меня проконсультировали и дали понять, что плачу я не за воздух, а за реальную рекламную... Читать отзыв У меня небольшой бизнес по установке дверей. Не так давно решил, что нужно продвигать свою компанию в интернете, создал сайт и понял, что без рекламы дело не пойдет. Потому решил заказать рекламу. Много предложений прочитал и много поступило, но обратился именно в эту компанию. Здесь меня проконсультировали и дали понять, что плачу я не за воздух, а за реальную рекламную кампанию. После включения в работу прошло примерно пять дней, а ко мне уже стали приходить люди через сайт. То есть реклама работает, что очень важно. Деньги были потрачены не зря и думаю, что скоро эта идея себя окупит. Теперь не сомневаюсь, что в продвижение стоит вкладывать реальные деньги.

Результатом довольны

Светлана 6 сентября, 2017 год
У меня свой небольшой бизнес, изготавливаю платья по индивидуальным заказам. Как известно, сейчас все должно быть в интернете и иметь свой сайт. Ну и я, решила сэкономить нашла на фрилансе, неизвестно какого работника, сайт то он сделал, но продаж совсем не было. Тогда решила не экономить и обратиться в LeadsMarket. Ребята не только полностью переделали сайт, но и настроили Директ.... Читать отзыв У меня свой небольшой бизнес, изготавливаю платья по индивидуальным заказам. Как известно, сейчас все должно быть в интернете и иметь свой сайт. Ну и я, решила сэкономить нашла на фрилансе, неизвестно какого работника, сайт то он сделал, но продаж совсем не было. Тогда решила не экономить и обратиться в LeadsMarket. Ребята не только полностью переделали сайт, но и настроили Директ. А еще, что самое важное, предоставляли отчеты по каждому шагу своей работы.

Хорошие специалисты!

Гость 6 сентября, 2017 год
Отличное агентство! Менеджеры грамотные специалисты - глубоко вникают в суть Вашего бизнеса, скрупулезно подбирают поисковые запросы, с умом проставляют цену за клик. Хорошая техподдержка, всегда можно позвонить и задать интересующие вопросы по рекламным кампаниям. Меня все устраивает, всем рекомендую

Очень положительные впечатления

Алексей 1 сентября, 2017 год
Долго выбирали между рекламными агентствами, и в результате остановились на LeadsMarket. Сразу привлекла адекватная цена на услуги. Настроили рекламные кампании нам быстро, буквально за неделю. Сейчас сотрудничаем с компанией уже месяц и полностью им доверяем. Получили много новых клиентов, конверсия сразу подскочила. Оказалось, что контекстная реклама может быть даже очень прибыльной! Еще из плюсов: приятные менеджеры, постоянное общение, дали нам... Читать отзыв Долго выбирали между рекламными агентствами, и в результате остановились на LeadsMarket. Сразу привлекла адекватная цена на услуги. Настроили рекламные кампании нам быстро, буквально за неделю. Сейчас сотрудничаем с компанией уже месяц и полностью им доверяем. Получили много новых клиентов, конверсия сразу подскочила. Оказалось, что контекстная реклама может быть даже очень прибыльной! Еще из плюсов: приятные менеджеры, постоянное общение, дали нам консультации по сайту.

Некомпетентные студенты

Женя 29 июля, 2017 год
Александр биняков, представитель этой "фирмы" предложил оплатить услугу ему лично, на Сбербанк, что бы было дешевле. Типо налог он с этого не заплатит, вот и сделает скидку. А на деле оказалось, что он просто работу свою не сделает и все.
На телефон он не отвечает, если приехать к ним в офис, то судя по всему, он там и не обитает.... Читать отзыв
В общем даёшь руками, забираешь ногами.
Будем искать...
Недостатки:
  1. Даёшь руками, забираешь ногами

В общем мошенники

Сергей 29 июля, 2017 год
По совету от дальних знакомых обратились к Александру, который и является всей этой "компанией", для Настройки директа и эдвордс.
Очень складно и красиво нас убедили, что сделают все как положено, отчего мы и перевели с этот же день на карту Бинякову лично! 15000 рублей.
Обещали сделать быстро и в срок, а конкретно две недели, поэтому мы сели и стали ждать.
Но ждать... Читать отзыв
Но ждать пришлось не две недели. И даже не три.
Опускаю пустословие и игнорирование, кое как мы выбили свои худо настроенные рекламные компании.
Запустив их и потратив в пустую почти ту же сумму, мы обратились к Александру с недовольством, на что он предложил заплатить ещё 5 тыс за ведение, что бы все было хорошо.
Встав на собственные грабли мы заплатили ещё и не получили ровным счетом ничего.
А Биняков на этот раз заикаясь заявил, что нам стоит перестать работать.
В общем не рекомендую обращаться к данным дельцам ни в коем случае. А сами с ними вопрос будем решать...

Кинули на деньги

Виктор 29 июля, 2017 год
Заказали рекламу в яндекс директ у Александра Бинякова лично. Деньги скидывали ему на карту, без договора, что и явилось, как выяснилось, большой ошибкой.
-Обещанные сроки сдвинулись с 10 дней до почти 20! Александр придумывал какие то отмазки и обещал скидку на ведение, а мы теряли время.
-когда же мы наконец получили долгожданные рекламные компании, выяснилось что они вообще не работают. А Гугл эдвордс нас просто не настроили.
Позже, мы заплатили ещё и за ведение, во время которого они обещали все поправить. Однако единственное что мы получили это полное игнорирование.
В итоге Александр просто кинул нас на деньги, и перестал отвечать.
Как выяснилось позже рабочие кейсы у Саши все таки есть. Например сайт поддельной парфюмерии, который является его собственным бизнесом. И где он так же успешно обманывает людей.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Грамотное мошенничество

Все хорошо

Сергей 9 июня, 2017 год
Более 5 лет назад мы – компания OnOptik запустили сайт по продаже оптики по всей России, к сожалению, со временем мы обнаружили, что на сайте снизилась конверсия. Мы приняли решение о модернизации сайта. Чтобы выявить основные ошибки, на которых нужно сделать акцент, нами было принято решение заказать профессиональный аудит проекта.Получив аудит, мы увидели, насколько действительно, получаемый нами трафик был не... Читать отзыв Более 5 лет назад мы – компания OnOptik запустили сайт по продаже оптики по всей России, к сожалению, со временем мы обнаружили, что на сайте снизилась конверсия. Мы приняли решение о модернизации сайта. Чтобы выявить основные ошибки, на которых нужно сделать акцент, нами было принято решение заказать профессиональный аудит проекта.Получив аудит, мы увидели, насколько действительно, получаемый нами трафик был не целевым. Проблема исходила из недостатка ключевых слов. После корректной настройки кампаний, дела наладились и мы вернулись к рентабельной цене лида

Стабильная компания

Владимир 9 июня, 2017 год
Сотрудничаю с компанией на данный момент. Полностью доволен работой. Не только настроили рекламу на сайт, но и помогли доработать лид-магнит.Можно сказать, сэкономили мне 24900р. исправив несколько моих недочетов. Спасибо большое.

Хорошая работа

alexey 9 июня, 2017 год
Компания Арт Груп благодарит "ЛидсМаркет" за прекрасную работу. Нравится все! Прекрасно отработанная система, которая постоянно совершенствуется. Отличная обратная связь. Очень оперативное выполнение работ. Мы вас уже продали всем своим друзьям, родственникам и партнерам. Спасибо! Молодцы! Мы с Вами.

Надежный сервис

Ирина Гусева 9 июня, 2017 год
Заказывали сайт. Изначально был обозначен срок в 3 недели. К 3-ей недели мы не увидели абсолютно ничего. В этот момент мы уже очень сильно напряглись и уже думали, что ничего не получим. Но к концу 3-ей недели мы получили дизайн макет. Срок были сорваны, и оказались больше, чем были обещаны, но сайт получился просто потрясающий. Занимаемся ремонтом квартир, цена лида... Читать отзыв Заказывали сайт. Изначально был обозначен срок в 3 недели. К 3-ей недели мы не увидели абсолютно ничего. В этот момент мы уже очень сильно напряглись и уже думали, что ничего не получим. Но к концу 3-ей недели мы получили дизайн макет. Срок были сорваны, и оказались больше, чем были обещаны, но сайт получился просто потрясающий. Занимаемся ремонтом квартир, цена лида ~180 руб

Очень хорошо

Александр 6 июня, 2017 год
Великолепная компания и отличное обслуживание. Отлично всё - предоставленные сайты, очень вежливое обслуживание, быстрое решение поставленной задачи. Особая благодарность специалистам Мгарь Ангелине и Шевченко Камилле за внимание и чуткость. А креативность дизайнеров просто вдохновляет. Спасибо всем за Ваш труд! Успехов и процветания! Побольше

Все отлично

Сергей 6 июня, 2017 год
Давно работаем с LeadsMarket, очень нравится подход к работе, оперативные ответы и ценные советы сотрудников помогают продвижении собственного сайта. Менеджеры уделяют много времени общению с каждым клиентом, подробно объясняя все нюансы С благодарностью, мебельная фабрика Акрил

Отзыв

Когда начинал новое дело, понимал о не необходимости сайта. Однако самому крайне не хотелось этим заниматься, просто не было желания разбираться. Сейчас с удовольствием редактирую сайт, подбираю фотографии и пишу текст. Огромное спасибо за за все ответы на мои глупые вопросы и постоянную информационную поддержку!!

Неплохой результат

Александра 6 июня, 2017 год
Не всегда всё так гладко, как хотелось бы, но в целом мы довольны конечным результатом. После запуска нашего сайта по монтажу натяжных потолков, в течении первых двух недель реклама работала в минус. Но специалисты убеждали, что не всё получается так быстро, нужно собрать статистику и провести аналитику. И правда, к концу первого месяца ситуация наладилась и мы получаем стабильно 2-3... Читать отзыв Не всегда всё так гладко, как хотелось бы, но в целом мы довольны конечным результатом. После запуска нашего сайта по монтажу натяжных потолков, в течении первых двух недель реклама работала в минус. Но специалисты убеждали, что не всё получается так быстро, нужно собрать статистику и провести аналитику. И правда, к концу первого месяца ситуация наладилась и мы получаем стабильно 2-3 новых клиента в день

спасибо

Гость 5 июня, 2017 год
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании. Работать с компанией начал с 2015 года. Тогда было нереально даже подумать, что с учетом моих нулевых базовых компьютерных знаний, я сейчас буду работать над своим четвертым сайтом. И все это не из-за моей особой одаренности, а благодаря профессионализму команды, сотрудники которой, с большим терпением и доброжелательностью, поэтапно подсказывали и помогали по всем возникающим... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании. Работать с компанией начал с 2015 года. Тогда было нереально даже подумать, что с учетом моих нулевых базовых компьютерных знаний, я сейчас буду работать над своим четвертым сайтом. И все это не из-за моей особой одаренности, а благодаря профессионализму команды, сотрудники которой, с большим терпением и доброжелательностью, поэтапно подсказывали и помогали по всем возникающим вопросам в создании сайта. Большое всем спасибо!

Качественные услуги

RaccoonKate 4 июня, 2017 год
Вместе с Александром занимались размещением постов у блогеров на услуги стилиста. Разместили суммарно 10 постов на общую сумму 35 тыс руб. Александр говорил, что при первом размещении цель хотя бы окупить расходы, но по факту завалила себя работой на ближайшие пару месяцев. Действительно не ожидала такого!

Моя история заработка

Елена 4 июня, 2017 год
Хочу рассказать свою историю заработка 300 тыс. руб. прибыли ежемесячно на продаже аксессуаров морской тематики. Мой кейс есть у ребят на сайтеУ нас стояла формировать постоянный поток покупок аксессуаров через сайт. Александр сформировал план и выполyил: Создан сайт для интернет-магазина. Проведена его внутренняя SEO-оптимизация. Настроен Яндекс.Директ, осуществлено продвижение в соцсетях. В результате 70% брендовых запросов выведено в ТОП-10 поисковых систем,... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю заработка 300 тыс. руб. прибыли ежемесячно на продаже аксессуаров морской тематики. Мой кейс есть у ребят на сайтеУ нас стояла формировать постоянный поток покупок аксессуаров через сайт. Александр сформировал план и выполyил: Создан сайт для интернет-магазина. Проведена его внутренняя SEO-оптимизация. Настроен Яндекс.Директ, осуществлено продвижение в соцсетях. В результате 70% брендовых запросов выведено в ТОП-10 поисковых систем, группы подняты в ТОП-2 внутреннего поиска во Вконтакте. За счёт проведения новых акций средний чек вырос в два раза.Факты говорят сами на себя

очень плохо

Гость 26 мая, 2017 год
Ужас а не контора, студентики разводят на деньги. Настараивают ужасно, псоле них ничего не работает. Не советую

Вышло отличное сотрудничество

Ольга 21 мая, 2017 год
Всем привет!
Всем привет!
Меня зовут Ольга, я занимаюсь оптовой продажей товаров для одностраничников. С розницей, обычно, не работаем, т.к. много мороки с рекламой - нужно постоянно поддерживать её эффективность, что съедает много и времени и сил. Либо много денег специалистов. Один из моих постоянных клиентов рассказал, что у него есть специалисты, которые делают всю эту работу за вполне разумные деньги (и рекламу и сайты). С этого началось моё знакомство с Александром и его командой. Запустили первый товар, в плюс вышли уже через 3 дня. Работаем уже второй год. Запускаем новые товары каждые 2-3 месяца. На сегодняшний день, прибыль по розницы начинаем примерно догонять оптовое направление, чему я очень рада!

Качественные услуги

Сергей 12 мая, 2017 год
Обращались в данную компанию по вопросу создания корпоративного сайта. Одним из условий было сохранения собственного стиля компании, его успешно выполнили. Процесс общения и согласования проекта проходил плодотворно, окончательный вариант сайта нас полностью устроил своим функционалом и дизайном. Хотим выразить благодарность за сотрудничество.

Хорошая компания

Работаем с данной компанией уже второй год по Яндекс Директ и недавно, так сказать, расширились и подключили Adwords по тематике мужские аксессуары. Если охарактеризовать наше сотрудничество, то были удачные месяцы, были не очень, но ребята всегда на связи и выполняют всё в обещанные сроки, либо в почти обещанные) Так, что я оказанными услугами компанией очень довольна.

КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!!

Гость 3 мая, 2017 год
Обратился к Бинякову Александру ( leadsmarket.ru, ООО АЛДИ) для создания рекламной компании. В итоге создали на гуглadwords компанию если ее можно так назвать которая создавалась месяц а после не прошла модерацию денег 15000 рублей я ему заплатил вперед т.к он убедил меня что у него есть опыт унего была такая же компания .Через месяц с лишним я до него дозвонился... Читать отзыв Обратился к Бинякову Александру ( leadsmarket.ru, ООО АЛДИ) для создания рекламной компании. В итоге создали на гуглadwords компанию если ее можно так назвать которая создавалась месяц а после не прошла модерацию денег 15000 рублей я ему заплатил вперед т.к он убедил меня что у него есть опыт унего была такая же компания .Через месяц с лишним я до него дозвонился с другого номера телефона т.к он загасился и не брал трубку в итоге я задал вопрос как будем поступать с возвратом денег он заикаясь бросил трубку ,сказав что он не хочет со мной разговаривать.
КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!
Недостатки:
  1. просрочены сроки
  2. нежелание решать проблему
1 не согласен Показать 1 ответ

Доволен

Максим 24 апреля, 2017 год
Настраивали директ на бытовки. Запустили, через 5 дней уже получили первую оплату от клиентов, в целом доволен

Я доволен

Alexey Savch 18 апреля, 2017 год
У нас довольно сезонный товар - продажа незамерзайки оптом. То есть весь поток клиентов обычно идёт в течении 2-4 месяцев и мы сомневались в том, имеет ли смысл нам заниматься рекламой в интернете
Менеджер убедил меня в том, что стоит сделать Landing Page и настроить контекстную рекламу.
В результате оборот заказов с рекламы в сезон достиг 3млн/месяц. Общая прибыль выросла в 2 раза. Всё прошло отлично, теперь ждём следующий сезон)
Спасибо за успешную работу над нашим проектом

Рекламные сети

Яндекс.Директ