Клиника Куприна отзывы

Клиника Куприна

Спасибо за работу

Мария среда, 27 марта
Куприн Павел- прекрасный хирург и точно занимает свое место. Все мои отеки прошли окончательно спустя почти год и сейчас мой нос пришел к той форме, которой я и хотела добиться при помощи ринопластики. Нос получился ровным, не как у всех, а тот, который я просила. Нравится, что хирург работает с индивидуальным подходов

Я исполнила мечту последних лет, за что благодарна Александру Дмитриеву!

Валерия вторник, 12 марта
У меня наконец-то нет нависшего века и вместе с ним нависших бровей. Мои брови всегда были расположены на разном уровне и смотрелось это некрасиво. А теперь у меня симметричные, красивые брови и за это я благодарю именно Александра. Спасибо Вам за результат и за то, что не видно следов операции.

Результат радует

Ксения среда, 28 февраля
Наверное все делают ринопластику если нос горбатый или большой слишком, а вот я делала из-за того, что у меня были ну очень огромные ноздри. Из нескольких хирургов выбрала именно Павла Куприна, потому что его работы мне понравились больше всего, да и врач при личной встрече на консультации вызвал больше доверия. Не жалею ни дня о том, что выбрала именно его.... Читать отзыв Наверное все делают ринопластику если нос горбатый или большой слишком, а вот я делала из-за того, что у меня были ну очень огромные ноздри. Из нескольких хирургов выбрала именно Павла Куприна, потому что его работы мне понравились больше всего, да и врач при личной встрече на консультации вызвал больше доверия. Не жалею ни дня о том, что выбрала именно его. Руки просто золотые, результатом я дико довольна

Осталась довольна!

Инна 9 февраля, 2024 год
Наконец-то я стала обладательницей красивой груди и грудь у меня получилась как натуральная, при этом стоячая, как лет 20 назад была. Все красиво, следов от операции не найти, никто и не подумает, что она сделанная. У Александра Анатольевича просто золотые руки! Настоящий специалист своего дела!

Великолепный врач

Маргарита 31 января, 2024 год
Доктор Куприн – врач с большой буквы! Я у него делала ринопластику, получился результат даже выше моих ожиданий. Нос стал красивой формы, выглядит идеально, как у модели. Раньше был формой картошка – на себя смотреть было неприятно. Теперь же ничего не стесняюсь и выгляжу эффектно. Операция и восстановление у меня прошли без осложнений, спасибо доктору Куприну!

Делала у доктора Дмитрева А.А. свою первую пластическую операцию- подтяжку груди.

Яна 22 января, 2024 год
Я довольна результатом. Не могла дождаться, когда уже можно будет снять утягивающее белье и гордо показать мужу. Грудь симметричная, аккуратная и получилось очень натуральной- именно такую я себе и хотела. Огромная благодарность доктору Дмитриеву А.А за мой результат!

Слов нет, как я рада, что решилась на операцию!

Злата 22 декабря, 2023 год
Маммопластика меняет женщину не только снаружи, но и внутренне, мне теперь гораздо проще себя принимать и любить, внешняя красота творит чудеса. За все эти эмоции и мои личные физические изменения благодарю доктора Павла Евгеньевича и персонал его клиники. Доброе отношение, искренняя помощь, профессионализм в работе – все в клинике Куприна. Я ни разу не пожалела о своем решении!

Операция прошла успешно, я довольна!

Таисия 28 ноября, 2023 год
Пришла к Дмитриеву с красивой грудью, так как свой природный размер для меня был маловат. Понравилась и сама клиника, оперативная запись, и консультация у врача – полчаса мы с ним беседовали о моем здоровье и нюансах операции. Прекрасный врач, опытный и доброжелательный. После операции восстановилась быстро, отеки в течение месяца сошли, а синяков не было вообще.

Всё сделали отлично

Валерия 23 ноября, 2023 год
Ринопластику планировала делать уже давно, но все никак не решалась. Очень долго рассматривала варианты клиник, изучала специалистов, в итоге нашла клинику доктора Куприна и после консультации решила, что хочу довериться именно Куприну Павлу Евгеньевичу. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалела о своем решении! Доктор с самого начала относился с пониманием, отвечал на все вопросы, объяснял и взаимодействовал со... Читать отзыв Ринопластику планировала делать уже давно, но все никак не решалась. Очень долго рассматривала варианты клиник, изучала специалистов, в итоге нашла клинику доктора Куприна и после консультации решила, что хочу довериться именно Куприну Павлу Евгеньевичу. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалела о своем решении! Доктор с самого начала относился с пониманием, отвечал на все вопросы, объяснял и взаимодействовал со мной на всех этапах! Я безумно признательно такому первоклассному специалисту за мой новый и наконец-то красивый нос!

Никакое удаление комков Биша и тд не даст такой результат как подтяжка нижней трети лица и шеи.

Карина 18 октября, 2023 год
В клинику Куприна обращалась по совету лучшей подруги, она в этой клинике сделала далеко не одну операцию. Честно, я очень боялась и закидала Павла Евгеньевича кучей вопросов, он спокойно на все отвечал и объяснял мне все нюансы. Перед операцией я прошла неплохую подготовку, сдала все анализы, отказалась от курения на две недели. Сама операция прошла быстро и я считаю,... Читать отзыв В клинику Куприна обращалась по совету лучшей подруги, она в этой клинике сделала далеко не одну операцию. Честно, я очень боялась и закидала Павла Евгеньевича кучей вопросов, он спокойно на все отвечал и объяснял мне все нюансы. Перед операцией я прошла неплохую подготовку, сдала все анализы, отказалась от курения на две недели. Сама операция прошла быстро и я считаю, что легко. Результат потрясающий, я очень довольна и благодарна доктору за результат.

Мой опыт ринопластики.

Анна 4 мая, 2023 год
Я ринопластику делала в начале 2022 года и опыт у меня положительный. Выбрала клинику Куприна и Павла Евгеньевича как хирурга. Его многие советовали, и подруга делала у него тоже ринопластику, осталась довольна. В моем случае тоже все прошло хорошо, никаких осложнений. Самой формой носа я довольна, получилось даже лучше, чем представляла себе. Каких-то проблем после операции не было, и уже... Читать отзыв Я ринопластику делала в начале 2022 года и опыт у меня положительный. Выбрала клинику Куприна и Павла Евгеньевича как хирурга. Его многие советовали, и подруга делала у него тоже ринопластику, осталась довольна. В моем случае тоже все прошло хорошо, никаких осложнений. Самой формой носа я довольна, получилось даже лучше, чем представляла себе. Каких-то проблем после операции не было, и уже после полого восстановления тоже все хорошо. Нос дышит, никаких рубцов и шрамов нет. Работа очень хорошая и профессиональная.

Павел Евгеньевич сделал мне фигуру мечты!

olhacazantseva 28 марта, 2023 год
По молодости у меня была красивая фигура, тонкая талия, конечно же хороший метаболизм и мне не нужно было особо заморачиваться с питанием. С годами на мне это стало сказываться. При прежнем режиме тело уже не было таким красивым и изящным, а после рождения детей стало только хуже. В целом удалось привести себя в порядок, но живот меня совсем не устраивал.... Читать отзыв По молодости у меня была красивая фигура, тонкая талия, конечно же хороший метаболизм и мне не нужно было особо заморачиваться с питанием. С годами на мне это стало сказываться. При прежнем режиме тело уже не было таким красивым и изящным, а после рождения детей стало только хуже. В целом удалось привести себя в порядок, но живот меня совсем не устраивал. Не получалось добиться желаемого результата. Тогда решила обратиться к Павлу. Он предложил сделать липосакцию, чтобы избавиться от лишних отложений. Меня устроил этот вариант и мы назначили дату операции. Прошло все успешно. Мне удалили все, что я считала лишним. Сейчас меня полностью устраивает результат. Всеми силами поддерживаю его конечно же, но без липосакции мне бы вряд ли удалось добиться такого подтянутого и стройного животика

Никогда не думала о маммопластике, но 2 беременности решили все за меня.

Галина 1 марта, 2023 год
Всегда был 3 размер, но во время последней беременности набрала больше 20кг, потом гв. От шикарной груди остались две тряпочки. Слёзы, комплексы и в итоге оказалось в кабинете доктора Куприна. Подобрали размер имплантов + нужна была подтяжка. Переживала, что будет сильно видно, что грудь сделанная. Но по факту не отличишь от того, что у меня было до родов. По форме... Читать отзыв Всегда был 3 размер, но во время последней беременности набрала больше 20кг, потом гв. От шикарной груди остались две тряпочки. Слёзы, комплексы и в итоге оказалось в кабинете доктора Куприна. Подобрали размер имплантов + нужна была подтяжка. Переживала, что будет сильно видно, что грудь сделанная. Но по факту не отличишь от того, что у меня было до родов. По форме прям как моя родная, даже не ожидала такого результата)

Довольна эффектом от подтяжки лица

Галина 10 января, 2023 год
С возрастом кожа становится более обвисшей, а выглядеть все равно хочется очень хорошо. Я поэтому сделала себе такую процедуру как подтяжка лица, потому что уже и морщинки стали активнее виднеться и в целом хотелось как-то освежить лицо. И благодаря этой процедуре я стала выглядеть более свежо и даже лет на 5 моложе, чем я есть на самом деле))

Височный лифтинг

Ксения 13 ноября, 2022 год
Стали появляться мелкие морщики + ко всему нависшие уголки век. В клинике Куприна сделала височный лифтинг. Морщинки разгладились и веки открылись, и при этом нет чувства стянутости. Мимика осталась прежней. Рубцов уже почти не видно. У Павла Евгеньевича золотые руки!

Прошло полгода после маммопластики.

Наталья 28 сентября, 2022 год
Шрамы уже значительно побелели, скоро будут совсем незаметны. А у меня было красивое лето в купальниках и платьях без стеснения. А что у меня импланты увидит наверное только профессионал, потому что выглядит все максимально натурально. За это спасибо Дмитрию Евгеньевичу🙌🏼

У меня беременность была с довольно сильным набором веса,

Алина 30 августа, 2022 год
У меня беременность была с довольно сильным набором веса, потом ГВ, я резко худела и как итог обвисшая грудь. Тело то я в порядок привела, а тут кроме операции ничего не сделаешь. Было решено делать якорную подтяжку с имплантами. Делала в клинике куприна у Павла Евгеньевича. В день операции было страшновато, но после наркоза я ничего не помнила. Отошла легко,... Читать отзыв У меня беременность была с довольно сильным набором веса, потом ГВ, я резко худела и как итог обвисшая грудь. Тело то я в порядок привела, а тут кроме операции ничего не сделаешь. Было решено делать якорную подтяжку с имплантами. Делала в клинике куприна у Павла Евгеньевича. В день операции было страшновато, но после наркоза я ничего не помнила. Отошла легко, первые несколько дней были сложными, но оно того стоило. Грудь получилась идеальная, и так не скажешь, что сделанная. Большинство знакомых даже не догадались

Супер клиника!

Ирина 23 марта, 2022 год
Выиграла в розыгрыше операцию ( проводила клиника совместно с хирургом Калитой Е.Р.) С доктором я уже была знакома, так как она делала мне операцию по подтяжке груди на имплантах (чему я не нарадуюсь). Консультацию назначили сразу же , а саму операцию(липосакция живота) спустя неделю. Помимо липосакции, мне предложили сделать и липофилинг ягодиц. Никаких дополнительных платежей с меня не просили!... Читать отзыв Выиграла в розыгрыше операцию ( проводила клиника совместно с хирургом Калитой Е.Р.) С доктором я уже была знакома, так как она делала мне операцию по подтяжке груди на имплантах (чему я не нарадуюсь). Консультацию назначили сразу же , а саму операцию(липосакция живота) спустя неделю. Помимо липосакции, мне предложили сделать и липофилинг ягодиц. Никаких дополнительных платежей с меня не просили! Заплатила только за анализы и компрессионное белье. В клинике все замечательно: условия, медсестры, администраторы, анестезиологи, команда хирурга. Выписали на следующий день, через день я уже пошла на работу. Это великолепный подарок и великолепный результат!

Фейслифтинг меняет жизнь в лучшую сторону))

Виктория 25 декабря, 2021 год
В моей жизни был тяжелый период, когда я убивалась на работе и совсем не думала о себе. За какие то пару лет я сильно постарела, что не могло меня не расстраивать. Дочь делала ринопластику в клинике Куприна и уговорила меня на нфл. Отражением в зеркале я была откровенно недовольна, так что долго не думая, решила делать. Прошло все отлично, я... Читать отзыв В моей жизни был тяжелый период, когда я убивалась на работе и совсем не думала о себе. За какие то пару лет я сильно постарела, что не могло меня не расстраивать. Дочь делала ринопластику в клинике Куприна и уговорила меня на нфл. Отражением в зеркале я была откровенно недовольна, так что долго не думая, решила делать. Прошло все отлично, я довольно быстро восстановилась, первые дни были самые сложные, но я так хотела увидеть результат, что на боль особо внимания не обращала. Павел Евгеньевич вернул мне мое лицо 10-15 лет назад, и даже лучше.

Височная подтяжка у Куприна

Елизавета 18 ноября, 2021 год
Делала здесь височную подтяжку, планирую еще ринопластику. Клиника очень понравилась, специалисты все грамотные. Моя операция и реабилитация прошли успешно, делал доктор Куприн Павел Евгеньевич.

Чудесная клиника!

Дарина 2 ноября, 2021 год
Делала здесь пару месяцев назад НФЛ + липо подбородка. Получилось просто вау, очень благодарна Павлу Евгеньевичу за мое преображение. Лицо изменилось кардинально, теперь смотреть на себя сплошная радость

У меня теперь идеальный нос

Элина 19 сентября, 2021 год
Наслышана была изначально, что у Куприна Павла Евгеньевича выходят идеальные носы, так как моя подруга тоже у него делала. А меня ужасно бесила горбинка на моем. Сходила на консультацию, и врач мне показал, как это выглядело бы после ринопластики. Причем он модернизировал форму куда в более лучшем виде, чем я ее представляла. Естественно, я согласилась. Поле этого он проконсультировал меня,... Читать отзыв Наслышана была изначально, что у Куприна Павла Евгеньевича выходят идеальные носы, так как моя подруга тоже у него делала. А меня ужасно бесила горбинка на моем. Сходила на консультацию, и врач мне показал, как это выглядело бы после ринопластики. Причем он модернизировал форму куда в более лучшем виде, чем я ее представляла. Естественно, я согласилась. Поле этого он проконсультировал меня, как вести себя до, во время и после операции, и мы приступили к делу. Все прошло очень гладко. Боли я после не чувствовала, к тому же ничего и не опухало, как мне казалось. Когда сняла пластыри увидела свой идеальный нос. очень понравилось, что результат стал заметен так быстро. Друзья и коллеги тоже оценили мои изменения. Потому я очень рада, что обратилась к данному внимательному врачу.

Доктор Куприн отлично чувствует клиентов

Мария 29 августа, 2021 год
Доктор действительно чувствует клиентов. У Куприна Павла Евгеньевича я делала подтяжку лица. Это довольно сложная операция, потому отнеслась к выбору специалиста очень настороженно. Но все прошло безопасно, и, главное, лицо стало куда более молодым по внешнему виду. Все мускулы двигаются, как и должны были двигаться, потому что этого момента я тоже изначально опасалась.

Нашла здесь очень хорошего врача

Светлана Анатольевна 26 мая, 2021 год
Добрый день! Всем кто думает о липосакции я хочу порекомендовать строго выполнять все предписания врача. Обязательно носите сколько положено компрессионное белье, по физической активности и посещению бань обязательно следуйте всему что говорят. тогда и результат будет хороший у вас, не будет никаких провалов. Ну и от врача и его опыта много чего зависит, подбирайте с большим портфолио и опытом врача.... Читать отзыв Добрый день! Всем кто думает о липосакции я хочу порекомендовать строго выполнять все предписания врача. Обязательно носите сколько положено компрессионное белье, по физической активности и посещению бань обязательно следуйте всему что говорят. тогда и результат будет хороший у вас, не будет никаких провалов. Ну и от врача и его опыта много чего зависит, подбирайте с большим портфолио и опытом врача. Я очень хорошего врача нашла – Павел Евгеньевич Куприн, клиника Куприна. Идеальный результат от процедуры – минус 5 килограммов с живота, ни одного провала или неровности.

Все прошло успешно

Вероника 19 мая, 2021 год
Я очень дотошный пациент, но даже я могу сказать спасибо без каких-либо нареканий Павлу Куприну и его клинике за проведенную липосакцию . У меня на спине были «валики», я сзади выглядела как гусеничка. При этом лишнего веса во мне не много. После липосакции спина ровная, даже от бюстгальтера не остается следа.

Нашла «своего» хирурга и очень этому рада!

Инга 30 апреля, 2021 год
Давно хотела сделать липосакцию, были галифе, хотя сама стройная. Очень портили фигуру. но согнать просто невозможно было ни тренировками, ни массажами болезненными. Много чего читала про операцию, боялась боли после и провалов с рубцами. Но Иван Дмитриев, врач клиники Куприна, показал мне свои работы – ни одного провала. Он рассказал мне, из-за чего это может произойти, и как этого... Читать отзыв Давно хотела сделать липосакцию, были галифе, хотя сама стройная. Очень портили фигуру. но согнать просто невозможно было ни тренировками, ни массажами болезненными. Много чего читала про операцию, боялась боли после и провалов с рубцами. Но Иван Дмитриев, врач клиники Куприна, показал мне свои работы – ни одного провала. Он рассказал мне, из-за чего это может произойти, и как этого избежать. В общем я поняла, что он знает в процедуре ВСЕ и доверилась ему.
Не буду скрывать, что после операции долго больно. Без обезболов первое время никак. Но когда сходят гематомы и проходит боль, ты понимаешь, что все это было не зря!!
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
  2. Сделали липосакцию без провалов
Недостатки:

Минус 11 сантиметров в области талии

Мирослава Еременко 22 апреля, 2021 год
Я обратилась в клинику Куприна с давнишним осознанным желанием вернуть свое тело в прежнюю форму. Сыну 6 лет, а я никак не могла согнать с талии и боков лишний жир, который появился после родов. Постоянно плакалась мужу, он в шутку предложил сделать липосакцию, а я задумалась. Сходила на консультацию к врачу Иванову Дмитрию, у которого уже богатый опыт в проведении... Читать отзыв Я обратилась в клинику Куприна с давнишним осознанным желанием вернуть свое тело в прежнюю форму. Сыну 6 лет, а я никак не могла согнать с талии и боков лишний жир, который появился после родов. Постоянно плакалась мужу, он в шутку предложил сделать липосакцию, а я задумалась. Сходила на консультацию к врачу Иванову Дмитрию, у которого уже богатый опыт в проведении таких операций. Рассказал о стоимости, и возможном результате процедуры. Пошла к мужу – за язык его никто не тянул!
Операция прошла более чем успешно. Минус 11 сантиметров в области талии! Это успех, я счастлива

Отличный результат липоскульптурирования

Мария 19 апреля, 2021 год
Павел Евгеньевич – скульптор моей фигуры…В буквальном смысле вылепил новую меня.Не просто откачал жир из нескольких мест, а сделал все линии тела изящными, мягкими, как могла сделать только сама природа. Я считаю, гениально.

Мой носик преобразился

Юрченко Татьяна 26 марта, 2021 год
раньше мой профиль редко попадал в камеру. причина – заниженная самооценка изза неидеального носа. и вот недавно я познакомилась сама с собой по-настоящему, потому что увидела наконец в отражении ту девушку, которой всегда хотела быть – гармоничная, наполненная и с аккуратным носиком..мой волшебник – Артур Панов, врач клиники Куприна. Он творит чудеса…

К лету смогу раздеться на пляже

Анастасия Межебовская 24 марта, 2021 год
Несколько лет после родов не могла вернуться в форму, все тело нормальное, а живот некрасивой формы, дряблый и выпуклый. Когда вышла на работу после декрета в первый же отпуск сделала абдоминопластику в клинике Куприна. Так как хотелось наилучшего результата обратилась именно к основателю клиники Павлу Куприну. За отпуск удалось восстановиться до такой степени, что нормально вышла на работу. К лету... Читать отзыв Несколько лет после родов не могла вернуться в форму, все тело нормальное, а живот некрасивой формы, дряблый и выпуклый. Когда вышла на работу после декрета в первый же отпуск сделала абдоминопластику в клинике Куприна. Так как хотелось наилучшего результата обратилась именно к основателю клиники Павлу Куприну. За отпуск удалось восстановиться до такой степени, что нормально вышла на работу. К лету точно смогу спокойно раздеться на пляже . Уже сейчас видно что операция прошла очень хорошо – живот не выпирает над резинкой, нет рыхлой кожи и полоски под пупком. Мне очень нравится
Клиника Куприна
Клиника Куприна открыла свои двери на проспекте Энгельса д.71, к.2, в мае 2011 года.
Несмотря на юный возраст, Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц... подробнее

Клиники

New Time Medical