Лекардо Клиник отзывы

160 отзывов / 1381 просмотр

Лазерное омоложение Clearlift

Римма Панюшкина 5 февраля, 2022 год
Лариса Петровна знающий доктор, профессионал своего дела. Грамотная умная, все дословно объясняет, все до мелочей спрашивает по всем направлениям здоровья. Приятная обстановка на приеме.

Если есть проблема, надо лечить

makushev 8 декабря, 2021 год
Мне понравилось, что Александр не тратит время на болтавню и говорит только по факту. Для него важны все детали, он не втирается в доверие пациента, как это делает в ....... Врач ведет себя уверенно, но при этом осторожно.
Недостатки:
  1. НЕТУ

Проктолог с опытом. РЕКОМЕНДУЮ

Maxim 26 декабря, 2021 год
Попал случайно к доктору Семенову А. В. и с первой же встречи поняла, какой это грамотный, добрый и отзывчивый доктор. До этого был на приеме у другого врача-проктолога в другом центре, не хочу описывать нашу встречу.

Лариса Петровна Шмелева доктор косметолог

Роман 21 декабря, 2021 год
Обратилась с проблемой, доктор осмотрел и назначил лечение, после первого посещения уже была положительная динамика. Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное и дальнейших успехов.

Врачи работают настоящие специалисты

kira 18 декабря, 2021 год
Доброго утра! Не в первый раз обращаюсь в клинику Лекардо. Сегодня хочу выразить огромное спасибо врачу по гинекологии, а так же всему персоналу. Не раз ходила к разным врачам, и результат был неудовлетворительным. А тут работают настоящие специалисты своего дела.

Илья Карюкин

Илья Карюкин 11 декабря, 2021 год
Возил отца в "Лекардо Клиник" к кардиологу. Обратились с острой болью в сердце, приступ отцу купировали, но назначили хрень какую-то и пустили нас по кругу в этой же клинике. Анализов и УЗИ только штук на 7 сделали и за консультации Татьяны Юрьевны отстегивал. А по факту - чуть не угробила отца. Сейчас наблюдает другой кардиолог и откровенно улыбается от назначений... Читать отзыв Возил отца в "Лекардо Клиник" к кардиологу. Обратились с острой болью в сердце, приступ отцу купировали, но назначили хрень какую-то и пустили нас по кругу в этой же клинике. Анализов и УЗИ только штук на 7 сделали и за консультации Татьяны Юрьевны отстегивал. А по факту - чуть не угробила отца. Сейчас наблюдает другой кардиолог и откровенно улыбается от назначений и диет назначенных Винокур Татьяной Юрьевной.
1 не согласен

ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Лидия Шелыгина 10 декабря, 2021 год
Я по ошибке написала отзыв про другую клинику(соседнюю) этому прекрасному центру ЛЕКАРДО. Прошу прощения. В ЛЕКАРДО мне помогли и вылечили меня.
Достоинства:
  1. лучшие специалисты с образованием и стажем

Поправил здоровье в Лекардо

Аня 24 декабря, 2021 год
Врачи поставили верный диагноз, назначили действенное лечение, впервые за год почувствовала облегчение. Один из немногих медицинских центров, где есть хорошее диагностическое оборудование. Хорошее, новое и все это по доступной цене.
Достоинства:
  1. оборудование
  2. доступная цена
Недостатки:

Прием у врача невролога Марины Ермаковой

Марина 13 декабря, 2021 год
Мне всё понравилось у Ермаковой Марины Михайловны. Я считаю, это профессионал и мастер своего дела, будем ходить к ней в дальнейшем. Сначала к ней обратился мой сын, потом я записалась к врачу по его совету. Я была на приёме 2 раза, через неделю пойду снова. Невролог умная с образованием. yes

Семенов Александр Валерьевич - доктор, а я вас вижу

izobella 21 декабря, 2021 год
Пришел к доктору с проблемой частого зуда в пукане, оказалось, что геморрой, Вот так бывает когда много сидишь за компом, пишешь отзывы и зарабатываешь большие бабки.В лекардо пролечат!!! Не первый раз!!!

СПАСИБО МЕДЦЕНТРУ ЛЕКАРДО

Инна 20 декабря, 2021 год
Около года периодически появлялись боли в пояснице в районе позвоночника. Решила обратиться в платную клинику. Спасибо Иришке, подружке моей, она сдавала анализы в лекардо клиник, сказала мне сходить туда. Как оказалось, там современное диагностическое оборудование и профессиональные врачи с большим опытом.

в лекардо конечно врачи лучше

Иван 16 декабря, 2021 год
В другой клинике поставили неверный диагноз. Поэтому лечение, которое там назначили, не помогало, становилось только хуже. Решил перепроверить у другого специалиста. Как выяснилось, не зря. В лекардо конечно врачи лучше.
Достоинства:
  1. Специалисты

Не советую!

Екатерина Дыховичный 31 октября, 2022 год
Пришла на прием сдать анализы, да и в целом проверить здоровье. Сказать, что я не довольна - ничего не сказать. Врач абсолютно бестактна и свою профессию явно не любит. От приема остались только негативные впечатления, испытала только боль и унижение

Не рекомендую

Яна Данилевна 5 октября, 2021 год
В "Лекардо клиник" была на консультации у флеболога. Проговорила свою симптоматику и боль в ногах, мне даже доплер сосудов не сделали, хотя я просила, а сразу назначили детралекс и компрессионные чулки. Пропила курс и пробегала в чулках - нужного результата не получила. Флеболог переназначила новые препараты за космическую цену, я воздержалась. Потратила время и деньги, не рекомендую.

Гинекология с профессионалами, лучшая в Чебоксарах

Марина 21 января, 2022 год
Мардоян Маргарита Агвановна не один год занимается моим здоровьем, очень квалифицированный специалист, все манипуляции делает отменно, внимательно выслушает и осмотрит, мгновенно найдёт решение проблемы. Всегда следит за выходом новейших препараторов. Спасибо Вам
Достоинства:
  1. ВСЕ

По цене просто отлично

Ермолкина М 20 августа, 2022 год
По цене просто отлично, анализы не дорогие, постоянно акции, просто супер, тем кто сомнивается надо просто сходить в лекардо

Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди

Елизавета Петухова 23 апреля, 2022 год
Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были... Читать отзыв Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были дела! В следующий раз пойду бесплатно, разница не оч большая

Не доволен обращением в эту клинику

Павел Сластников 8 октября, 2021 год
Я пришел в lecardo, чтобы сделать УЗИ печени. Врач задержался, но потом все же приступил к работе. Исследование провел. Мне не понравилось то, что внятных объяснений не было дано. Я задаю вопрос — в ответ что-то обтекаемое, типа объяснять все будет терапевт. Но мне же мнение нескольких врачей нужно!

Очень довольна лечением кожи на Дермадроп у косметолога

Ольга 7 марта, 2023 год
В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого... Читать отзыв В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого резкого высыпания. В итоге она предложила скорректировать проблему с помощью диеты и витаминного коктейля на сыворотке Дермадроп (он проникает в глубокие слои кожи и может напрямую донести полезные элементы туда, где их недостает). На данный момент мы сделали только несколько процедур, результат меня уже радует. Я вижу значительное улучшение - количество высыпаний становится меньше, черные точки тоже проходят. При этом сыворотка не вызывает никакого раздражения или сухости, что делает ее отличным вариантом для людей с чувствительной кожей.

Ни ногой больше сюда.

Вероника 27 октября, 2022 год
Мне очень интересно почему с меня требовали доплатить за забор мазка на приёме у гинеколога, когда было указано, что это входит в стоимость приёма? Мало того, что ваш специалист не знает что такое этика и общалась со мной как с нашкодившим подростком, так Лекардо еще и людей обманывать пытается?

Не рекомендую

koresh 23 октября, 2022 год
Обращался в "Лекардо" с целью оказания медуслуг в рассрочку, а мне отказали (мне 73 года). Получается: пенсионеры не люди, хотя пенсионный возраст повышается. Или они боятся за качество предоставляемых услуг, что могут пожилого человека залечить до смерти, что он и полгода не протянет.

LEKARDO ЛУЧШИЕ В ЧЕБОКСАРАХ

Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня.... Читать отзыв Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.

Эта медицинская клиника - одно разочарование

Ксения Рассказова 26 января, 2022 год
Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и... Читать отзыв Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и платили почаще.

Лечение у гастроэнтеролога

maddisa 11 января, 2022 год
Обратилась в клинику "Лекардо" к гастроэнтерологу по рекомендации. Очень приятная женщина врач, позитивная и адекватная. Все доходчиво разъяснила по графику лечения. Все назначила, к другому доктору уже нет смысла идти.

флебология работает хорошо

Диана Кей. 22 декабря, 2021 год
Мне 10 ноября было проведено лечение: эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены правой ноги. Выполнили все как надо, молодцы.

Больше ни ногой сюда

Лилия 19 декабря, 2021 год
Делала в клинике уколы в колени, от артроза. Мало того что уколы эти никак не уменьшили болей, так ещё и колени распухли пуще прежнего! Передвигаюсь теперь с тростью, лекарства не помогли да ещё и заплатила за это немало! Спасибо врачу-ревматологу нашей поликлиники, которая меня спасла от инвалидизации и посоветовала не ходить в частные клиники. Больше ни ногой сюда

клиника достойная

Djo 26 ноября, 2021 год
после визита к терапевту у меня остались неплохие впечатления. Доктор осмотрела горло, послушала и проконсультировала. Всё прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытал, болезненных ощущений также не было, доктор достаточно аккуратна и внимательна. Мне назначили лекарство, буду лечиться.
Достоинства:
  1. Чистая клиника
  2. пахнет приятно
  3. прием по цене не доступный

Делюсь опытом посещения Лекардо

Настя 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Делюсь опытом посещения Лекардо. Очень быстро сделали УЗИ и сдали все анализы. Врач профессионально определил причину боли. Назначили лечение, через две уже заметила результат. Боль прошла. Хочу поблагодарить Лекардо и доктора за работу, клинику за все оказанные услуги. Очень сложно было найти место, где окажут нужную помощь и сделают все быстро в одном месте. Ещё раз, благодарю.

Была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая

Ксения Иосифовна 31 января, 2022 год
Нужно было узи нижних конечностей, записалась в эту клинику. Еще по телефону уточняла стоимость услуги, мне была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая сумма была озвучена. В чем причина не стали объяснять, а все списали на неопытность нового персонала, якобы на ресепшене медсестра еще не знает все расценки. Кстати, прейскурант мне так и не дали.

Ужасные специалисты

Лидия Шелыгина 10 декабря, 2021 год
К гинекологу записывалась, надеялась на тщательный осмотр, т.к. были проблемы, что меня беспокоили. В результате врач не понравилась, осмотрела грубо, толком не опросила, пришлось самой быстро рассказывать о своих проблемах, т.к. у нее скоро другой клиент. Она назначила мне дорогущие препараты, при этом не отправив ни на один анализ и не назначив узи. Буду другого специалиста искать и не в... Читать отзыв К гинекологу записывалась, надеялась на тщательный осмотр, т.к. были проблемы, что меня беспокоили. В результате врач не понравилась, осмотрела грубо, толком не опросила, пришлось самой быстро рассказывать о своих проблемах, т.к. у нее скоро другой клиент. Она назначила мне дорогущие препараты, при этом не отправив ни на один анализ и не назначив узи. Буду другого специалиста искать и не в этой клинике.
lecardo.ru
Перейти на сайт