Клиника Куприна

Опубликовано 31 октября, 2011 год
4.9
69 отзывов / 12 848 просмотров
Клиника Куприна
Клиника Куприна открыла свои двери на проспекте Энгельса д.71, к.2, в мае 2011 года.
Несмотря на юный возраст, Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц Санкт-Петербурга – Медико-санитарной части № 122.
Клиника готова предоставить пациентам совершенно новый уровень комфорта и конфиденциальности, при сохранении надежности и безопасности операций, выполняемых специалистами Клиники. Именно этот принцип – безопасность и надежность – является основополагающим в нашей работе.

Уже в первые годы своего существования Клиника получила широкую известность, росту которой способствовало следующее:
Организация первых в стране симпозиумов по пластической и эстетической хирургии (1995 и 1997 г.).
Участие в программе обмена врачей и среднего медперсонала с госпиталями США (1993-1997 г.).
Участие в создании первой в России Ассоциации микрохирургов (1991 г.) и Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (1995 г.).
Проведение научных исследований и издание первого в России руководства по пластической хирургии.
Преподавание вопросов пластической хирургии. В настоящее время в Клинике выполняется более 500 операций в год, проводятся научные исследования, готовится к печати ряд новых книг, внедряются самые современные методы лечения пациентов. Это делает Клинику Куприна привлекательной не только для пациентов из Санкт-Петербурга, Москвы и России в целом, но и для жителей стран СНГ, Западной Европы и других стран мира.
В Клинике работают высокопрфессиональные квалифицированные специалисты в распоряжении которых имеется, все необходимое для использования самых современных медицинских технологий.
Консультация.
Первая встреча с пациентом происходит в приемном кабинете на втором этаже Клиники, где после врачебного осмотра пациент получает первую информацию о том, насколько сложна его проблема, каковы варианты ее решения и ожидаемые результаты (с учетом индивидуальных особенностей пациента). При необходимости назначается повторная консультация. Во многих случаях (чаще всего – при пластике носа) вероятные результаты операции могут быть оценены пациентом предварительно путем компьютерного моделирования.
Обследование.
Если решение об операции принято, пациент проходит обследование, для которого, как правило, достаточно 1-2 дней и которое завершается осмотром врача-анестезиолога. При наличии у Пациента каких-либо хронических заболеваний обследование может быть углублено. Это имеет большое значение для обеспечения высокого уровня безопасности операций. Безопасность – важнейший принцип лечения пациентов в Клинике.
В день операции.
Пациент размещается в комфортабельном отделении стационара - на первом этаже. В каждой палате имеется все необходимое для того, чтобы пребывание в клинике было максимально удобным (кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет, Wi-Fi). По желанию пациентам может быть предоставлена одноместная палата. Допуск посетителей (1-2 человека), как правило, свободный, если пациент сам не устанавливает ограничений. Время посещения – с 10.00 до 20.00 часов ежедневно.

Существенно сократить сроки восстановления нормального состояния тканей и самочувствия пациентов позволяет специальный курс реабилитации, который проводит врач-косметолог клиники.
Врачи-косметологи клиники использует как классические методики, так и новейшие технологии терапевтической косметологии (мезотерапия, инъекции Botox, Disport, контурная пластика и биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты - Surgiderm, Ial-system, химический пилинг и др.).

Медицинскую деятельность Клиника Куприна осуществляет на основании Лицензии №78-01-002010 от 22.04.2011 г., выданной Коммитетом по Здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Превосходный результат

Владимир четверг, 25 апреля
Делал ринопластику по показаниям, потому что был искривлён нос и были проблемы с дыханием. Хирурга по рекомендации знакомых выбирал, поэтому выбор сделал в пользу Куприна Павла Евгеньевича. Понравился как человек и как врач. На консультации давал грамотные рекомендации, отвечал на вопросы. Перед операцией направил на анализы. Вообщем, мне понравился его подход. Сейчас у меня уже сходит послеоперационный отек и нос... Читать отзыв Делал ринопластику по показаниям, потому что был искривлён нос и были проблемы с дыханием. Хирурга по рекомендации знакомых выбирал, поэтому выбор сделал в пользу Куприна Павла Евгеньевича. Понравился как человек и как врач. На консультации давал грамотные рекомендации, отвечал на вопросы. Перед операцией направил на анализы. Вообщем, мне понравился его подход. Сейчас у меня уже сходит послеоперационный отек и нос смотрится хорошо, да и дышать стало раз в 10 проще. Так что я доволен результатом

Осталась довольна результатом!

Алла вторник, 9 апреля
Мои брови были настолько низко опущены, что лицо всегда казалось очень грустным и я ничего не могла с этим поделать. Уже пару лет хотела сделать пластическую операцию и наконец решилась. Спасибо огромное моему хирургу- Александру Анатольевичу, который помог мне морально подготовиться к операции, провел ее и сделал мое лицо не только красивым, но и счастливым!

Спасибо за работу

Мария 27 марта, 2024 год
Куприн Павел- прекрасный хирург и точно занимает свое место. Все мои отеки прошли окончательно спустя почти год и сейчас мой нос пришел к той форме, которой я и хотела добиться при помощи ринопластики. Нос получился ровным, не как у всех, а тот, который я просила. Нравится, что хирург работает с индивидуальным подходов

Я исполнила мечту последних лет, за что благодарна Александру Дмитриеву!

Валерия 12 марта, 2024 год
У меня наконец-то нет нависшего века и вместе с ним нависших бровей. Мои брови всегда были расположены на разном уровне и смотрелось это некрасиво. А теперь у меня симметричные, красивые брови и за это я благодарю именно Александра. Спасибо Вам за результат и за то, что не видно следов операции.

Результат радует

Ксения 28 февраля, 2024 год
Наверное все делают ринопластику если нос горбатый или большой слишком, а вот я делала из-за того, что у меня были ну очень огромные ноздри. Из нескольких хирургов выбрала именно Павла Куприна, потому что его работы мне понравились больше всего, да и врач при личной встрече на консультации вызвал больше доверия. Не жалею ни дня о том, что выбрала именно его.... Читать отзыв Наверное все делают ринопластику если нос горбатый или большой слишком, а вот я делала из-за того, что у меня были ну очень огромные ноздри. Из нескольких хирургов выбрала именно Павла Куприна, потому что его работы мне понравились больше всего, да и врач при личной встрече на консультации вызвал больше доверия. Не жалею ни дня о том, что выбрала именно его. Руки просто золотые, результатом я дико довольна

Осталась довольна!

Инна 9 февраля, 2024 год
Наконец-то я стала обладательницей красивой груди и грудь у меня получилась как натуральная, при этом стоячая, как лет 20 назад была. Все красиво, следов от операции не найти, никто и не подумает, что она сделанная. У Александра Анатольевича просто золотые руки! Настоящий специалист своего дела!

Великолепный врач

Маргарита 31 января, 2024 год
Доктор Куприн – врач с большой буквы! Я у него делала ринопластику, получился результат даже выше моих ожиданий. Нос стал красивой формы, выглядит идеально, как у модели. Раньше был формой картошка – на себя смотреть было неприятно. Теперь же ничего не стесняюсь и выгляжу эффектно. Операция и восстановление у меня прошли без осложнений, спасибо доктору Куприну!

Делала у доктора Дмитрева А.А. свою первую пластическую операцию- подтяжку груди.

Яна 22 января, 2024 год
Я довольна результатом. Не могла дождаться, когда уже можно будет снять утягивающее белье и гордо показать мужу. Грудь симметричная, аккуратная и получилось очень натуральной- именно такую я себе и хотела. Огромная благодарность доктору Дмитриеву А.А за мой результат!

Слов нет, как я рада, что решилась на операцию!

Злата 22 декабря, 2023 год
Маммопластика меняет женщину не только снаружи, но и внутренне, мне теперь гораздо проще себя принимать и любить, внешняя красота творит чудеса. За все эти эмоции и мои личные физические изменения благодарю доктора Павла Евгеньевича и персонал его клиники. Доброе отношение, искренняя помощь, профессионализм в работе – все в клинике Куприна. Я ни разу не пожалела о своем решении!

Операция прошла успешно, я довольна!

Таисия 28 ноября, 2023 год
Пришла к Дмитриеву с красивой грудью, так как свой природный размер для меня был маловат. Понравилась и сама клиника, оперативная запись, и консультация у врача – полчаса мы с ним беседовали о моем здоровье и нюансах операции. Прекрасный врач, опытный и доброжелательный. После операции восстановилась быстро, отеки в течение месяца сошли, а синяков не было вообще.

Всё сделали отлично

Валерия 23 ноября, 2023 год
Ринопластику планировала делать уже давно, но все никак не решалась. Очень долго рассматривала варианты клиник, изучала специалистов, в итоге нашла клинику доктора Куприна и после консультации решила, что хочу довериться именно Куприну Павлу Евгеньевичу. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалела о своем решении! Доктор с самого начала относился с пониманием, отвечал на все вопросы, объяснял и взаимодействовал со... Читать отзыв Ринопластику планировала делать уже давно, но все никак не решалась. Очень долго рассматривала варианты клиник, изучала специалистов, в итоге нашла клинику доктора Куприна и после консультации решила, что хочу довериться именно Куприну Павлу Евгеньевичу. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалела о своем решении! Доктор с самого начала относился с пониманием, отвечал на все вопросы, объяснял и взаимодействовал со мной на всех этапах! Я безумно признательно такому первоклассному специалисту за мой новый и наконец-то красивый нос!

Никакое удаление комков Биша и тд не даст такой результат как подтяжка нижней трети лица и шеи.

Карина 18 октября, 2023 год
В клинику Куприна обращалась по совету лучшей подруги, она в этой клинике сделала далеко не одну операцию. Честно, я очень боялась и закидала Павла Евгеньевича кучей вопросов, он спокойно на все отвечал и объяснял мне все нюансы. Перед операцией я прошла неплохую подготовку, сдала все анализы, отказалась от курения на две недели. Сама операция прошла быстро и я считаю,... Читать отзыв В клинику Куприна обращалась по совету лучшей подруги, она в этой клинике сделала далеко не одну операцию. Честно, я очень боялась и закидала Павла Евгеньевича кучей вопросов, он спокойно на все отвечал и объяснял мне все нюансы. Перед операцией я прошла неплохую подготовку, сдала все анализы, отказалась от курения на две недели. Сама операция прошла быстро и я считаю, что легко. Результат потрясающий, я очень довольна и благодарна доктору за результат.

Мой опыт ринопластики.

Анна 4 мая, 2023 год
Я ринопластику делала в начале 2022 года и опыт у меня положительный. Выбрала клинику Куприна и Павла Евгеньевича как хирурга. Его многие советовали, и подруга делала у него тоже ринопластику, осталась довольна. В моем случае тоже все прошло хорошо, никаких осложнений. Самой формой носа я довольна, получилось даже лучше, чем представляла себе. Каких-то проблем после операции не было, и уже... Читать отзыв Я ринопластику делала в начале 2022 года и опыт у меня положительный. Выбрала клинику Куприна и Павла Евгеньевича как хирурга. Его многие советовали, и подруга делала у него тоже ринопластику, осталась довольна. В моем случае тоже все прошло хорошо, никаких осложнений. Самой формой носа я довольна, получилось даже лучше, чем представляла себе. Каких-то проблем после операции не было, и уже после полого восстановления тоже все хорошо. Нос дышит, никаких рубцов и шрамов нет. Работа очень хорошая и профессиональная.

Павел Евгеньевич сделал мне фигуру мечты!

olhacazantseva 28 марта, 2023 год
По молодости у меня была красивая фигура, тонкая талия, конечно же хороший метаболизм и мне не нужно было особо заморачиваться с питанием. С годами на мне это стало сказываться. При прежнем режиме тело уже не было таким красивым и изящным, а после рождения детей стало только хуже. В целом удалось привести себя в порядок, но живот меня совсем не устраивал.... Читать отзыв По молодости у меня была красивая фигура, тонкая талия, конечно же хороший метаболизм и мне не нужно было особо заморачиваться с питанием. С годами на мне это стало сказываться. При прежнем режиме тело уже не было таким красивым и изящным, а после рождения детей стало только хуже. В целом удалось привести себя в порядок, но живот меня совсем не устраивал. Не получалось добиться желаемого результата. Тогда решила обратиться к Павлу. Он предложил сделать липосакцию, чтобы избавиться от лишних отложений. Меня устроил этот вариант и мы назначили дату операции. Прошло все успешно. Мне удалили все, что я считала лишним. Сейчас меня полностью устраивает результат. Всеми силами поддерживаю его конечно же, но без липосакции мне бы вряд ли удалось добиться такого подтянутого и стройного животика

Никогда не думала о маммопластике, но 2 беременности решили все за меня.

Галина 1 марта, 2023 год
Всегда был 3 размер, но во время последней беременности набрала больше 20кг, потом гв. От шикарной груди остались две тряпочки. Слёзы, комплексы и в итоге оказалось в кабинете доктора Куприна. Подобрали размер имплантов + нужна была подтяжка. Переживала, что будет сильно видно, что грудь сделанная. Но по факту не отличишь от того, что у меня было до родов. По форме... Читать отзыв Всегда был 3 размер, но во время последней беременности набрала больше 20кг, потом гв. От шикарной груди остались две тряпочки. Слёзы, комплексы и в итоге оказалось в кабинете доктора Куприна. Подобрали размер имплантов + нужна была подтяжка. Переживала, что будет сильно видно, что грудь сделанная. Но по факту не отличишь от того, что у меня было до родов. По форме прям как моя родная, даже не ожидала такого результата)

Довольна эффектом от подтяжки лица

Галина 10 января, 2023 год
С возрастом кожа становится более обвисшей, а выглядеть все равно хочется очень хорошо. Я поэтому сделала себе такую процедуру как подтяжка лица, потому что уже и морщинки стали активнее виднеться и в целом хотелось как-то освежить лицо. И благодаря этой процедуре я стала выглядеть более свежо и даже лет на 5 моложе, чем я есть на самом деле))

Височный лифтинг

Ксения 13 ноября, 2022 год
Стали появляться мелкие морщики + ко всему нависшие уголки век. В клинике Куприна сделала височный лифтинг. Морщинки разгладились и веки открылись, и при этом нет чувства стянутости. Мимика осталась прежней. Рубцов уже почти не видно. У Павла Евгеньевича золотые руки!

Прошло полгода после маммопластики.

Наталья 28 сентября, 2022 год
Шрамы уже значительно побелели, скоро будут совсем незаметны. А у меня было красивое лето в купальниках и платьях без стеснения. А что у меня импланты увидит наверное только профессионал, потому что выглядит все максимально натурально. За это спасибо Дмитрию Евгеньевичу🙌🏼

У меня беременность была с довольно сильным набором веса,

Алина 30 августа, 2022 год
У меня беременность была с довольно сильным набором веса, потом ГВ, я резко худела и как итог обвисшая грудь. Тело то я в порядок привела, а тут кроме операции ничего не сделаешь. Было решено делать якорную подтяжку с имплантами. Делала в клинике куприна у Павла Евгеньевича. В день операции было страшновато, но после наркоза я ничего не помнила. Отошла легко,... Читать отзыв У меня беременность была с довольно сильным набором веса, потом ГВ, я резко худела и как итог обвисшая грудь. Тело то я в порядок привела, а тут кроме операции ничего не сделаешь. Было решено делать якорную подтяжку с имплантами. Делала в клинике куприна у Павла Евгеньевича. В день операции было страшновато, но после наркоза я ничего не помнила. Отошла легко, первые несколько дней были сложными, но оно того стоило. Грудь получилась идеальная, и так не скажешь, что сделанная. Большинство знакомых даже не догадались

Супер клиника!

Ирина 23 марта, 2022 год
Выиграла в розыгрыше операцию ( проводила клиника совместно с хирургом Калитой Е.Р.) С доктором я уже была знакома, так как она делала мне операцию по подтяжке груди на имплантах (чему я не нарадуюсь). Консультацию назначили сразу же , а саму операцию(липосакция живота) спустя неделю. Помимо липосакции, мне предложили сделать и липофилинг ягодиц. Никаких дополнительных платежей с меня не просили!... Читать отзыв Выиграла в розыгрыше операцию ( проводила клиника совместно с хирургом Калитой Е.Р.) С доктором я уже была знакома, так как она делала мне операцию по подтяжке груди на имплантах (чему я не нарадуюсь). Консультацию назначили сразу же , а саму операцию(липосакция живота) спустя неделю. Помимо липосакции, мне предложили сделать и липофилинг ягодиц. Никаких дополнительных платежей с меня не просили! Заплатила только за анализы и компрессионное белье. В клинике все замечательно: условия, медсестры, администраторы, анестезиологи, команда хирурга. Выписали на следующий день, через день я уже пошла на работу. Это великолепный подарок и великолепный результат!

Клиники

Все Свои клиника