LeadTorg.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ОБМАН!РАЗВОД!

ИП РУС понедельник, 8 апреля
АФЕРЮГИ полные, заблаговременно договор заключили такой, чтоб мы не могли уйти от них, тк не выгодно для нас это -пользователей, что к сожалению связались с данной конторой! Руководитель куда смотрит неизвестно или же ему также всё равно на всё происходящее! Вынуждена поднимать этот вопрос официально через органы и иск уже готовим!
Менеджер Егор, как запустится и оплату внести - так он... Читать отзыв
Менеджер Егор, как запустится и оплату внести - так он написывать в ватсапе будет каждые 3 часа! Но как только ты начинаешь мучится с пустыми Лидами, то он игнорит ваши сообщения и молча их читает в ватсапе!

Метод привлечения новых клиентов.

vesna59 4 июля, 2023 год
Я купила несколько лидов на сайте www.LeadTorg.ru и была приятно удивлена результатами. Система лидогенерации работает очень эффективно, я получила качественные контакты потенциальных клиентов. Теперь моя компания имеет больше возможностей для развития и увеличения продаж. Рекомендую всем, кто ищет новых клиентов, воспользоваться услугами LeadTorg.ru. Они предоставляют отличный сервис и достойное качество лидов. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. плачу только за заинтересованных клиентов

Лидогенерация

Гость 4 июля, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой на LeadTorg.ru! Этот сервис предоставляет отличный метод привлечения новых клиентов. Мне понравилось, что я могу просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны. И самое лучшее - я плачу только за заинтересованных клиентов, и это по фиксированной сумме. Это действительно эффективный способ привлечения целевой аудитории. Сервис работает быстро и профессионально, я получила много потенциальных... Читать отзыв Я очень довольна своей покупкой на LeadTorg.ru! Этот сервис предоставляет отличный метод привлечения новых клиентов. Мне понравилось, что я могу просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны. И самое лучшее - я плачу только за заинтересованных клиентов, и это по фиксированной сумме. Это действительно эффективный способ привлечения целевой аудитории. Сервис работает быстро и профессионально, я получила много потенциальных клиентов. Рекомендую всем, кто хочет увеличить продажи и привлечь новых клиентов!
Достоинства:
  1. просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны

Leadtorg.ru

Катя 25 июня, 2023 год
Добрый вечер .Зачем тратить время и деньги на рекламу - можно просто разместить заявку на сервисе "Лидов" LeadTorg.ru, указав там подробно какие заказы Вам нужны, далее эти ребята будут искать именно те лиды, которые Вам нужны.Супер сайт, всё четко и понятно

Мошенники лиды не предоставляют

Михаил 20 апреля, 2023 год
Мошенники лиды не предоставляют. Заваливают контактами типа попросили отправить предложение, предоставляешь звонки там где кидают трубку, не берут телефон и т.п.администратор включает дурака, идет в игнор.

Развод! Даже не пытаются выполнить работу

Гость 15 февраля, 2023 год
Всё делают, чтобы выманить первый взнос. Потом закидывают лидами "типа клиент проявил интерес, но не звоните ему". После обращения по поводу качества лидов пропадают. Остановить поток каЛидов невозможно, пока не закончится взнос. Деньги вернуть не получится. Впустую потраченные 10000р.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама своих услуг
Недостатки:
  1. Полное отсутствие профессионализма.
  2. Игнорирование обращений
  3. Договор - фикция
  4. Пахнет лохотроном

Не целевые лиды

Александр 7 декабря, 2022 год
По порядку.

До заключение договора и произведения оплаты сами писали в вотсап, отвечали.

Заключили договор конкретно на SEO лиды.

После начали падать нецелевые лиды: либо им не интересно, по таким в большинстве случае делаетеся замена и то иногда тратишь время, чтобы им доказать, что этот лид не целевой.

По порядку.

До заключение договора и произведения оплаты сами писали в вотсап, отвечали.

Заключили договор конкретно на SEO лиды.

Ладно, далее идем, либо им надо продвижение, но не знают какое (т.е. это не лид на SEO), либо им надо SMM продвижение - на такие лиды они отвечают "Ну, человеку же интересны ваши услуги", что явно не совпадает с предметом договора.

Когда идет долгая замена, начинаешь писать менеджеру в вотсап, сначала отвечали в течение 2 дней, после ответы увеличились до недели, в итоге перестали совсем отвечать.

В основной своей массе лиды были не качественные.

Не рекомендую обращаться!

Если кратко - развод (слитые 20к рублей)

Вадим Перженица, учредитель clickmedia-agency.ru 21 ноября, 2022 год
Работали с данной компанией по закупке лидов. Очень мало лидов были целевыми.
Работали с данной компанией по закупке лидов. Очень мало лидов были целевыми.
В основном, все было мимо и по разговору с лидами, было понятно, что с ними никто из компании не связывался. Ощущение, что просто в интернете нашли номер и нам залили в личный кабинет. У нас был менеджер Егор, крайне неквалифицированный специалист. На сообщения реагировал спустя сутки, в последний месяц ни разу не ответил ни на одно сообщение и на звонки тоже. Компании все равно на своих клиентов, просто очередной развод.
Итого 20 тыс оплата (25 лидов) растянулась на 2,5 мес. LeadTorg.ru - Если кратко - развод (слитые 20к рублей)

Мошенники, развод по полной программе

Елена 20 июня, 2022 год
Добрый день.

Спешу отговорить всех желающих связываться с этой конторой.
Добрый день.

Спешу отговорить всех желающих связываться с этой конторой.
Я реальный покупатель лидов. Заказ оформила на 10 000 руб. Просто тупой обзвон клиентов, несоответствующих ТЗ. 2 дня якобы собирали контакты, на последний третий скинули разом вообще не то, что требовалось. Создалось впечатление, что в последний день и обзвонили всех, кто под руку попал. А менеджеру изначально выслала список,какие компании мне интересны. На что он ответил в голосовом, конечно мы найдем)) Самое интересное, что клиент на том конце провода после моего прозвона говорит следующее: "Ваш оператор позвонил и как только услышал, что мне возможно интересно, сбросил трубку". А те клиенты, кому якобы интересно, вообще никаким образом не соответствуют запросу по ТЗ. Менеджер любыми способами пытается слиться: то звонки мои не записались через их АТС , их 5 (как такое вообще возможно, есть скрины моих исходящих))), то мы проделали огромную работу, мы потратили кучу денег.... Каких?! Оператор без опыта работы сидит и портит репутацию Заказчика. Что такое ЛИД - это контакт теплый, ЛПР, заинтересованный. Никогда, никогда не обращайтесь в эту компашку, потеряете нервы, деньги. Я оплату переводила на карту некому Александру Сергеевичу К. Я пишу заявление на владельца этой карты, хотя бы если не верну потраченные средства, то не будут обманывать больше людей. Скрин прозвона через их АТС прикрепляю LeadTorg.ru - Мошенники, развод по полной программе LeadTorg.ru - Мошенники, развод по полной программе

Развод на деньги

Гость 29 апреля, 2022 год
Нет здесь лидов. Это развод. Присылают сначала договор. Менеджер объясняет красиво какие у них менеджеры. В итоге они присылают полную лажу из сотовых телефонов

Не ведитесь на них

Polzovatel 28 апреля, 2022 год
Дают плохие Лиды. Когда начинаешь предъявлять за это - дают каких-то подставных. Лохотрон. Не обращайтесь.

Не стоит тратить деньги

Гость 24 марта, 2022 год
Лиды поступают, но из 50 лидов нет ни одного реально заинтересованного. Весь разговор по лидам: "Не актуально..", "Не интересно..", "Перезвоните через полгода, возможно появится необходимость..", "Я решил просто узнать цену..", "Уточнял из любопытства.." и тд. Многие жалуются, что оператор вообще бросил трубку на полу слове. Некачественные лиды не меняют. При этом стоимость лидов не сильно дешевле, чем целевые горячие заявки.... Читать отзыв Лиды поступают, но из 50 лидов нет ни одного реально заинтересованного. Весь разговор по лидам: "Не актуально..", "Не интересно..", "Перезвоните через полгода, возможно появится необходимость..", "Я решил просто узнать цену..", "Уточнял из любопытства.." и тд. Многие жалуются, что оператор вообще бросил трубку на полу слове. Некачественные лиды не меняют. При этом стоимость лидов не сильно дешевле, чем целевые горячие заявки. Нет смысла тратить деньги и время на обработку этого шлака.

Большое спасибо за сервис.

Сергей Левицкий 17 мая, 2021 год
Сервис оставляет самое положительное впечатление и хотелось бы отметить, что здесь лучшее соотношение качества и цены. При этом запуск быстрый и уже после подачи заявки, сразу же начинают поступать лиды. Рекомендую.

Марат 4 апреля, 2021 год
LeadTorg.ru - это сервис лидогенерации, для привлечения клиентов, те в котором будете заинтересованы именно вы!

Рекомендую

Катя 12 марта, 2021 год
Отличный сервис, быстрая регистрация. Покупаю через него лиды уже полгода. Минусов не нашла. Очень удобно. Я рекомендую

Полнейшая шляпа!

Сергей 24 октября, 2019 год
Деньги ушли в некуда. Ни одного лида по оговоренной тематике. Деньги просто списывали за непонятно что "Как с Вами связаться, сможете перезвонить" и это ЛИД?
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилово на деньги

Нужный проект.

Андрей 2 октября, 2017 год
Реально биржа LeadTorg.ru, как минимум, экономит время. Да и вообще значительно упрощает поиск клиентов. В современном мире такие проекты просто необходимы.
Саша 6 апреля, 2016 год
Сперва шуточно отнесся к интернет порталу LeadTorg.ru, но, когда он реально сработал, то, я понял, вот оно решение. При всей эффективности портала, комиссия LeadTorg.ru не превышает 10% от сделки. Это совсем смешные деньги, когда LeadTorg.ru увеличивает продажи товаров и услуг в сотни процентов, и делает продукт узнаваемым.
LeadTorg.ru
Не знаете что такое лид и лидогенератор? Желаете повысить продажи вашего продукта? Тогда вам точно на LeadTorg.ru. Интернет портал LeadTorg.ru это надёжный инструмент и опытный помощник даже для самого экстравагантного бизнеса.

Сайты

AVITO.ru