ЛечиЛишай Имаверол отзывы

Отзывы пользователей

Купила здесь в ЛечиЛишай

Екатерина 27 февраля, 2023 год
Препарат Имаверол прям хороший и могу его рекомендовать. От лишая кота избавил за три раза, но я четко соблюдала инструкцию. Купила здесь в ЛечиЛишай. Хватило одного флакона, дополнительно не покупала, остатки отдала маме, она дворового кота своего лечит.

Денег стоит но и работает нормально.

Рита 20 февраля, 2023 год
Считаю что для лечения лишая у мелких котят лучше имаверола пока не произвели. Жаль что препарат сложно найти в аптеках. Я его заказывала через ихний сайт. Денег стоит но и работает нормально.

Выражаю свою благодарность мадопар медике

Маша 13 февраля, 2023 год
Выражаю свою благодарность мадопар медике, доставили лекарство, которое сейчас невозможно найти в России. Профессиональный подход, отзывчивые менеджеры.

лечилишай отличный сервис

Марина 13 февраля, 2023 год
Применение имаверола в борьбе с заразным лишаем у собаки меня полностью устраивало. До те пор, пока его не перестали привозить в россию. Консультировалась с ветеринаром, для поиска аналога. Предлагали шампуни и мази, которые по составу сильно отличаются. Обратилась к интернету. К счастью, нашла сайт лечи лишай, где продают имаверол. Посмотрела, заказ оформить несложно. Оставила контакты, со мной связался представитель компании.... Читать отзыв Применение имаверола в борьбе с заразным лишаем у собаки меня полностью устраивало. До те пор, пока его не перестали привозить в россию. Консультировалась с ветеринаром, для поиска аналога. Предлагали шампуни и мази, которые по составу сильно отличаются. Обратилась к интернету. К счастью, нашла сайт лечи лишай, где продают имаверол. Посмотрела, заказ оформить несложно. Оставила контакты, со мной связался представитель компании. Спросил все данные и ответил на сориентировал по времени доставки. Всё получила, обращусь еще!

Заказываю имаверол через сайт лечилишая

Саша 3 февраля, 2023 год
Заказываю имаверол через сайт лечилишая. Трудности с поиском в аптеках вынудили обратиться к интернету, но хорошо что там он всегда в наличии. ПО цене выходит не дороже чем покупал, когда привозили в россию. Препарат хороший, обрабатываю и собаку и поверхность дома.

Выбрала от ЛечиЛишай Имаверол по отзывам в интернете

Татьяна 31 января, 2023 год
Выбрала от ЛечиЛишай Имаверол по отзывам в интернете. Девушка, которая мне посоветовала этот препарат, даже помогла его доставить в мой город. По советам опытных собаководов не только свою любимицу обработала, но и сделала из лекарства состав для уборки комнаты, чтобы все споры уничтожить. Все помогло с первого раза. Пролечились и забыли про эту болячку неприятную как страшный сон!!!

имаверол заказываю в лечилишай!

Екатерина 27 января, 2023 год
Имаверол я первый раз попробовала для своего кота наверное лет пять назад. Помог тогда хорошо, недавно пришлось столкнуться с лишаем, снова начала поиск этого лекарства. Не так просто конечно купить, не совсем удобное это. Но радует что результат есть. И смывать средство не нужно, для моего кота, который не очень любит купаться, вариант идеальный просто. Заказываю в лечилишай!

спасибо ЛечиЛишай

Мария 18 января, 2023 год
Норм средство. Разводить и применять лучше по интсрукции, обрабатывать надо не ток живность, но и помещение где любимец обитает. Запах имеется специфический, но не критичный. Если кто-то посоветовал от лишая его – пробуйте. Сервису ЛечиЛишай отдельное спасибо за доставку быструю.

Заказывал имаверол себе в клинику на «лечилишай»

Дмитрий 11 января, 2023 год
Заказывал имаверол себе в клинику на «лечилишай». Сервис у них на высоте. Препарат качественный, не поддельный. На складе всегда есть. Доставляют на следующий день, оплата по факту получения.

Заказал имаверол в компании ЛечиЛишай для лечения кота

Макс 2 января, 2023 год
Заказал имаверол в компании ЛечиЛишай для лечения кота. Оставлял на передержку в приюте, где он и подцепил лишая. Проконсультировался с ветеринаром, а он назначил это средство. Искал его долго и не нашел в свободном доступе. Только здесь. Мазал уже два раза по инструкции, пятно уменьшилось. Кот переносит хорошо.

имаверол нашла только здесь в ЛЕЧИЛИШАЙ

Катя 27 декабря, 2022 год
Покупали имаверол по рекомендации ветеринара для котенка.Нашла только здесь в ЛЕЧИЛИШАЙ, доставили быстро. Купать в тазу не получилось очень сопротивлялся ,так полили из детской игрушечной леечки. Отмеряла шприцом 10 мл на поллитровую банку. Понадобилось 4 процедуры.

хороший сервис

Марина 22 декабря, 2022 год
Еще давно на форму собаководов читала, что есть у компании ЛечиЛишай Имаверол, отзывы о нем был класс, но у меня тогда не получилось его взять прозапас. Пришлось столкнуться с лишаем, всмысле не мне, а собаке0))) и я пусть и сложными путями, но его нашла, как раз в этой компании…. Что скажу. Отличное средство и главное без запаха и цвета, поэтому... Читать отзыв Еще давно на форму собаководов читала, что есть у компании ЛечиЛишай Имаверол, отзывы о нем был класс, но у меня тогда не получилось его взять прозапас. Пришлось столкнуться с лишаем, всмысле не мне, а собаке0))) и я пусть и сложными путями, но его нашла, как раз в этой компании…. Что скажу. Отличное средство и главное без запаха и цвета, поэтому не раздражает мою собаку

все в порядке

Игорь 20 декабря, 2022 год
Имаверол мы использовали для КРС, разводили – 1 к 50, как сказал ветврач, живности сразу стало легче, это было видно невооруженным глазом. Заказ делали через ЛечиЛишай, по отзывам вроде норм компания, а на себе в этом убедились. Спасибо, буду рекомендовать это средство знакомым.

«ЛечиЛишай» - сервис хороший

Евгений 13 декабря, 2022 год
«ЛечиЛишай» - сервис хороший, не в первый раз о них слышу, «Имаверол» заказали через них же, почитав предварительно отзывы. Лекарство прошло проверку на оригинальность, а это жирный плюс к карме разработчиков сервиса.

Быстрая доставка

Антон 8 декабря, 2022 год
Гуд препарат. Оригинальный он действует быстро, после первого применения заметен результат. Разведенную эмульсию если не использовали, то лучше вылить, врачи рекомендуют ее не хранить больше суток. Побочек не увидели.

Ветеринария

Травматин Хелвет