Лекардо Клиник отзывы

ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Пр 24 мин 12 сек назад
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают,, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.13

КОНКУРЕНТ ПИШЕТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Пр 25 мин 14 сек назад
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр,, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.12

Хорошая клиника

Пр 26 мин 1 сек назад
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр,, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.11

Пр 2 часа 48 мин назад

Анатолий 23 часа 27 мин назад
В платную клинику я направился с надеждой, что хоть здесь ситуация прояснится, но не тут то было. Совсем не то. Я страдаю головокружением, изредка паническими атаками. Но, после посещения терапевта, заплатив за "консультацию", меня послали к неврологу, где со слов врача "попробуем" те же таблетки выписали, которые я уже пробовал, и которые практически бесполезны. Возражения тут не принимаются.

Тут не лечат, не рекомендую

Роман суббота, 2 июля
Повредил себе ногу сильно. И по окончании лечения скажу, что остался весьма недоволен профессионализмом местного хирурга. Сложилось такое ощущение, что он не лечит меня, а деньги тянет.

Правда суббота, 2 июля
а что у тебя почты закончились? По третьему кругу одно и то же писать с одних и тех же регистраций. в январе, в мае и сейчас.
Работай нормально, тебе за это деньги платят!!!

Трата денег и нервов

Cerelanim пятница, 1 июля
Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь так точно, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть... Читать отзыв Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь так точно, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в живой очереди!

КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты(обиженки), и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.2

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. .Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.2

ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр,, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.2

ЗАВИДУЮТ И ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают,, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.2

ФЕЙКОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Правда пятница, 1 июля
Все-все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.2

да и черт с ними

КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания.. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.1

ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. .Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.1

ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ

ЗАВИДУЮТ И ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ

Правда пятница, 1 июля
Все-все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.1

ФЕЙКОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Правда пятница, 1 июля
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты(обиженки), и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.1

Ужасная клиника

Ксения пятница, 1 июля
Сдавала в данном медицинском центре развернутый анализ крови. В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали. Цены на анализы конские, хотя обслуживание полностью не соответствует. Кровь взяли неумело, долго не могли остановить. Одним словом не рекомендую данное заведение.

Одно разочарование

Алина Ямалтдинова четверг, 30 июня
Куча ненужных анализов,которые нужно сдать в их клинике. Обследовалась в первый триместр беременности у Павловой Ольги Вячеславовны,она сходу посадила меня на Клексан из-за небольшой отслойки, который мне абсолютно был не нужен. Сказала на всякий случай,а то что у меня анализы хорошие её не смутили. Так и пила пока не попала к хорошему генетику,вообщем разочарована.

крайне не совету

Илья Карюкин четверг, 30 июня
Возил отца в "Лекардо" к кардиологу. Обратились с острой болью в сердце, приступ отцу купировали, но назначили хрень какую-то и пустили нас по кругу в этой же клинике. Анализов и УЗИ только штук на 7 сделали и за консультации Татьяны Юрьевны отстегивал. А по факту - чуть не угробила отца

Ужасная клиника

beetle четверг, 30 июня
Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не... Читать отзыв Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не малые такие деньги! НЕ СОВЕТУЮ

Екатерина среда, 29 июня
Да уж так себе. Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где... Читать отзыв Да уж так себе. Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где и обследовали детально, и препараты нормальные назначили и лечение помогает.

Категорически не советую данную клинику

Эдуард среда, 29 июня
Категорически не советую ходить на прием к неврологу в "Лекардо клиник". Записался, пришел, рассказал всё как на духу - мол головокружения, плохой сон. Он меня про ковид перенесенный расспрашивает и намекает, что типа я не по адресу, но вскользь так, деньги то уплочены. В общем нервы испытание выдержали, но диагноза точного я так и не узнал - ограничился снотворным.

Наталья среда, 29 июня
надо было сразу уходить. Спустя 10 сеансов могу сказать, что откровенно плохой массажист. Полное незнание анатомии, строения мышц, тела и отсутствие желания сделать работу качественно, абсолютно некомпетентен в вопросах массажа.

Сплошное хамство

Ульяна среда, 29 июня
Когда только позвонила, чтобы записаться, столкнулась с хамовитой барышней. Прям хотелось спросить - а это точно платная клиника? Невролог тоже не лучше - половину жалоб вообще мимо пропустил, и от бессонницы назначил "Мелаксен". Про который я ему говорила, что пила, но не помогал! Больше не пойду.

Лучше пойти в обычную больницу, чем сюда.

Наталья Якововна среда, 29 июня
Я обратилась в лекардо, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла, лекарства не стала даже... Читать отзыв Я обратилась в лекардо, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла, лекарства не стала даже покупать. Лучше я к другому врачу обращусь, больше туда ни ногой.

Остались только негативные эмоции

Елизавета Петухова вторник, 28 июня
Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были дела! В следующий раз пойду бесплатно, разница не оч большая
lecardo.ru
Перейти на сайт