Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru

Есть улучшения

Алена 22 ноября, 2019 год
Очень рада, что в этом центре занимаются проблемами связанные с болями в спине. У меня межпозвоночная грыжа и возникли осложнения. Здесь же смогли мне помочь, по-крайней мере, боль отступила, лечение еще продолжается. Хороший эффект чувствую от сеансов мануальной терапии и сеансов массажа, как-будто все встает на место. Надеюсь на дальнейшее улучшение.
Достоинства:
  1. приятные процедуры, есть улучшения

Первое посещение бесплатно

Ленчик 26 августа, 2019 год
Единственно о чем я жалею, то что не обратилась сюда намного раньше и много чего удалось бы избежать. Само лечение не вызывает дискомфорта, хотя по началу с не привычки мануальная терапия могжет вызывать боль, но в дальнейшем, даже начнешь получать от этого удовольствие. Так же нравится то, что здесь первое посещение идет абсолютно бесплатно - это большой плюс.

Компетентные сотрудники

Антонина 21 апреля, 2019 год
В центре и правда работают компетентные сотрудники. Приходила один раз, много интересного узнала из анамнеза и 3Д-диагностики. Сейчас рассматриваю возможность прохождения процедур.
Достоинства:
  1. Компетентность
Недостатки:
  1. Не знаю

Достойный прием, максимум внимания

Вера 10 апреля, 2019 год
Из-за лишнего веса страдает и моя спина, после прохождения анализов в ЛВЦ мне расписали индивидуальный план питания. Пока результаты не особо радуют, за месяц ушло 4 кг., что уже не плохо, ведь дома самостоятельно было меньше.
Достоинства:
  1. теплый прием, максимальное ознакомление с моим здоровьем, новое питание мне нравится
Недостатки:
  1. организм не готов пока отдавать большой вес

Достойно

Андрей 17 января, 2019 год
В Лечебно-восстановительном центре после обследования мне предложили пройти курс процедур под названием кинезо-стол, что б при моем малоподвижном образе жизни избежать осложнений, которые могут быть при сидячей работе водителем. Я чувствую, что на меня курс хорошо влияет, раньше был дискомфорт в позвоночнике, немного мучила ноющая боль, а уже сейчас какой-то облегчение. Все-таки о себе необходимо думать.
Достоинства:
  1. Есть обследование, курс дает результат
Недостатки:
  1. особых недостатков не заметил

Решила сама оценить

Рая 27 ноября, 2018 год
Решила сама оценить Лечебно-восстановительный центр на Пятницкой и после звонка с приглашением пошла туда. Требовалось в конце концов начать лечить свою спину, последствия старой травмы. Однако в данный момент после сеансов магнитотерапии все начало восстанавливаться. Необходимо делать то, что рекомендуют специалисты - ходить на мануальную терапию, вобщем продолжать лечение.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Не быстрый результат
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры