За 15 минут приема ничего не поняла, выпихнули в коридор и до свидания не сказали - Отзывы о Лекардо Клиник

Лекардо Клиник
Екатерина Отзыв написан 19 января, 2022 год 4 просмотра
Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю вопросы - ноль реакции. За 15 минут приема ничего не поняла, выпихнули в коридор и до свидания не сказали. Я в шоке, вот спасибо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекардо Клиник
Все отзывы

3.4 5
160 отзывов / 1541 просмотр

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва