LeadsMarket отзывы

leadsmk.ru
62 отзыва / 6572 просмотра

Продолжение истории.

Семенов Олег 12 апреля, 2017 год
После оставленного отзыва со мной связалось руководство компании. Принесли извинения за работу сотрудника, который занимался настройкой и ведением моей рекламы, также сказали, что данный специалист в компании больше не работает.
Жирным плюсом стало то, что вернули деньги за последний месяц работы, когда контракт был расторгнут.
Спасибо, руководству компании - Александру Бинякову, что прочитали мой отзыв и решили проблему.

Отзыв о leadsmk

Семёнов Олег 23 января, 2017 год
Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для... Читать отзыв Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для всех объявлений + не самая конверсионная в итоге показатель отказов от 30-50%. Стоимость клиента 5000 рублей ( 1 клиент приносит 1500-2000 рублей) Обратился в компанию 16 числа, просил вернуть деньги за текущий месяц. Получил отказ и фразу что вся работа на месяц уже сделана.
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекламные сети