Клиника Куприна отзывы

Клиника Куприна

Мой носик преобразился

Юрченко Татьяна 26 марта, 2021 год
раньше мой профиль редко попадал в камеру. причина – заниженная самооценка изза неидеального носа. и вот недавно я познакомилась сама с собой по-настоящему, потому что увидела наконец в отражении ту девушку, которой всегда хотела быть – гармоничная, наполненная и с аккуратным носиком..мой волшебник – Артур Панов, врач клиники Куприна. Он творит чудеса…

К лету смогу раздеться на пляже

Анастасия Межебовская 24 марта, 2021 год
Несколько лет после родов не могла вернуться в форму, все тело нормальное, а живот некрасивой формы, дряблый и выпуклый. Когда вышла на работу после декрета в первый же отпуск сделала абдоминопластику в клинике Куприна. Так как хотелось наилучшего результата обратилась именно к основателю клиники Павлу Куприну. За отпуск удалось восстановиться до такой степени, что нормально вышла на работу. К лету... Читать отзыв Несколько лет после родов не могла вернуться в форму, все тело нормальное, а живот некрасивой формы, дряблый и выпуклый. Когда вышла на работу после декрета в первый же отпуск сделала абдоминопластику в клинике Куприна. Так как хотелось наилучшего результата обратилась именно к основателю клиники Павлу Куприну. За отпуск удалось восстановиться до такой степени, что нормально вышла на работу. К лету точно смогу спокойно раздеться на пляже . Уже сейчас видно что операция прошла очень хорошо – живот не выпирает над резинкой, нет рыхлой кожи и полоски под пупком. Мне очень нравится

Предложили хорошую процедуру

Ника 18 марта, 2021 год
Такая маленькая деталь – подтяжка верхней губы, а так может сильно изменить лицо, в лучшую сторону. Оно меня негармонично смотрелось, но мне в клинике Куприна предложили такую процедуру и результат просто супер, я даже не ожидала. Теперь лицо не смотрится так колхозно как раньше, а очень даже мило
Достоинства:
  1. хорошая клиника

Легкая рука у косметолога

Ольга 25 февраля, 2021 год
Регулярно хожу в клинику Куприна на мезо. Нравится что здесь большой выбор препаратов. У косметолога легкая рука – синячков не остается даже если прийти на процедуру прямо перед началом менструации. Я делаю все без анестезии, абсолютно терпимо по ощущениям. Врач перед началом обязательно показывает мне ампулу, срок её годности и при мне вскрывает. Состояние у кожи после процедуры отличное, она... Читать отзыв Регулярно хожу в клинику Куприна на мезо. Нравится что здесь большой выбор препаратов. У косметолога легкая рука – синячков не остается даже если прийти на процедуру прямо перед началом менструации. Я делаю все без анестезии, абсолютно терпимо по ощущениям. Врач перед началом обязательно показывает мне ампулу, срок её годности и при мне вскрывает. Состояние у кожи после процедуры отличное, она сияет изнутри, увлажненная. Была на процедуре у других косметологов, так вот после них на лице оставались несколько дней следы от уколов. А после мезо в клинике Куприна у меня уже вечером почти не заметно ничего на лице

Отличный результат

Лариса 4 февраля, 2021 год
Павел Куприн прекрасный хирург. И вообще все в его клинике очень внимательные и заботливые. Я делала удаление комков биша и хейлопластику. Получилось великолепно! Губы идеальные, я постоянно получаю по поводу них комплименты. Я и сама в них влюбилась и то и дело достаю зеркальце, чтобы полюбоваться. Думаю, что обращусь в эту клинику еще не раз

Сделала операцию мечты

Каришка-малышка 28 января, 2021 год
В декабре сделала наконец операцию своей мечты и увеличила себе грудь!!! В клинике куприна у меня подруга сделала то же самое, ей очень понравилось, поэтому и я туда же пошла. Все прошло здорово! отеки у меня потихоньку спадают, сейчас уже не могу налюбоваться на свою грудь! она такая красивая и большая, как я всегда хотела!! в больнице самой мне понравилось,... Читать отзыв В декабре сделала наконец операцию своей мечты и увеличила себе грудь!!! В клинике куприна у меня подруга сделала то же самое, ей очень понравилось, поэтому и я туда же пошла. Все прошло здорово! отеки у меня потихоньку спадают, сейчас уже не могу налюбоваться на свою грудь! она такая красивая и большая, как я всегда хотела!! в больнице самой мне понравилось, было прямо приятно там находиться, хотя чужих людей я не очень люблю. уровень обслуживания на высоте, хотя при этом ценник вообще не завышенный. Я считаю что все супер

Год со дня рождения моих новых (.)(.) Пост благодарности

Настя 20 января, 2021 год
Решила написать отзыв по поводу моего маленького праздника. Уже год как у меня новая грудь! Вспоминаю день операции, как один из самых радостных в моей жизни. Все переживание и болевые ощущения уже давно забылись. Свежа лишь память о моей красивой груди. Спасибо всему персоналу клиники, причастному к её появлению. Вы были очень доброжелательны и заботливы. Будьте счастливы и здоровы

Дышу свободно своим новым красивым носом

Алла М. 23 декабря, 2020 год
В юности попала в глупую ситуацию и сломала себе нос. После этого он стал кривоват. Все говорят, что в глаза не бросается, но мне очень даже бросалось. Сделала летом ринопластику в клинике Куприна. Мне очень нравится мой нос теперь! Помимо того, что мне его выровняли, я попросила еще чуть-чуть изменить форму. Теперь он просто идеальный. И дышу легко. Сделано все... Читать отзыв В юности попала в глупую ситуацию и сломала себе нос. После этого он стал кривоват. Все говорят, что в глаза не бросается, но мне очень даже бросалось. Сделала летом ринопластику в клинике Куприна. Мне очень нравится мой нос теперь! Помимо того, что мне его выровняли, я попросила еще чуть-чуть изменить форму. Теперь он просто идеальный. И дышу легко. Сделано все идеально, теперь даже те, кто знают меня давно, не могут себе представить, что раньше у меня был другой нос, очень натуральная форма

Сделала себе подарок к 50-летию

Мария 14 декабря, 2020 год
Накануне своего 50-летия решила омолодиться. Убрать «нависшее веко» и мешки под глазами, а также подтянуть овал лица. О клинике Куприна слышала от коллеги, отзывы положительные. Операция прошла прекрасно, без каких-либо осложнений. Глаза очень нравятся, стали визуально больше, взгляд открытый. Лицо четкое, не поплывшее. Стоит ли говорить о том, что лет десять скинула точно. С выбором клиники не прогадала.

Хорошая клиника с квалифицированными врачами и внимательным персоналом

Тамара 24 ноября, 2020 год
Клиника комфортная и просторная. Я у них лежала в стационаре после операции. Внимание мне уделяли должным образом, так что пребывание там было приятным. Делала операцию у Павла Евгеньевича. Период реабилитации у меня прошел спокойно за пару месяцев. Эмоции остались положительные, результат впечатляет.

Жизнь разделилась на "до" и "после" ринопластики

Елизавета 1 ноября, 2020 год
Состояние переносицы мне не давало нормально жить большую часть жизни. Наконец-то накопила на ринопластику и обратилась в клинику Куприна. Восстановительный этап был, не скажу, что приятный. Но я была готова, следовала всем рекомендациям Павла Евгеньевича, и все зажило хорошо. Теперь у меня былых проблем нет, носик аккуратный и дыхание носовое в полном порядке.

Косметология на высшем уровне

Александра 21 октября, 2020 год
В этой клинике косметология на высшем уровне. До пластики я пока не созрела, а вот от акне вылечилась за полгода. Приятно, что мне сразу подобрали подходящий курс процедур, а не "что попало" как в некоторых других местах. У Куприна же все четко и аккуратно, шрамов и микропорезов у меня не осталось. Кожа стала гладкой и здоровой.

Спасибо клинике Куприна

Ирина Калинина 9 сентября, 2020 год
Мне сделали пластику крыльев носа. Честно признаюсь, не могла на себя в зеркало смотреть, жутко комплексовала. После операции стала чувствовать себя в разы увереннее, теперь и перед фотокамерой не стесняюсь. Казалось бы мелочь, и, скорее всего никто кроме меня на мой нос внимания не обращал. Однако свое собственное ощущения своей же привлекательности для меня всегда было на первом месте. Спасибо... Читать отзыв Мне сделали пластику крыльев носа. Честно признаюсь, не могла на себя в зеркало смотреть, жутко комплексовала. После операции стала чувствовать себя в разы увереннее, теперь и перед фотокамерой не стесняюсь. Казалось бы мелочь, и, скорее всего никто кроме меня на мой нос внимания не обращал. Однако свое собственное ощущения своей же привлекательности для меня всегда было на первом месте. Спасибо клинике Куприна и собственно Павлу Евгеньевичу за предоставляемые услуги и прекрасный результат.

Отопластика в клинике Куприна, мой опыт

Любовь 31 августа, 2020 год
Меня смущали мои оттопыренные уши, но, выход у меня все-таки был - ходить с распущенными волосами. Ходить с хвостиками или пучками я просто не могла, потому что я выглядела в прямом смысле как чебурашка. Отопластика стоила сравнительно не дорого, поэтому я записалась на прием в клинику Куприна. Не буду описывать все подробности, история закончилась тем, что операция прошла удачно, уши... Читать отзыв Меня смущали мои оттопыренные уши, но, выход у меня все-таки был - ходить с распущенными волосами. Ходить с хвостиками или пучками я просто не могла, потому что я выглядела в прямом смысле как чебурашка. Отопластика стоила сравнительно не дорого, поэтому я записалась на прием в клинику Куприна. Не буду описывать все подробности, история закончилась тем, что операция прошла удачно, уши мне симметрично "поставили на место", теперь комплексов у меня нет. Собираюсь даже поэкспериментировать со стрижкой, теперь уже не страшно.

Клиника на Выборгском шоссе

Татьяна 26 августа, 2020 год
От себя скажу, мне у них понравился и подход к клиентам, и качество проделанной работы. Я себе сделала липосакцию, операция протекала спокойно. После восстановительного периода я себя чувствовала комфортно, ничего не беспокоило. Длилось это все около двух месяцев. Трудность возникла лишь в поддержании эффекта, я пересмотрела свой рацион питания, без этого никуда. Через полгода после операции начала ходить в бассейн... Читать отзыв От себя скажу, мне у них понравился и подход к клиентам, и качество проделанной работы. Я себе сделала липосакцию, операция протекала спокойно. После восстановительного периода я себя чувствовала комфортно, ничего не беспокоило. Длилось это все около двух месяцев. Трудность возникла лишь в поддержании эффекта, я пересмотрела свой рацион питания, без этого никуда. Через полгода после операции начала ходить в бассейн по выходным. Так что эффект у меня зафиксировался, и данная операция пошла мне даже на пользу.

Теперь у меня здоровое дыхание

Аля 25 августа, 2020 год
По показаниям сделала у них ринопластику. Было страшно, однако выбора практически не оставалось. По итогу пожалела лишь о том, что оттягивала этот момент на долгие годы. Теперь у меня не только приятный внешний вид, но и здоровое носовое дыхание, которым теперь я могу наслаждаться в полной мере.

Очень довольна

Виктория 10 августа, 2020 год
Клиникой я осталась довольна. Специалисты грамотные, я увеличивала у них грудь. Ему отдельное спасибо. Форму сделали симметричную, выглядит все натурально и даже не скажешь, что была операция! Шрамов не осталось, ощущаю себя отлично. В первый месяц после операции было непривычно, однако сейчас я чувствую себя уверенно и наслаждаюсь своей красотой. Спасибо моему пластическому хирургу Нугаеву Т.Ш.

Липосакция

Жанна 29 июля, 2020 год
Здесь из меня сделали конфетку. Перед операцией волновалась, зато теперь понимаю, что напрасно. Липосакция оказалась для меня настоящим спасением. Столько лет мучилась с этими ненавистными боками и животом...а теперь, можно сказать, по-новому зажила. Оборудование у них современное, кабинеты чистые, персонал приветливый.

Отличная клиника!

Карина 2 июля, 2020 год
Обращалась в клинику Куприна для пластики ожогов. У меня с детства ожог на локте был, страшно комплексовала, не могла даже летом носить открытую одежду. Вот, наконец, накопила на процедуру и избавилась от проблемы. Цена была приличная, зато сделали все в наилучшем виде. Ожога больше нет, спасибо моему врачу!

Мой опыт обращения

Света 29 июня, 2020 год
Всю жизнь пыталась привести свое тело в форму. Ходила в зал постоянно, диетами увлекалась. А желаемого эффекта не удавалось добиться. Я честно пыталась, но никак не получалось накачать ягодицы, тут дело в генетике, судя по всему.
Моей последней надеждой была пластическая хирургия. Оперировал меня Павел Евгеньевич Куприн, сделал он все наилучшим образом. Это заметно сейчас, когда уже реабилитация закончилась и я вернулась к обычному образу жизни. Ягодицы и бедра у меня теперь выглядят как с обложки, просто шикарно. Столько радости при виде в зеркале!

Результатом довольна!

Александра 17 апреля, 2020 год
Удаляла комки биша и делала подтяжку век в клинике Куприна. Результатом довольна, возрастные изменения стали не так заметны. Лицо стало более рельефным, а взгляд открытым, отражением в зеркале очень довольна и стала меньше использовать фильтров в инстаграме))

ужас

Гость 5 апреля, 2017 год
Моя приятльница делала пластику лица у Куприна,а я в 2016 г у Белоусова,девушки и женщины,если. не хотите изуродовать себя,не ходите в эту клинику,мне очень жаль кто так же попадеться и довериться как мы,не поправимый след до конца жизни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

увеличение груди у Романчишена Ф.А.

kate 29 октября, 2015 год
Остались только положительные воспоминания, персонал очень хорошо подобран - заботливые медсестры искрине пытаются помочь. от отеков после операции есть чудо-капельница))) довольна и всем рекомендую эту клинику.

Амина

Амина 22 марта, 2015 год
Прошлым летом приезжала на операцию в эту клинику! почти год спустя бесконечно благодарна Куприну Павлу Евгеньевичу, за то что помогли вернуть увереность, гармонию! очень важно выбрать правильно хирурга

Елизавета

Гость 1 марта, 2015 год
В конце октября делала омолаживающую операцию у Ирины Анатольевны. Реабилитационный период достаточно непростой, казалось даже кот меня пугался и не признавал за хозяйку:)) первое время: все в отеке и синяках.
Сейчас смотрю на себя в зеркало и радуюсь, результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Ирине Анатольевне за поддержку и консультации, я очень довольна)
Дарья 20 января, 2015 год
Хотела бы выразить благодарность Куприну Павлу Евгеньевичу за результат операции по подтяжке и уменьшению груди. Персонал оставил приятное впечатление, все прошло быстро и комфортно - анализы сдавала в клинике, на следующее утро после операции уже поехала домой.
Любовь 2 января, 2015 год
Делала блефоропластику,эндо лба и чик лифтинг у Серб Ирины Анатольевны 3 сентября 2014 года.Результатом очень довольна,реабилитировалась легко,16 сентября вышла на работу.....сегодня 4 месяца после операции.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория 26 октября, 2014 год
в Клинике Куприна принимает замечательный доктор Серб Ирина Анатольевна. Делала подтяжку лица в начале осени, хочу выразить свою благодарность за отличный результат, чуткое и внимательное отношение в до и после операционный период. После общения с Ириной Анатольевной, даже по телефону, остается ощущение теплоты и заботы. Большое искреннее спасибо ВАМ.
С уважением, Виктория П.
Татьяна 19 октября, 2014 год
Большое-пребольшое спасибо Романчишену Филиппу Анатольевичу за великолепный результат операции. Результатом довольна на все 100%. Отдельное спасибо медсестре Саиде за внимание и заботу в послеоперационный период, а так же всему персоналу клиники
Валя 16 октября, 2014 год
приехала к Серб И.А. на операцию из другого далекого города :)
и это того стоило - такого теплого отношения к пациентам нигде раньше не встречала! Когда пришла в клинику в первый раз приняли, как родного человека, окружили заботой, помогли снять страхи.
приехала к Серб И.А. на операцию из другого далекого города :)
Весь персонал Клиники замечательные люди! Серб Ирине Анатольевне особое спасибо за руки золотые. уже больше месяца прошло после операции, почти пришло в норму. Спасибо!
Клиника Куприна
Клиника Куприна открыла свои двери на проспекте Энгельса д.71, к.2, в мае 2011 года.
Несмотря на юный возраст, Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic