Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Очень благодарен.

Дмитрий Суханов 7 мин 47 сек назад
В медицинском центре уже около месяца прохожу лечение позвоночника. Не может не радовать как удобное расположение центра, так и профессионализм специалистов, которые подобрали мне комплекс процедур от которых мне уже стало значительно легче. Очень благодарен.

Начал хорошо спать по ночам.

Алексей Ижевский 1 час 19 мин назад
Более чем доволен лечением, которое прохожу в данный момент в мед. центре. Все назначенные процедуры - тракционный стол, массаж стоп и инъекции, а также внимательный и вежливый уход сделали боли в позвоночнике гораздо меньше, даже начал хорошо спать по ночам.

лечу спину здесь

Максим 19 часов 46 сек назад
У меня сейчас в данном центре проходят восстановительные процедуры для спины. Получил сильный ушиб, с трудом могу ходить. Прошел у них же обследование, назначили в итоге физиотерапию, массаж и кинезо-стол. Ходить предстоит около трех месяцев к ним. Из этого срока отходил к ним месяц. По крайней мере при ходьбе стал себя лучше чувствовать. Раньше в ногу отдавало, сейчас этого нет.... Читать отзыв У меня сейчас в данном центре проходят восстановительные процедуры для спины. Получил сильный ушиб, с трудом могу ходить. Прошел у них же обследование, назначили в итоге физиотерапию, массаж и кинезо-стол. Ходить предстоит около трех месяцев к ним. Из этого срока отходил к ним месяц. По крайней мере при ходьбе стал себя лучше чувствовать. Раньше в ногу отдавало, сейчас этого нет. Хотел бы похвалить специалистов. которые работают со мной. Очень профессиональный и грамотный подход. И общаются по-человечески. Такое отношение, конечно, подкупает. Хожу к ним на процедуры с удовольствием.

Мне значительно лучше!

Ренат пятница, 19 февраля
Я посещаю центр уже два месяца. Здесь действительно очень хорошо лечат и специалисты отличные работают, с огромным опытом. Пришел сюда с жалобами на боль в пояснице. В ходе обследования выявили радикулит и сразу назначили 3-месячный курс лечения. Благодаря магнитотерапии и гирудотерапии я уже намного лучше себя ощущаю и скованность в спине прошла. Доволен.

Хорошо лечат

Антон вторник, 16 февраля
Я выбрал данный центр по рекомендации своих родственников. Мне давно уже говорили, что здесь работают самые лучшие в своей сфере специалисты, а у меня как раз поясница болела. Остеохондроз не давал покоя. Лечусь уже два месяца. Гирудотерапия и тракционный стол помогают мне справится со скованностью, и боль уже полностью прошла. Хорошо лечат. Советую теперь тоже всем сюда обращаться.

лечу спину

Антон понедельник, 15 февраля
С конца января посещаю массаж и тракционный стол в этом центре. У меня спина больная, это очень мешает работать. Решился на кардинальные меры) Половина курса позади, посмотрим, как будет дальше.

Эффект прекрасный!

Дима четверг, 11 февраля
Я два месяца прохожу в центре курс восстановление спины. До этого она у меня периодически болела, но когда уже случилось обострение, то решил ехать к нормальным специалистам и пройти качественное лечение, чтобы результата на долго хватило. Здесь же я и обследование прошел, так же, получил подробную консультацию по всем своим вопросам, в итоге выявили обостренный остеохондроз. Очень ощутимо помогает магнитотерапия... Читать отзыв Я два месяца прохожу в центре курс восстановление спины. До этого она у меня периодически болела, но когда уже случилось обострение, то решил ехать к нормальным специалистам и пройти качественное лечение, чтобы результата на долго хватило. Здесь же я и обследование прошел, так же, получил подробную консультацию по всем своим вопросам, в итоге выявили обостренный остеохондроз. Очень ощутимо помогает магнитотерапия и тракционный стол. Полностью уже прошло напряжение и боль потихоньку отпускает. Так что эффект отличный, но мне еще месяц лечится, надеюсь стану наконец-то здоровым человеком.

со спиной становится лучше

Костя среда, 10 февраля
С середины прошлого месяца я здесь начал прохождение курса по восстановлению спины после травмы. Травму получил на работе, работаю на строительных объектах. Мне назначили курс, который включает магнитотерапию и физиотерапию. Ходить на процедуры еще три недели. Боли пока еще присутствуют, но уже не такие ярко выраженные. В движениях появилось легкость, раньше каждое движение с трудом давалось. Делаю вывод, что курс... Читать отзыв С середины прошлого месяца я здесь начал прохождение курса по восстановлению спины после травмы. Травму получил на работе, работаю на строительных объектах. Мне назначили курс, который включает магнитотерапию и физиотерапию. Ходить на процедуры еще три недели. Боли пока еще присутствуют, но уже не такие ярко выраженные. В движениях появилось легкость, раньше каждое движение с трудом давалось. Делаю вывод, что курс эффективный и к его окончанию должен быть в полном порядке. Специалисты замечательные работают здесь, отношение к клиентам человеческое.

восстановительный курс спины

Андрей понедельник, 8 февраля
У меня в данный момент в центре проходит восстановительный курс спины. Кинезиотерапия и массаж спины очень эффективно воздействуют на спину, чувствую это с каждым визитом в центр. Конечно же, профессионализм специалистов играет свою роль. Надеюсь, что через месяц, к окончанию курса буду себя ощущать на сто процентов, пока до этого еще довольно далеко.

прохожу восстановление спины

Сергей среда, 3 февраля
Прохожу сейчас комплексный курс по восстановлению спины в центре. Специалист грамотно подобрал для меня программу. С каждой процедурой замечаю улучшения в состоянии. Прошел две недели курса из четырех. Пропали спазмы в спине, но болевые ощущения еще есть. Думаю. по окончанию курса буду на сто процентов в порядке. Специалисты работают классные, особенно массаж нравится.

Все отлично

Милана среда, 3 февраля
Закончила курс лечения в вашем мед. центре который длился три месяца. Чувствую сейчас себя значительно лучше, посещением осталась довольна. Персонал приятный, а самое главное - заботится о пациентах.

Первые улучшения заметил уже спустя две недели.

Александр Полянский понедельник, 1 февраля
В медицинском центре в данное время прохожу лечение позвоночника после полученной травмы на отдыхе. Тянул с обращением до последнего. Здесь работают хорошие специалисты и самое современное оборудование. После сдачи необходимых анализов, быстро определили причину и назначили комплексное лечение (массажи, тракционный стол и прессотерапию). Врачи постоянно следят за моим состоянием. Первые улучшения заметил уже спустя две недели. Жду окончания лечения и... Читать отзыв В медицинском центре в данное время прохожу лечение позвоночника после полученной травмы на отдыхе. Тянул с обращением до последнего. Здесь работают хорошие специалисты и самое современное оборудование. После сдачи необходимых анализов, быстро определили причину и назначили комплексное лечение (массажи, тракционный стол и прессотерапию). Врачи постоянно следят за моим состоянием. Первые улучшения заметил уже спустя две недели. Жду окончания лечения и надеюсь на полное выздоровление.

Стала чувствовать себя гораздо лучше.

Марина Демидова пятница, 29 января
Прохожу уже месяц в медицинском центре лечение позвоночника. Благодаря грамотно назначенному комплексному лечению уже стала чувствовать себя гораздо лучше. Отдельная благодарность персоналу и специалистам за внимание и индивидуальный подход.

Спину начало отпускать

Александр Фадеев четверг, 28 января
Проблемы со спиной уже года два как, остеохондроз серьезная штука, бывает такое и нагнутся не мог. Записался в этот центр и прохожу лечение, уже после пару занятий со специалистом спину начало отпускать, вот это я понимаю опытные ребята.

Лечат отлично!

Святослав вторник, 26 января
Лечат в данном центре отлично. Я сюда поехал с очень обостренным радикулитом. Спина болела так, что даже в ногу боль отдавала. Лечусь два месяца, лечение очень грамотно расписано. Прекрасно помогает тракционный стол и магнитотерапия, чувствую расслабление в пояснице, боль уже прошла. Спасибо огромное толковым специалистам. Рекомендую сюда всем обращаться.

За месяц посещения уже есть результат

Алевтина вторник, 26 января
В городе недавно, еще плохо знаю Москву, но центр найти было легко, потому что находятся рядом с метро. Внутри все чисто и аккуратно, на ресепшене можно получить всю информацию, угостят вкусным чаем или кофе. Стала ходить на процедуры, у меня протрузия межпозвонкового диска. Лекарства которые принимала действовали лишь временно, а здесь комплексный подход, что более эффективно. Отношение персонала чуткое, куратор... Читать отзыв В городе недавно, еще плохо знаю Москву, но центр найти было легко, потому что находятся рядом с метро. Внутри все чисто и аккуратно, на ресепшене можно получить всю информацию, угостят вкусным чаем или кофе. Стала ходить на процедуры, у меня протрузия межпозвонкового диска. Лекарства которые принимала действовали лишь временно, а здесь комплексный подход, что более эффективно. Отношение персонала чуткое, куратор всегда беспокоится о самочувствии. Конечно были сомнения что ничего не изменится, но уже после первого сеанса я почувствовала облегчение. Конечно одной процедуры мало, нужен курс. Сейчас у меня кинезо-стол, висцеральный массаж, лимфодренаж. Хожу чуть больше месяца.

Надеюсь на полное выздоровление до конца зимы.

Игорь Земляков 25 января, 2021 год
В медицинском центре прохожу лечение позвоночника уже второй месяц. Спину надорвал на работе и сейчас на больничном. Центр оставляет самое положительное впечатление, так как удобно расположен и добираться недалеко. К слову, на территории клиники есть хорошая парковка. Здесь работают замечательные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту и высокий уровень сервиса. После проведенных процедур - массажа, кинезотерапии и лечебной физкультуры... Читать отзыв В медицинском центре прохожу лечение позвоночника уже второй месяц. Спину надорвал на работе и сейчас на больничном. Центр оставляет самое положительное впечатление, так как удобно расположен и добираться недалеко. К слову, на территории клиники есть хорошая парковка. Здесь работают замечательные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту и высокий уровень сервиса. После проведенных процедур - массажа, кинезотерапии и лечебной физкультуры боли понемногу начинают отступать и стихают. Цены на лечение вполне умеренные. Надеюсь на полное выздоровление до конца зимы.

Лечусь уже месяц и стало заметно лучше.

Максим Касаткин 25 января, 2021 год
В медицинском центре мне подобрали замечательное комплексное лечение для моего радикулита, которое включает различные лечебные массажи, магнитотерапию и тракционный стол. Лечусь уже месяц и стало заметно лучше.

Спасибо за отзывчивость и неравнодушие к пациентам.

Елена Золотарева 22 января, 2021 год
Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, а именно начались боли в позвоночнике, я обратилась в данный медицинский центр по совету хорошей знакомой и в данное время прохожу здесь лечение. Сразу хочу отметить удобное расположение центра, хорошее обслуживание, квалифицированные консультации и комплексный подход к лечению. При этом персонал работает вежливый и обходительный. Мне назначили кинезо-терапию, массаж стоп и тракционный стол.... Читать отзыв Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, а именно начались боли в позвоночнике, я обратилась в данный медицинский центр по совету хорошей знакомой и в данное время прохожу здесь лечение. Сразу хочу отметить удобное расположение центра, хорошее обслуживание, квалифицированные консультации и комплексный подход к лечению. При этом персонал работает вежливый и обходительный. Мне назначили кинезо-терапию, массаж стоп и тракционный стол. За полтора месяца лечения я стала чувствовать себя гораздо лучше и практически избавилась от болей. Отдельная благодарность специалисту за отзывчивость и неравнодушие к пациентам.

Комплексный подход

Валерия 21 января, 2021 год
Выбрала именно этот центр для лечения. Мне понравилось что здесь комплексно подходят к проблеме, а не просто купируют боль. Со спиной у меня проблемы уже лет 10. Второй момент добраться к ним легко, это тоже важно. Сотрудники внимательные, всегда чай предложат, кофе, поинтересуются о самочувствии. Сейчас мой курс включает такие процедуры как рефлексотерапия, магнитотерапия, кинезо-стол. После первого месяца посещения стала... Читать отзыв Выбрала именно этот центр для лечения. Мне понравилось что здесь комплексно подходят к проблеме, а не просто купируют боль. Со спиной у меня проблемы уже лет 10. Второй момент добраться к ним легко, это тоже важно. Сотрудники внимательные, всегда чай предложат, кофе, поинтересуются о самочувствии. Сейчас мой курс включает такие процедуры как рефлексотерапия, магнитотерапия, кинезо-стол. После первого месяца посещения стала лучше чувствовать себя, но курс еще не закончен.

Мне лечение помогает

Игорь Артемьев 20 января, 2021 год
Из-за тяжелых физических нагрузок начались сильные боли в спине и поэтому в данное время я прохожу лечение в этом медицинском центре. Здесь работают хорошие специалисты, оперативно определили причину и назначили лечение, которое уже сейчас принесло результат.

Специалисты грамотные

Дмитрий 19 января, 2021 год
Сейчас прохожу здесь лечение. Раньше, когда начинала болеть спина, то сам как-то справлялся. Колол уколы, делал растирания, да и вообще я не любитель ходить по врачам, но когда уже конкретно схватило, то тогда поехал в данный центр. Работа у меня тяжелая и вместе с тем высокооплачиваемая, так что нужно постоянно быть в тонусе. Сразу говорю, что лечат здесь отлично. Пока... Читать отзыв Сейчас прохожу здесь лечение. Раньше, когда начинала болеть спина, то сам как-то справлялся. Колол уколы, делал растирания, да и вообще я не любитель ходить по врачам, но когда уже конкретно схватило, то тогда поехал в данный центр. Работа у меня тяжелая и вместе с тем высокооплачиваемая, так что нужно постоянно быть в тонусе. Сразу говорю, что лечат здесь отлично. Пока только прошло 1,5 месяца, но у меня уже спина перестала болеть. Гирудотерапия и тракционный стол конечно свое дело делают. Замечательный эффект. Лечение продолжаю.

Эффект однозначно есть!

Слава 19 января, 2021 год
Я уже месяц прохожу здесь курс лечения от остеохондроза спины. Как раз пошел в отпуск и решил нормально заняться своим здоровьем, а то все времени не хватало. Весь процесс лечения здесь очень грамотно расписан, так как я уже на данный момент чувствую по себе отличный эффект. Благодаря кинезотерапии и гирудотерапии ушло напряжение и боль потихоньку проходит.

Моё лечение здесь

Владислав 18 января, 2021 год
Много лет тому назад занимался тяжёлой атлетикой и пришлось закончить из-за травмы спины. С возрастом все это о себе напомнило и временами не мог даже встать с кровати. Аж настолько было больно. В центре я уже прохожу курс лечения около месяца. Мануальщики просто творят чудеса и вижу, что процедуры дают положительный эффект. Возможных процедур здесь множество:если с электрофорезом я уже... Читать отзыв Много лет тому назад занимался тяжёлой атлетикой и пришлось закончить из-за травмы спины. С возрастом все это о себе напомнило и временами не мог даже встать с кровати. Аж настолько было больно. В центре я уже прохожу курс лечения около месяца. Мануальщики просто творят чудеса и вижу, что процедуры дают положительный эффект. Возможных процедур здесь множество:если с электрофорезом я уже сталкивался, то магнитотерапия творит чудеса. Персонал здесь вежливый и отзывчивый, красивые улыбчивые девушки на ресепшене. Очень жаль, что подобных центров не было 20 лет назад... тогда бы таких проблем не было, как сейчас

Мой опыт лечения

Артём Бондаренко 18 января, 2021 год
В молодости, служил в стройбате срочную службу, и с тех временем начались проблемы со спиной. После сорока, с каждым годом, боли только усиливались, а в прошлом году стало просто временами нереально терпеть. Сын нашёл эту клинику и здесь прохожу курс лечения спины уже третий месяц. Процедур очень много:магнитотерапия, тракционный стол, прессотерапия.В результате лечения, боли практически исчезли, а даже если есть,... Читать отзыв В молодости, служил в стройбате срочную службу, и с тех временем начались проблемы со спиной. После сорока, с каждым годом, боли только усиливались, а в прошлом году стало просто временами нереально терпеть. Сын нашёл эту клинику и здесь прохожу курс лечения спины уже третий месяц. Процедур очень много:магнитотерапия, тракционный стол, прессотерапия.В результате лечения, боли практически исчезли, а даже если есть, то терпимые. Единственный минус клиники, что иногда приходится ждать сеанса в очереди, которая хоть и бывает небольшой, но процедуры там не по 5 минут. В целом, успех лечения ощутим.

Компания не медицинская

Андрей 16 января, 2021 год
Позвонили с номера 8 909 661-57-35, предложили свои услуги. Сначала по лечению, а потом задавали опросы по отношению к власти. Хотели что бы мое сознание приняло мнение, что власть это террористы и нужно с ними бороться. Начальный это человек который нас спасет!
Надеюсь, что ими заинтересуются правоохранительные органы! Удачи Всему бизнесу!
Недостатки:
  1. Мнение - Антироссийская компания!

Лечение проходит успешно!

Виктор 15 января, 2021 год
Я два месяца лечу спину в данном центре. Делал ремонт и наверное подорвал, так скрутило, что и стоять не мог ровно. Меня хорошо здесь приняли и сразу назначили лечение, которое рассчитано на три месяца. Благодаря гирудотерапии и магнитотерапии боль уже полностью прошла, намного здоровее себя чувствую. Прекрасно лечат. Отличный центр и специалисты здесь с большим опытом трудятся. Рекомендую каждому.

Задолбали звонками

Гость 13 января, 2021 год
Пишу везде уже, купили базу абонентов и затеррорезировали звонками. У меня дети маленькие, звонят и днём и ночью.
Недостатки:
  1. Нарушают мои права, я не давала ни телефон ни согласие на рекламную информацию
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
В рамках ознакомления жителей города с нашими услугами, операторы call-центра информируют о возможности посетить специалистов на безвозмездной основе. Наша клиника звонки не совершает.
Если звонки доставляют неудобство, то необходимо сообщить оператору, чтобы он внёс номер в чёрный список. Также Вы можете позвонить в центр и, объяснив ситуацию, попросить исключить Ваш контактный номер. Звонки прекратятся.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время звонка.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Центр отличный!

Леонид 3 января, 2021 год
Хороший центр. Я доволен, что по настоятельной рекомендации своего отца сюда обратился. Больше месяца меня беспокоила спина. Даже МРТ обследование прошел, оказалось, что у меня обостренный остеохондроз и протрузия. Теперь 2 месяца прохожу в центре лечение. Во время магнитотерапии и кинезотерапии чувствую значительное облегчение. Да и в целом, по себе ощущаю, что уже иду на поправку.

Чувствую себя лучше

Виталий 2 января, 2021 год
К своим 50 годам столкнулся с периодическими болями в спине. Свой бизнес, руковожу им из кабинета, соответственно, работа сидячая. Стоит дать малейшую физическую нагрузку на спину - сразу начинаются боли, потом целый день трудно разогнуться. От партнёра по бизнесу услышал о лечебно-восстановительном центре, решил уделить время, чтобы посетить лично и пройти обследование. Внутри был приятно удивлён сервисом, правда, пришлось подождать,... Читать отзыв К своим 50 годам столкнулся с периодическими болями в спине. Свой бизнес, руковожу им из кабинета, соответственно, работа сидячая. Стоит дать малейшую физическую нагрузку на спину - сразу начинаются боли, потом целый день трудно разогнуться. От партнёра по бизнесу услышал о лечебно-восстановительном центре, решил уделить время, чтобы посетить лично и пройти обследование. Внутри был приятно удивлён сервисом, правда, пришлось подождать, пока меня приняли. Назначили лечение, магнитотерапия, кинезо-стол, тракционный стол, массаж. Сейчас прошло уже три недели. Чувствую себя лучше, хотя, как мне говорят, что для ощутимого результата нужно минимум месяц. В методиках я разбираюсь не сильно, но всё оборудование современное, а после сеансов как будто заново рождаешься.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры

Европейский медицинский центр
Европейский медицинский центр

Медицинский центр «За Рождение»
Медицинский центр «За Рождение»

СМ-Клиника
СМ-Клиника