Я советую попробовать - Отзывы о Леденцы для горла со вкусом земляники ВидиКолд (VidiCold)

Леденцы для горла со вкусом земляники ВидиКолд (VidiCold)
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 107 просмотров
Хочу поделиться отзывом применения препарата Леденцы для горла со вкусом земляники ВидиКолд (VidiCold). Мне эти леденцы посоветовали в аптеке. У меня разболелось горло и я спросила что-то не вредное, на травках для облегчения болезненных симптомов. Специалист предложил несколько вариантов, из которых я сразу обратила внимание на леденцы индийского производства под названием ВидиКолд. Слышала давно, что Индия производит довольно хорошие лекарства, да я и сама имела положительный опыт использования некоторых индийских препаратов.

Понравился состав у этих леденцов, растения входящие в состав оказывают не только смягчающее и успокаивающее воздействие на воспалённое горло, но также имеют антибактериальное, антивирусное, противогрибковое и противовоспалительное свойства. Конечно, не все так идеально и для изготовления леденцов использовали дополнительные компоненты в виде красителя и консерванта. Однако это относительно ничего не значит, если сравнивать с составом препаратов, которые не являются растительными и имеют более серьезный, причем не всегда действенный эффект на организм. Поэтому я без раздумий приобрела эти таблеточки и начала их пробовать.

Как оказалось, принимать препарат нужно строго по инструкции по одному леденцу два раза в сутки, а не так, как я думала, что по мере необходимости. Ну в общем решила не нарушать правил и придерживаться рекомендаций. Курс лечения составляет один месяц, но я не принимала их так долго, где-то через две недели у меня уже совершенно не болело горло, поэтому и оснований для продолжения уже не было. Вкус у леденцов очень приятный, сладкий, но островатый и с холодком, таблетки быстро успокаивают и смягчают слизистую горла, останавливают позывы к кашлю. Конечно, мне бы хотелось принимать леденцы по необходимости, когда особенно важно купировать приступ кашля. Но мне также и не хотелось заниматься самолечением, несмотря на то, что это и растительный препарат.

В общем, через дней пять горло стало намного меньше меня беспокоить, и я почувствовала значительное облегчение. Не спорю, тут заслуга не только леденцов, параллельно я еще занималась полосканием горла и пила много горячей жидкости, однако действие препарата мне понравилось. Вкус у них очень приятный и положительное действие тоже заметно ощущается. Считаю, что леденцы для горла ВидиКолд вполне достойный растительный препарат и на них определенно стоит обратить внимание, если вы также как и я стараетесь избегать агрессивных химических лекарств. В общем, я всем советую попробовать и самим решить подходит препарат вам или нет. Будьте здоровы!

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Леденцы для горла со вкусом земляники ВидиКолд (VidiCold)
Леденцы для горла со вкусом земляники ВидиКолд (VidiCold) имеют противовоспалительное воздействие на воспаленное горло и верхние дыхательные пути, проявляют успокаивающее свойство, снимают боль в горле и осиплость голоса, уменьшают кашель и освежают дыхание.

Действующие вещества:
• Эмблика лекарственная. Содержит большое количество витамина С, укрепляет организм, имеет противовоспалительные, антивирусные, антибактериальные и противогрибковые свойства.
•... подробнее

Противокашлевые