Год со дня рождения моих новых (.)(.) Пост благодарности - Отзывы о Клиника Куприна

Клиника Куприна
Отзыв написан 20 января, 2021 год 20 просмотров
Решила написать отзыв по поводу моего маленького праздника. Уже год как у меня новая грудь! Вспоминаю день операции, как один из самых радостных в моей жизни. Все переживание и болевые ощущения уже давно забылись. Свежа лишь память о моей красивой груди. Спасибо всему персоналу клиники, причастному к её появлению. Вы были очень доброжелательны и заботливы. Будьте счастливы и здоровы

Клиники: отзывы

Клиника Куприна
Клиника Куприна открыла свои двери на проспекте Энгельса д.71, к.2, в мае 2011 года.
Несмотря на юный возраст, Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц... подробнее

Клиники

New Time Medical