Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru

Могу только рекомендовать

Елена 30 июля, 2021 год
С недавних пор начала посещения процедур в центре, надо спину лечить, а то разболелась совсем. У меня межпозвонковые диски стёрлись немного, от этого боль и дискомфорт. Но процедуры помогают.

восстанавливаюсь

Сергей 29 июля, 2021 год
У меня сейчас здесь проходят восстановительные процедуры для спины. Получил сильный ушиб, даже ходить не мог нормально. Второй месяц хожу, уже полегче себя чувствую. Надеюсь на полное восстановление.

лечение спины

Константин 27 июля, 2021 год
Пока что лечение спины у меня в самом разгаре в данном центре. Прохожу комплексный курс. Специалист мне тщательно этот курс составлял. Включил сюда массаж и кинезиотерапию. Судя по тому, что чувствовать начинаю себя постепенно лучше, лечение действительно работает. Хожу на процедуры два раза в неделю. Ходить еще примерно месяца полтора. Надеюсь на полное восстановление.

прохожу у них курс

Валерий 25 июля, 2021 год
Меня сюда мой лечащий врач отправил на восстановительный курс спины, дал рекомендацию. Месяц из двух я уже прошел. У меня массаж, мануальная терапия и тракционный стол. В комплексе эти меры дают видимый эффект. По ощущениям чувствую, что мне лучше становится. Через месяц уже надеюсь достичь стопроцентного результата. Пока все к этому и идет судя по всему.

Лечение спины

Вячеслав 22 июля, 2021 год
Лечение спины здесь начал проходить относительно недавно. Примерно недели три хожу на процедуры. Магнитотерапию и массаж прохожу. Этого вполне хватает, чтобы я пошел на поправку. По общему состоянию даже это заметно, спина стала меньше болеть уже. В движениях пока еще есть некоторая тяжесть, но думаю, к концу курса она окончательно уйдет. Рекомендую центр.

Отлично себя чувствую, центр каждому рекомендую!

Ярослав 19 июля, 2021 год
Я уже почти окончил лечение радикулита спины в данном центре. Осталось две недели и курс полностью пройден. Могу уверенно сказать, что лечат здесь отлично и специалисты грамотные трудятся. Если я изначально пришел сюда в таком состоянии, что даже разогнуться не мог, сильно болела спина, ощущалась постоянная скованность и резкая боль в пояснице, даже спать без обезболивающего укола не ложился, то... Читать отзыв Я уже почти окончил лечение радикулита спины в данном центре. Осталось две недели и курс полностью пройден. Могу уверенно сказать, что лечат здесь отлично и специалисты грамотные трудятся. Если я изначально пришел сюда в таком состоянии, что даже разогнуться не мог, сильно болела спина, ощущалась постоянная скованность и резкая боль в пояснице, даже спать без обезболивающего укола не ложился, то сейчас я чувствую себя отлично. Даже на работу, да и по другим каким-то своим делам начал пешком ходить, а раньше только на такси ездил. Оборудование в данной клинике новейшее. Персонал внимательный, есть парковка, да и сам по себе центр очень комфортный, светлый и уютный!

От меня спасибо

Катерина 16 июля, 2021 год
Мне кажется, какая проблема бы не была со спиной, тут всё помогут решить. У меня лично защемление нерва было, плюс остеохондроз шейного отдела. Сейчас уже курс заканчиваю. И конечно, впечатления о центре только лучшие)

У врачей действительно цель помочь

Евгения 13 июля, 2021 год
Видно, что у врачей действительно цель помочь, а не вытащить из тебя денег. Проработали со мной индивидуальное лечение. Были у меня кинезо и транкционные столы + кинезотерапия. Спустя месяц процедур у меня заметно улучшилось состояние спины и вместе с тем отпустили головные боли. Ожидаю полного освобождения от проблем со здоровьем к концу процедур. Ценник демократичные, особенно учитывая реальный результат

Специалисты очень опытные!

Федя 11 июля, 2021 год
Я сейчас лечу в этой клинике хронический радикулит. Никогда не жаловался на свое здоровье, а тут так прихватило, что пришлось обращаться к профессионалам. Рад, что по рекомендации близкого друга поехал именно в этот центр. Здесь очень хорошо ко мне отнеслись и обследовали. Лечение комплексное и рассчитано оно на три месяца. Месяц уже прошел. Могу сказать, что во время тракционного стола... Читать отзыв Я сейчас лечу в этой клинике хронический радикулит. Никогда не жаловался на свое здоровье, а тут так прихватило, что пришлось обращаться к профессионалам. Рад, что по рекомендации близкого друга поехал именно в этот центр. Здесь очень хорошо ко мне отнеслись и обследовали. Лечение комплексное и рассчитано оно на три месяца. Месяц уже прошел. Могу сказать, что во время тракционного стола и гирудотерапии мне становится намного легче, да и в целом, боль в спине уже не такая сильная и сковывающая, как было раньше. Потихоньку мне становится лучше. Очень надеюсь на полное выздоровление и длительный эффект.

Вполне довольна результатом

Марина 9 июля, 2021 год
Я рекомендациям подруги поверила, записалась сюда спину вылечить. Курс трёхмесячный, половину прошла, в спине дискомфорт почти ушёл, болей не чувствую уже, сочувствие в целом лучше стало.

Центр очень советую посетить каждому!

Леонид 7 июля, 2021 год
Про этот центр я уже давно наслышан. Действительно, очень достойное место, где хорошо лечат все проблемы связанные с позвоночником. Здесь и оборудование новейшее, ну и плюс конечно специалисты очень толковые работают. В общем, так как у меня хронический остеохондроз и протрузии, то я решил не дожидаться обострения и пройти качественное лечение. Персонал центра меня прекрасно встретили и специалист мне сразу... Читать отзыв Про этот центр я уже давно наслышан. Действительно, очень достойное место, где хорошо лечат все проблемы связанные с позвоночником. Здесь и оборудование новейшее, ну и плюс конечно специалисты очень толковые работают. В общем, так как у меня хронический остеохондроз и протрузии, то я решил не дожидаться обострения и пройти качественное лечение. Персонал центра меня прекрасно встретили и специалист мне сразу назначил трехмесячный курс лечения. Это различные массажи, гирудотерапия, тракционный стол и др. Все это в комплексе хорошо помогает. По крайней мере спина почти не болит, есть еще некое напряжение, но все-равно уже намного лучше!

Специалисты очень грамотные!

Степан 29 июня, 2021 год
Обратился в этот центр по совету знакомого с очень больной спиной. Сильно обострился радикулит, что даже уколы мне особо не помогали и спать практически не мог. В общем, почти 2 месяца лечусь. На данный момент, благодаря тракцинному столу и гирудотерапии боль полностью отступила. Так что лечат здесь хорошо. Могу теперь и другим тоже смело рекомендовать обращаться. Специалисты здесь очень грамотные... Читать отзыв Обратился в этот центр по совету знакомого с очень больной спиной. Сильно обострился радикулит, что даже уколы мне особо не помогали и спать практически не мог. В общем, почти 2 месяца лечусь. На данный момент, благодаря тракцинному столу и гирудотерапии боль полностью отступила. Так что лечат здесь хорошо. Могу теперь и другим тоже смело рекомендовать обращаться. Специалисты здесь очень грамотные и оборудование самое современное.

Сервис отличный и лечат эффективно!

Диана 29 июня, 2021 год
У меня тоже отличное мнение сложилось об этом центре. Я правда только месяц прохожу здесь лечение остеохондроза, но так как уже результаты довольно ощутимы, то могу оставить свое объективное мнение. Специалисты в центре просто замечательные работают. Опытные и доброжелательные. Обстановка приятная, на ресепшне даже есть телевизор, где можно посмотреть какую-то интересную программу. Персонал тоже очень отзывчивый и внимательный. Везде очень... Читать отзыв У меня тоже отличное мнение сложилось об этом центре. Я правда только месяц прохожу здесь лечение остеохондроза, но так как уже результаты довольно ощутимы, то могу оставить свое объективное мнение. Специалисты в центре просто замечательные работают. Опытные и доброжелательные. Обстановка приятная, на ресепшне даже есть телевизор, где можно посмотреть какую-то интересную программу. Персонал тоже очень отзывчивый и внимательный. Везде очень чисто. Оборудование здесь новейшее, но при этом цены на лечение вполне доступные. Так что сервис обслуживания здесь определенно на должном уровне.

Качественно лечат

Николай 28 июня, 2021 год
Иногда меня беспокоила поясница, а в последнее время вообще жить без уколов не мог. Обратился в центр. Сразу прошел хорошее обследование. Выявили у меня протрузии и радикулит, я, конечно и подумать не мог, что все так серьезно, думал что просто простудился. В общем, прохожу уже ровно два месяца лечение. Лечат действительно эффективно. Специалисты здесь очень грамотные и внимательно относятся к... Читать отзыв Иногда меня беспокоила поясница, а в последнее время вообще жить без уколов не мог. Обратился в центр. Сразу прошел хорошее обследование. Выявили у меня протрузии и радикулит, я, конечно и подумать не мог, что все так серьезно, думал что просто простудился. В общем, прохожу уже ровно два месяца лечение. Лечат действительно эффективно. Специалисты здесь очень грамотные и внимательно относятся к каждому пациенту. На каждом посещении куратор интересуется самочувствием, но могу сказать, что мне уже намного лучше. Боль полностью прошла. Центр очень рекомендую посетить каждому, у кого какие-либо травмы или же другие какие-то проблемы с позвоночником.

Рекомендую

Катерина 25 июня, 2021 год
Поделюсь своим мнением о центре. Здесь действительно могут оказать хорошие, качественные услуги по лечению спины, да и те же консультации взять можно, тоже полезно, но центров таких много по городу. Мне лично просто недалеко от дома, потому я к ним и записалась, но и рада в целом. У меня остеохондроз, прохожу лечение, становится лучше. Работникам центра благодарна.

Серьезный подход, рекомендую каждому обращаться!

Женя 24 июня, 2021 год
Сервис обслуживания здесь качественный и обстановка прекрасная. Прохожу месяц лечение спины, у меня раньше была травма, по себе четко слышу, что мне становится лучше. Спасибо специалистам за такой грамотный и серьезный подход. Я доволен.

восстановление спины

Артем 22 июня, 2021 год
У меня в этом центре проходит комплексное восстановление спины. В комплексе массаж, кинезиотерапия и мануальная терапия. На все процедуры хожу исправно по несколько раз в неделю. Рассчитали мне курс на три месяца. Надеюсь, за это время полностью удастся решить проблему со спиной. По крайне мере сейчас, после половины пройденного курса, я замечаю заметные улучшения.

Советую обращаться!

Тимофей 21 июня, 2021 год
Сейчас прохожу здесь лечение спины. У меня хронический остеохондроз поясницы и протрузии. Хочу сказать, что лечение мне здесь очень эффективное назначили, так как пока прошел только один месяц, но уже сейчас я ощущаю себя намного лучше. Боль и скованность постепенно проходит. В общем, центр просто отличный. Самое главное, что здесь оборудование самое современное и специалисты толковые, с огромным опытом работы... Читать отзыв Сейчас прохожу здесь лечение спины. У меня хронический остеохондроз поясницы и протрузии. Хочу сказать, что лечение мне здесь очень эффективное назначили, так как пока прошел только один месяц, но уже сейчас я ощущаю себя намного лучше. Боль и скованность постепенно проходит. В общем, центр просто отличный. Самое главное, что здесь оборудование самое современное и специалисты толковые, с огромным опытом работы за плечами. Также, кто приезжает сюда на собственном автомобиле, то на территории есть своя большая парковка, но и мне и на общественном транспорте удобно сюда добираться, так как клиника находится в пешей доступности от метро. Так что однозначно всем рекомендую.

Спасибо от меня

Елена 17 июня, 2021 год
Центр мои ожидания оправдал, до них ещё и добираться удобно, парковка своя есть. Что касается лечения, то сама здесь свой остеохондроз лечу, вполне успешно. Работникам центра спасибо за это.

Здесь работают настоящие профессионалы!

Владимир 17 июня, 2021 год
Я очень рад, что принял решение обратиться именно в этот центр. У меня болела спина, здесь меня обследовали и выявили протрузии и радикулит. Уже месяц прохожу курс лечения. И хочу сказать, что лечат здесь довольно эффективно и к каждому своему пациенту относятся индивидуально. Также, в центре очень много хорошего, качественного, новейшего оборудования. Везде безупречная чистота и хороший ремонт. Внутри уютно,... Читать отзыв Я очень рад, что принял решение обратиться именно в этот центр. У меня болела спина, здесь меня обследовали и выявили протрузии и радикулит. Уже месяц прохожу курс лечения. И хочу сказать, что лечат здесь довольно эффективно и к каждому своему пациенту относятся индивидуально. Также, в центре очень много хорошего, качественного, новейшего оборудования. Везде безупречная чистота и хороший ремонт. Внутри уютно, светло и просторно и самое главное, что персонал здесь работает высокообученный, таким и не страшно доверить свое здоровье. В общем, всего спустя месяц лечения я уже чувствую себя намного лучше. Так что центру мои самые смелые рекомендации!

Я лучшего мнения о центре!

Кристина 11 июня, 2021 год
С моим сколиозом здесь хорошо помогают. Особенно тракционный стол и мануальная терапия. Позвоночник вытягивают, позвонки на место становятся. За 3 месяца курса, наверняка дело поправится)

Я рекомендую всем обращаться!

Валентина 8 июня, 2021 год
Я 11 лет поваром работаю и хочу сказать, что это не такая и легкая работа, как может многим показаться. На протяжении дня мне приходится перемещать тяжелые кастрюли и не только, поэтому, конечно, на моем здоровье это сказывается не самым лучшим способом. Остеохондроз в последнее время просто замучил. Коллеги хорошо отзывались об этом центре, я по их рекомендаций и обратилась сюда.... Читать отзыв Я 11 лет поваром работаю и хочу сказать, что это не такая и легкая работа, как может многим показаться. На протяжении дня мне приходится перемещать тяжелые кастрюли и не только, поэтому, конечно, на моем здоровье это сказывается не самым лучшим способом. Остеохондроз в последнее время просто замучил. Коллеги хорошо отзывались об этом центре, я по их рекомендаций и обратилась сюда. Второй месяц теперь лечусь. Все идет хорошо. Лечение, конечно, безусловно эффективное. Благодаря тракционному столу и магнитотерапии спина меня уже намного меньше беспокоит, так что я, конечно довольна.

Эффект от лечения очень хороший!

Андрей 7 июня, 2021 год
Приехал сюда с больной спиной, протрузии и еще и радикулит годами меня мучают. И я хочу сказать, что мне с первого приема сразу было понятно, что здесь работают действительно заботливые и очень грамотные специалисты. Выслушали, проконсультировали, нормально обследовали и назначили лечение. Пошел третий месяц. Я чувствую по себе, что благодаря тракционному столу, магнитотерапии и гирудотерапии у меня спина наконец-то перестала... Читать отзыв Приехал сюда с больной спиной, протрузии и еще и радикулит годами меня мучают. И я хочу сказать, что мне с первого приема сразу было понятно, что здесь работают действительно заботливые и очень грамотные специалисты. Выслушали, проконсультировали, нормально обследовали и назначили лечение. Пошел третий месяц. Я чувствую по себе, что благодаря тракционному столу, магнитотерапии и гирудотерапии у меня спина наконец-то перестала болеть. Даже появилась приятная гибкость во всем теле, чего давно уже не было)

Вполне приличный центр

Кристина 4 июня, 2021 год
План лечения хороший мне составили, врачи грамотные, условия для плодотворного лечения в центре есть. Езжу 3 раза в неделю на процедуры, сегодня кинезо-стол был. Помогает всё отлично.

Лечение помогает

Арина 4 июня, 2021 год
Хороший центр, лечу здесь спину пока только месяц. Но чувствую себя уже лучше, аккупунктура творит чудеса. Еще электрофорез делали. Но сказали, что скоро добавятся другие процедуры. Цены доступные.

хожу на процедуры

Максим 31 мая, 2021 год
Сейчас к ним хожу два раза в неделю. Прохожу кинезиотерапию. У меня проблемы со спиной. На основе полученных данных после обследования для меня смогли подобрать программу восстановления. Судя по тому, как я стал себя чувствовать. терапия помогает. Сказывается здесь и высокий профессионализм специалистов, которые работают со мной.

Очень эффективное лечение!

Антон 26 мая, 2021 год
Периодически у меня конечно болела спина, но я не люблю ходить по врачам, поэтому, терпел сколько мог. Но в итоге обратился в этот центр, слышал просто от коллег, что здесь очень грамотные специалисты работают. На данный момент я месяц прохожу комплексное лечение и мне оно отлично помогает. Тракционный стол и гирудотерапия делают свое дело. Уже прошла неприятная скованность в пояснице... Читать отзыв Периодически у меня конечно болела спина, но я не люблю ходить по врачам, поэтому, терпел сколько мог. Но в итоге обратился в этот центр, слышал просто от коллег, что здесь очень грамотные специалисты работают. На данный момент я месяц прохожу комплексное лечение и мне оно отлично помогает. Тракционный стол и гирудотерапия делают свое дело. Уже прошла неприятная скованность в пояснице и острая боль. Спина, конечно, еще немного болит, но по сравнению с тем, что было, результат отличный.

Центр рекомендую всем!

Александр 25 мая, 2021 год
На сегодняшний день, я уже два с половиной месяца прохожу в центре комплексное лечение. Радикулит в последнее время меня просто замучил, я и спать не мог без обезболивающего укола. Так вот, я хочу сказать, что благодаря гирудотерапии и тракционному столу я сейчас чувствую себя отлично. Специалисты в центре грамотные работают. Оборудование у них новейшее. Рекомендую.

Лечу тут спину

Людмила 25 мая, 2021 год
Работала на заводе и от тяжелой работы потянула спину. Сейчас занимаюсь восстановлением своего здоровья и хожу на процедуры в данный медицинский центр. Там мне очень нравятся грамотные врачи и их подход к пациентам. Самое главное, что результат лечения хороший. Благодаря лечебным упражнениям, у меня практически прошли боли в спине и выровнялась осанка.

Я наконец-то иду на поправку!

Глеб 22 мая, 2021 год
Два месяца лечу здесь радикулит. Могу сказать, что прогресс уже отличный. Гирудотерапия и магнитотерапия отлично помогает. По себе прекрасно понимаю, что я уже наконец-то иду на поправку. Острая боль полностью утихла и меня это очень радует.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры