Legzo casino отзывы

17 отзывов / 2541 просмотр

Аккуратно мошенники

DMITRY 14 декабря, 2022 год
Ребята никому не советую этоу платформу пустая трата времени и денег . аппараты вообще Никаким образом не дают сколько бы ты не вкладывал ставка по 10-15 руб ещё можно время провести но ничего Не выиграеш. Консультанты кормят тем что типа якобы случайным образом всё это хрень ребята поверьте полная понимаешь ставку выше 300 и всё слив конкретный Не верьте... Читать отзыв Ребята никому не советую этоу платформу пустая трата времени и денег . аппараты вообще Никаким образом не дают сколько бы ты не вкладывал ставка по 10-15 руб ещё можно время провести но ничего Не выиграеш. Консультанты кормят тем что типа якобы случайным образом всё это хрень ребята поверьте полная понимаешь ставку выше 300 и всё слив конкретный Не верьте никому и не играйте на этот платформе. Просто По всей видимости укропы других описаний У меня нету
Достоинства:
  1. Лохотрон

Legzo Casino крадут деньги

iriska15-95 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте. В общем зарегистрировалась хотя мне казалось что я зарегистрированна, оператор сказал что всё в порядке почта телефон мои постоянные один аккаунт. В общем к моменту написания жалобы прошло больше суток. Как я внесла депозит 5.500 под бонус 100% и free спины. Итог не в один Слот не пускает поменяла ноутбук телефон пять разных браузеров включая естественно chrome. Использовала,VPN, мобильный... Читать отзыв Здравствуйте. В общем зарегистрировалась хотя мне казалось что я зарегистрированна, оператор сказал что всё в порядке почта телефон мои постоянные один аккаунт. В общем к моменту написания жалобы прошло больше суток. Как я внесла депозит 5.500 под бонус 100% и free спины. Итог не в один Слот не пускает поменяла ноутбук телефон пять разных браузеров включая естественно chrome. Использовала,VPN, мобильный интернет wi-fi. Толку нет -ни в один Слот не заходит пишет страница не найдена. Оператор поддержки в чате вообще мошенник просила его отправить запрос с администрации казино чтобы мне вывели мои деньги так как я даже не смогла воспользоваться их услугами. А что спустя почти сутки он мне сказал что отказано хотя он никакой запрос никуда не отправлял, сказал открутить x3. Я тут до посинения должна ждать пока они устраняют проблемы играть данным казино больше не имею желания малейшего даже не попробовала требую вывода средств без оборота x3. То.есть 5.500. А тебя добавлю поддержку неграмотная обманул меня изначально что бонус не может он отменить в чате а на следующий день когда я попробовала отменить бонусы попробовать без бонуса в любые слоты бонусы отменился а Слот не пустило. В общем лично я бегу из этого казино без оглядки!!!!! Первые сталкиваюсь с полным непрофессионализмом операторов поддержки позволяющих себе обманывать игроков в чате могу скринны приложить

Обман на обмане

Гость 19 ноября, 2022 год
Сделал депозит в 40 000₽, деньги жду уже 6 день. Обратился в Чат, каждый день до этого отзыва, оператор, шаблонами фразами отвечал что не от них завис, а зависит от платежной системы, и остаётся только ждать. Сколько нужно ждать, операторы тоже не могут ответить. На сайте есть общий чат с игроками, в чате каждый второй писал про не приходящий депозит... Читать отзыв Сделал депозит в 40 000₽, деньги жду уже 6 день. Обратился в Чат, каждый день до этого отзыва, оператор, шаблонами фразами отвечал что не от них завис, а зависит от платежной системы, и остаётся только ждать. Сколько нужно ждать, операторы тоже не могут ответить. На сайте есть общий чат с игроками, в чате каждый второй писал про не приходящий депозит на протяжение 20 дней, хотя сумма, по сравнению с моей, в 15 раз меньше. Буду ждать дальше, но не рекомендую данное казино, останетесь без денег. А самое что интересное, стримеры всячески продвигают этот проект. Все площадки от ИЗЗИ казино, стоит игнорировать, особенно Волну, за 4 месяца депозит с моей стороны было 1 319 000₽, а вывод 295 000₽, отсюда можно тоже сделать вывод. Остерегайтесь проектов Иззи, Волна и Легзо, лохотрон полный.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Начиная от не приходящих депозитов и до не выводящих денег… одни минусы

Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт

XERATY 1 ноября, 2022 год
Пишу об этом казино , впервые такая проблема и только У ЭТОГО КАЗИНО
Пишу об этом казино , впервые такая проблема и только У ЭТОГО КАЗИНО
Перевел деньги в сумме 5500рублей 28 числа деньги так и не зачислили, написал в поддержку сказали подождать 2 часа , после написал что денег так и нет в итоге мне сказали скинуть чек с финальной транзакцией что бы они могли оформить возврат средств. Скидываю чек с финальной транзакцией в итоге мне говорят что ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО. Когда мне сказали просто отправить чек с финальной транзакцией. Пусть давятся этими деньгами никогда больше не зайду в эту помойку Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт Legzo casino - Не возвращают деньги которые так и не пришли на аккаунт
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. 1. Шаблонные ответы в поддержке
  2. 2.Не вернули деньги
  3. 3.

Такое дерьмо)

Денис Фроленко 1 ноября, 2022 год
Привет, хочешь слить все свои деньги? Тебе сюдааа)
Казино с нулевой отдачей, играю 2ой месяц, выиграл пока что только нихера.
Есть уйма других казино, но в это не заходите ни-ко-гда)
Достоинства:
  1. Из попросту нет
Недостатки:
  1. Жрет как не в себя
  2. Отдача нулевая
  3. Казино говно

Казино отстой

Я 21 октября, 2022 год
Аферисты я получил статус платина,влил кучу денег и чтобы мне не довать подарк на др как они пишут на сайте они меня заблокировали .Аферисты.
Недостатки:
  1. Аферисты

Исчезли деньги

gorbacev339@gmail.com 17 октября, 2022 год
Самый худший казино из всех , закинул деньги , начислили бонус , поиграл, потом отменил бонус , в итоге все деньги сняли и собственные и бонусные рубли , при это казино давали сыграть только в пару игр

Бонусы есть

Гость 15 октября, 2022 год
Бонусы есть, но слабые, главное вывод средств только через верификацию, это полное отторжение от него, почему я должен Ху.. знает кому свои данные оставлять, короче козлы.

Полнейший СКАМ

Гость 14 октября, 2022 год
Играл в порядка 6-7 разных казино. И везде был в плюсе на +-5к рублей.
Играл в порядка 6-7 разных казино. И везде был в плюсе на +-5к рублей.
В этом же говне выиграть просто НЕРЕАЛЬНО. Около 15 депов по 1-2к рублей и никогда здесь ничего не играет, а если даже и выпадает бонуска, то даст она вам дай бог x50 это в самом лучшем случае, а в среднем x10-20, так что делайте выводы, никогда не идите в это г...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нельзя выиграть

скрипт казино!!

Сергей 5 октября, 2022 год
Казино скрипт, открутил 160 к , вообще ни одного нормального спина.
поддержки нулевая...
не играйте в нем...
Достоинства:
Недостатки:
  1. скрипт казино

Вы можете быстро вывести деньги. Все работает хорошо.

Василий 4 октября, 2022 год
Вы можете быстро вывести деньги. Все работает хорошо. Живое казино отличное, и я очень ценю живую поддержку. Играть здесь приятно.

[email protected]

Руслан 3 октября, 2022 год
Очень плохой сервис обслуживания ни какой ответственности очень плохое обслуживание клиента своей компании пополнил счёт утром и не могут разобраться с транзаксией очень не понравилось обслуживание клиентов самое плохое обращение

Казино помойка

Динар 28 сентября, 2022 год
6 депозитов игра в одни ворота. Слоты не играют. Не тратьте свое время, худшее казино в рунете.Казино из той же сетки как волна, изи, рокс, фреш, сол.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

одно из лучших онлайн-казино

Максим 23 сентября, 2022 год
одно из лучших онлайн-казино, в которых я играл. У него есть большинство известных поставщиков игровых автоматов. Вам никогда не будет скучно из-за небольшого выбора доступных игр. Дружелюбный агент поддержки, готовый помочь и щедрые бонусы.

никогда не было проблем с выводом средств

Александр 22 сентября, 2022 год
никогда не было проблем с выводом средств или поддержкой клиентов. У них широкий выбор игр, отличное обслуживание клиентов и быстрые выплаты.

Поддержка была очень приятной и очень помогла мне.

Влад 21 сентября, 2022 год
После успешной проверки я получил свой выигрыш на свой банковский счет в течение нескольких часов.
Поддержка была очень приятной и очень помогла мне.
Я могу только рекомендовать его, и я очень доволен :)

Худший опыт

Павел 10 сентября, 2022 год
Никому не советую, интерфейс удобный, но отношение жесть 10 дней зачисляли депозит. Бонус не начислили говорят сам отказался. В общем помойка а не казино
Достоинства:
  1. Интерфейс, много провайдеров
Недостатки:
  1. Отношение к игрокам.

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)