Лечебно-восстановительный центр отзывы

lvc-health.ru
423 отзыва / 78893 просмотра

Клиника заслуживает внимания.

Юлия 16 ноября, 2021 год
В клинику обратилась по приглашению, прошла полный курс лечения, длившийся 3 месяца. Результат не может не радовать, прошли боли и дискомфорт. Могу отметить эффективность вытяжения позвоночника, а также электрофореза, но все индивидуально, конечно. Клиника заслуживает внимания.

Осталась довольна

Марина 13 ноября, 2021 год
Я часто работаю за компьютером, в результате - остеохондроз. Об этом центре узнала случайно из флайера на улице. Так как сильно мучали боли в шее решила попробовать. Лечение назначили, проходила процедуры иглоукалывания, лимфодренаж, массаж ручной и на пиявки ходила. Очень помогла рефлексотерапия и массаж. Через месяц начала чувствовать себя гораздо лучше. Общее самочувствие улучшилось, лучше стал сон, меньше болеть голова,... Читать отзыв Я часто работаю за компьютером, в результате - остеохондроз. Об этом центре узнала случайно из флайера на улице. Так как сильно мучали боли в шее решила попробовать. Лечение назначили, проходила процедуры иглоукалывания, лимфодренаж, массаж ручной и на пиявки ходила. Очень помогла рефлексотерапия и массаж. Через месяц начала чувствовать себя гораздо лучше. Общее самочувствие улучшилось, лучше стал сон, меньше болеть голова, сил как-то прибавилось. Сам центр приятный, чистый, врачи квалифицированные, аппаратура новая.

Хороший результат

Ольга 9 ноября, 2021 год
Про гирудотерапию первый раз слышала пару лет назад, даже не думала этим лечиться. Но проблемы со спиной потребовали комплексной терапии в том числе и пиявками. Прошла курс в этом центре, получила хороший результат.

Хорошая клиника

Светлана 6 ноября, 2021 год
Так здорово, что поясница больше не болит, спасибо врачам клиники, они профи. Помог курс электрофореза и кинезотерапия, побочек не было. Клиника отличная, эффективность лечения гарантирована.

Всё отлично

Ульяна 3 ноября, 2021 год
Четыре месяца назад ходила на процедуры прессотерапии в этом месте. Нужно было хоть как-то начинать бороться с целлюлитом после родов, а ещё стал интересен сам этот метод. Надевают специальный костюм, накачивают воздухом и лежишь в нем некоторое время. Первый результат был уже спустя месяц, похудела на 2 кг.

У них все так плохо, что по 10 раз звонят, пытаются хоть кого-то зазвать

Дмитрий 1 ноября, 2021 год
У них робот дозванивается (мне с номера +7-967-533-1078 несколько звонков было), дальше оператор - типа в открытых базах нашли номер (очевидное нарушение закона о персональных данных) и дальше ни на какие вопросы о том, что это за компания - не отвечают (еще один признак той конторы), только попытки записать на прием. Никакие объяснения, что мне прием не нужен и не... Читать отзыв У них робот дозванивается (мне с номера +7-967-533-1078 несколько звонков было), дальше оператор - типа в открытых базах нашли номер (очевидное нарушение закона о персональных данных) и дальше ни на какие вопросы о том, что это за компания - не отвечают (еще один признак той конторы), только попытки записать на прием. Никакие объяснения, что мне прием не нужен и не нужно звонить не принимаются (т.е. им заранее на вас ...).

Вот они через суперджоб набирают сотрудников колл-центра:
Зарплаты небольшие - понятно, откуда такое "бережное" отношение.

Вообще таких надо находить и наказывать - они же сколько времени у кучи людей отняли своей гениальной стратегией рекламы, что наверняка эквивалентно по размеру уже нескольким отнятым жизням...

Скорее бы таких судили уже, с ними только на языке штрафов и исков можно...

Я довольна.

Ольга 30 октября, 2021 год
Я в этом центре частый гость. А все потому что в подростковом возрасте занималась спортом и сильно повредила позвоночник. Меня только в этом центре могут более менее поправить. Нравится отношение персонала, да и сама атмосфера у них там отнюдь не больничная. Мои частые процедуры это мануальная терапия и кинезо-стол - курс, примерно каждые полгода. И раз в год еще делаю... Читать отзыв Я в этом центре частый гость. А все потому что в подростковом возрасте занималась спортом и сильно повредила позвоночник. Меня только в этом центре могут более менее поправить. Нравится отношение персонала, да и сама атмосфера у них там отнюдь не больничная. Мои частые процедуры это мануальная терапия и кинезо-стол - курс, примерно каждые полгода. И раз в год еще делаю рефлексотерапию. Хорошо помогает для сна и общего самочувствия.

Мне помогло

Павел 28 октября, 2021 год
Постизометрическую релаксацию впервые опробовал, раньше даже не слышал о таком. Помогло вместе с массажем избавиться от сильных зажимов в шее и хронической головной боли.

Лживый «медицинский» центр

Артур 11 октября, 2021 год
Занимаются обзвоном/спамом, на все просьбы прекратить звонить никакой реакции, хамоватые и туповатые. Под предлогом лечения записался к ним на прием, чтобы лично увидеть уродов и облить их чем-нибудь неприятный, говном например

Моё мнение об этой клинике

Алёна 24 сентября, 2021 год
Моя дочь лечилась от алкоголизма в этой клинике. Хочу сказать что это лучшая клиника как по отзывам так и по реальному качеству.Ну действительно, это клиника с лучшим мед персоналом и препаратами(мы были в разных клиниках и такого качества мы еще нигде до этого не наблюдали) Всем советую!

есть результат

Анатолий 20 сентября, 2021 год
Сейчас прохожу у них восстановление спины. Месяц прошел из положенных трех. Лучше определенно стало.

Хорошо лечат!

Степан 15 сентября, 2021 год
Раньше, когда меня хватал радикулит, то я делал уколы и мне это всегда помогало, но в этот раз скрутило так, что я вообще ничего не мог делать, даже взял на работе больничный, так как уколы мне уже не помогали. Сразу поехал в этот центр. Родственник мне его порекомендовал. Здесь в тот же день мне назначили проходить трехмесячный курс лечения. Могу... Читать отзыв Раньше, когда меня хватал радикулит, то я делал уколы и мне это всегда помогало, но в этот раз скрутило так, что я вообще ничего не мог делать, даже взял на работе больничный, так как уколы мне уже не помогали. Сразу поехал в этот центр. Родственник мне его порекомендовал. Здесь в тот же день мне назначили проходить трехмесячный курс лечения. Могу сказать, что уже через месяц, как раз столько я уже здесь лечусь, я почувствовал значительное улучшение. Утихла наконец-то острая боль и при ходьбе стал намного лучше себя чувствовать, а то скованность сильную во всем теле ощущал. Гирудотерапия и магнитотерапия отлично помогают снять болевые ощущения. Так что лечение с удовольствием продолжаю.

Своевременное и качественное лечение

Sergey Moiseev 15 сентября, 2021 год
С проблемами спины в следствии старой травмы назначили мануальную терапию и акупунктуру. Курс прошёл полностью, результаты отличные, теперь чувствую себя стабильно хорошо. Надо было раньше обратиться, спасибо за качественные услуги!
Достоинства:
  1. эффективно

Есть прогресс

Нина 14 сентября, 2021 год
Посещаю их уже не первый месяц из-за болей в спине (радикулит) и реально стало лучше. Особенно хорошо себя чувствую после массаж и вытяжения позвоночника. Говорят, что дальше будет только лучше.

Спасибо всем, кто помогал мне!

Христофорова Ирина Михайловна 14 сентября, 2021 год
Завтра последняя процедура, так что самое время поделиться на сайте ЛВЦ своим впечатлением о проделанной работе. Да, два с половиной месяца я ходила сюда, как на работу и встречала абсолютное понимание и профессионализм.
Здесь, в откликах мне встретилось противное слово "лохотрон" (притом без объяснения, в чем именно претензия). Я удивилась. Это несправедливо!
Врачи не только выполнили передо мной все свои обязательства,... Читать отзыв
Врачи не только выполнили передо мной все свои обязательства, но и добавили ряд бесплатных дополнительных процедур, чтобы закрепить хороший результат лечения. В ​итоге ухожу посвежевшей и поздоровевшей. Если понадобится, приду ещё...
Спасибо вам, Алла Александровна, Армен Феликсович, Елена Владимировна, Алла Борисовна, Олег Евгеньевич, Артём Владимирович, Вартан, медсестры Рая и Инна, девушки на ресепшене. И всего вам самого доброго!

Центр отличный!

Кирилл 12 сентября, 2021 год
Центр отличный. И вообще сейчас редко где такое встретишь, чтоб и специалисты были высококвалифицированными и сервис обслуживания на высоком уровне, как здесь. У меня были проблемы со спиной, она у меня регулярно болела и мало что помогало, поэтому я сюда и обратился. В ходе обследования у меня выявили протрузии и радикулит. Так что на данный момент, уже 1,5 месяца езжу... Читать отзыв Центр отличный. И вообще сейчас редко где такое встретишь, чтоб и специалисты были высококвалифицированными и сервис обслуживания на высоком уровне, как здесь. У меня были проблемы со спиной, она у меня регулярно болела и мало что помогало, поэтому я сюда и обратился. В ходе обследования у меня выявили протрузии и радикулит. Так что на данный момент, уже 1,5 месяца езжу в центр на лечение. Мне отлично помогает справится с болью тракционный стол, гирудотерапия и магнитотерапия. Конечно, небольшой дискомфорт в пояснице еще присутствует, но уже мне значительно легче. Очень надеюсь на полное выздоровление.

Спам-звонки

Катя 8 сентября, 2021 год
Звонили сегодня с номера +79687173241 и предлагали пройти бесплатное обследование в клинике по адресу Пятницкая 71/5 стр.2. Никогда в этот центр не обращалась. На вопрос, откуда у них мой телефон, был ответ - из единой базы. Однозначно лохотрон!

Стало лучше

Зина 3 сентября, 2021 год
Хорошо, что здесь занимаются проблемами со спиной, а это у меня обнаружили несколько лет назад две грыжи и с начала года они очень сильно стали напоминать о себе. Здесь записалась на курс, он рассчитан на 3 месяца (прошло ровно половина). Процедуры делаю такие: прессотерапия, мануальная терапия, тракционный стол. Сейчас реально стала лучше себя чувствовать и даже настроение поднялось.

Я довольна результатом лечения

Наталья 1 сентября, 2021 год
Страдаю сильными болями в спине после родов под эпидуральной анестезией. Обратилась сюда по совету коллеги. После первого приема врача мне назначили курс физиопроцедур и магнитотерапию. Также дали мне рекомендации по физической активности, посоветовали простые упражнения на первое время. Прошел месяц, как я посещаю процедуры, мне уже намного легче. шла скованность с поясницы, мышцы стали более подвижными. Боли стали менее выраженными.... Читать отзыв Страдаю сильными болями в спине после родов под эпидуральной анестезией. Обратилась сюда по совету коллеги. После первого приема врача мне назначили курс физиопроцедур и магнитотерапию. Также дали мне рекомендации по физической активности, посоветовали простые упражнения на первое время. Прошел месяц, как я посещаю процедуры, мне уже намного легче. шла скованность с поясницы, мышцы стали более подвижными. Боли стали менее выраженными. Таким результатом я довольна!

Прозвон с левых номеров

Василий 1 сентября, 2021 год
Прозвон с предложением бесплатных услуг, который не прекращается! Все телефоны опубликованные в интернете не работают, телефон регистратуры 9307942881 звоните и почаще!

Не стоит ждать быстрых результатов

Юля 30 августа, 2021 год
Клиника существует уже давно и имеет большой опыт в лечении спины, поэтому я и обратилась сюда. Понятное дело, не стоит ждать быстрых результатов. Я, например, заметила эффект только на третьей недели (начала отпускать боль) и дальше становилось только лучше. В моем случае, хорошо помогало кинезотерапия и рефлексотерапия. Остался еще месяц, но я уже чувствую себя заметно лучше.

Всем советую

Инга 30 августа, 2021 год
Узнала об этом месте в интернете, попалась реклама. У меня как раз было очередное осложнение из-за радикулит, поэтому я уже задумывалась о лечении. В итоге, после всех раздумий записалась к ним на курс. Из плюсов выделю, что здесь используют разные процедуры (массаж, вытяжения позвоночника и тд) и постепенно болевые ощущения у меня проходят. Говорят, что дальше будет лучше.

Отвратительный центр

Евгений 27 августа, 2021 год
После обследования, стали разводить на деньги, в здании заметны признаки антисанитарии, оборудование явно не новое. Не советую посещать данную "организацию".
Достоинства:
  1. 1.нет
Недостатки:
  1. 1. Антисанитария
  2. 2. Мошенники

Пришла с болью в спине, очень помогли

Марина 25 августа, 2021 год
У меня со спиной давняя проблема, было защемление после травмы. Раньше болело и ныло только на смену погоды, а с возрастом стало болеть всё чаще, наклоняться было тяжело, меня это пугало, поэтому решилась на лечение в центре. Сейчас хожу на разные процедуры, 2-3 раза в неделю. Очень нравится ПИР, после которого все мышцы расслаблены, нет зажимов и даже двигаться легче,... Читать отзыв У меня со спиной давняя проблема, было защемление после травмы. Раньше болело и ныло только на смену погоды, а с возрастом стало болеть всё чаще, наклоняться было тяжело, меня это пугало, поэтому решилась на лечение в центре. Сейчас хожу на разные процедуры, 2-3 раза в неделю. Очень нравится ПИР, после которого все мышцы расслаблены, нет зажимов и даже двигаться легче, магнитотерапия, массаж. Всё в комплексе даёт хороший результат. Отдельно хочу отметить внимание со стороны персонала, куратор постоянно интересуется состоянием, настроением, чувствуется забота. Ходить продолжаю, лечение еще не закончено, но первые результаты есть.

Мне помогли

Люда 23 августа, 2021 год
Еще в прошлом году в больнице у меня обнаружили несколько протрузий, поэтому и записалась на лечение в этот медицинский центр. К тому же, многие (если судить по отзывам в интернете) хорошо о них отзываются. Первые результаты от лечения начала чувствовать где-то через пару недель - хоть и боль еще была, но не такая острая как раньше. На данный момент прошло... Читать отзыв Еще в прошлом году в больнице у меня обнаружили несколько протрузий, поэтому и записалась на лечение в этот медицинский центр. К тому же, многие (если судить по отзывам в интернете) хорошо о них отзываются. Первые результаты от лечения начала чувствовать где-то через пару недель - хоть и боль еще была, но не такая острая как раньше. На данный момент прошло два месяца, и остался небольшой дискомфорт. Могу ходить больше часа и не чувствую боли. Курс, который длится три месяца, состоит из массажа, рефлексотерапии (очень нравится), специальных упражнений. Говорят скоро вообще ничего чувствовать не буду.

Очень удобно

Ника 23 августа, 2021 год
Пришла сюда из-за проблем со спиной, в начале прошлого года у меня было обнаружено две грыжи, из-за которых было тяжело даже ходить. Где-то полтора месяца назад записалась на их курс, который длится 3 месяца и состоит из таких процедур - массаж, вытяжения позвоночника на столе и выполнения различных упражнений. О центре хорошо отзывались и у них большой опыт в этой... Читать отзыв Пришла сюда из-за проблем со спиной, в начале прошлого года у меня было обнаружено две грыжи, из-за которых было тяжело даже ходить. Где-то полтора месяца назад записалась на их курс, который длится 3 месяца и состоит из таких процедур - массаж, вытяжения позвоночника на столе и выполнения различных упражнений. О центре хорошо отзывались и у них большой опыт в этой сфере. И это реально в моем случае помогает - уже через месяц чувствовала себя более менее комфортно, и с каждой неделей становится лучше. Так же стоит отметить, что сюда достаточно удобно добираться, так как метро находится в нескольких минутах ходьбы.

Очень советую обращаться!

Тимур 21 августа, 2021 год
Два месяца лечу в данном центре свой радикулит. Намного лучше уже себя чувствую, а то хватало так, что и на работу не мог ходить, приходилось брать больничный. Здесь специалисты очень толковые работают, большие молодцы, меня хорошо обследовали и назначили эффективное лечение. Тракционный стол, магнитотерапия и гирудотерапия очень ощутимо помогают. Так что центр отличный. Рекомендую.

Результатом довольна

Дина 15 августа, 2021 год
Спина у меня болит уже давно и начались после того как получила травму спины на работе. В городской больнице не могли с этим ничего сделать (обнаружили несколько грыж). После долгих раздумий и поисков я попала в этот центр, узнав о них из звонка девушки. Плюс к этому, у них было много положительных отзывов. В итоге записалась на их курс и... Читать отзыв Спина у меня болит уже давно и начались после того как получила травму спины на работе. В городской больнице не могли с этим ничего сделать (обнаружили несколько грыж). После долгих раздумий и поисков я попала в этот центр, узнав о них из звонка девушки. Плюс к этому, у них было много положительных отзывов. В итоге записалась на их курс и как оказалось это было правильное решение, так как после 2-ух месяцев посещений, мне стало значительно легче, я даже перестала принимать таблетки. Постоянно выполняя лечебные упражнения, которые улучшают подвижность сустава. Так же довольно часто хожу к массажисту.

Задолбали звонками

Владимир 15 августа, 2021 год
Звонят постоянно, несколько раз в неделю. Объяснял, просил внести в черный список - нет, продолжают звонить. Так вот, для всех интересующихся: диагностику позвоночника они проводят с помощью аппарата ТРАСТ-М и видят трещины, переломы, грыжи... По факту: Траст-М - это видеокамера которая снимает световую сетку от лампы на вашей спине и результаты обрабатывает компьютер, аппарат сертифицирован в РФ для диагностики изменения... Читать отзыв Звонят постоянно, несколько раз в неделю. Объяснял, просил внести в черный список - нет, продолжают звонить. Так вот, для всех интересующихся: диагностику позвоночника они проводят с помощью аппарата ТРАСТ-М и видят трещины, переломы, грыжи... По факту: Траст-М - это видеокамера которая снимает световую сетку от лампы на вашей спине и результаты обрабатывает компьютер, аппарат сертифицирован в РФ для диагностики изменения осанки!!! понятно что все остальные болезни он видеть не может. Мошенники. Звонят дипломированному врачу и нагло льют в уши свою чушь. В следующий раз раз позвонят - я расскажу как они вас будут пытаться обмануть при диагностику суставов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мне помогли

Эльвира 13 августа, 2021 год
Мне здесь очень помогли. У меня уже давно были проблемы с нижним отделом позвоночника и после двух месяцев посещения центра (делала массажи, прессотерапию и др) чувствую себя заметно лучше. Посмотрим, что будет дальше.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры