Лекардо Клиник отзывы клиентов

Лекардо Клиник отзывы клиентов
Лекардо Клиник

Очень довольна лечением кожи на Дермадроп у косметолога

Ольга 7 марта, 2023 год
В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого... Читать отзыв В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого резкого высыпания. В итоге она предложила скорректировать проблему с помощью диеты и витаминного коктейля на сыворотке Дермадроп (он проникает в глубокие слои кожи и может напрямую донести полезные элементы туда, где их недостает). На данный момент мы сделали только несколько процедур, результат меня уже радует. Я вижу значительное улучшение - количество высыпаний становится меньше, черные точки тоже проходят. При этом сыворотка не вызывает никакого раздражения или сухости, что делает ее отличным вариантом для людей с чувствительной кожей.

Не советую!

Екатерина Дыховичный 31 октября, 2022 год
Пришла на прием сдать анализы, да и в целом проверить здоровье. Сказать, что я не довольна - ничего не сказать. Врач абсолютно бестактна и свою профессию явно не любит. От приема остались только негативные впечатления, испытала только боль и унижение

Ни ногой больше сюда.

Вероника 27 октября, 2022 год
Мне очень интересно почему с меня требовали доплатить за забор мазка на приёме у гинеколога, когда было указано, что это входит в стоимость приёма? Мало того, что ваш специалист не знает что такое этика и общалась со мной как с нашкодившим подростком, так Лекардо еще и людей обманывать пытается?

Не рекомендую

koresh 23 октября, 2022 год
Обращался в "Лекардо" с целью оказания медуслуг в рассрочку, а мне отказали (мне 73 года). Получается: пенсионеры не люди, хотя пенсионный возраст повышается. Или они боятся за качество предоставляемых услуг, что могут пожилого человека залечить до смерти, что он и полгода не протянет.

Крайне не советую

Галина 21 октября, 2022 год
Были с сыном в "Лекардо Клиник" у невролога. Первичный прием 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись в проблеме.
Выброшенные... Читать отзыв
Выброшенные деньги и потраченное время, клинику и врача не рекомендую.

Не рекомендую

Илья 21 октября, 2022 год
Делал УЗИ мягких тканей. Клиника ужасная, лишь бы вытащить из вас денег. Врачи относятся грубо. Врач сделал УЗИ сказал, патологий нет. В итоге диагноз не поставили, но деньги плати. Не выслушал мои жалобы. Хотя проблемы с суставами у меня давно. Но никому это оказалось не интересно.

По цене просто отлично

Ермолкина М 20 августа, 2022 год
По цене просто отлично, анализы не дорогие, постоянно акции, просто супер, тем кто сомнивается надо просто сходить в лекардо

Подход к каждому клиенту

Irina 21 мая, 2022 год
Решила оставить положительный отзыв о клинике Лекардо. Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. На просьбы пациентов реагируют оперативно. И самое главное каждому пациенту подходят индивидуально.

Прошла УЗИ быстро и непринужденно

Ольга Нечаева 21 мая, 2022 год
Была в этой клинике 11 мая, девочки администраторы очень вежливые, все рассказывают, объясняют. Врач кабинета УЗИ очень понравилась, разговаривает, на вопросы отвечает.

Отличная клиника

В.О.Л. 21 мая, 2022 год
Отличная клиника, современное оборудование. Доброжелательный персонал, компетентные врачи. Прошла обследование и посетила несколько врачей. Все понравилось и конечно в следующий раз обращусь опять в эту милую клинику

Делюсь опытом посещения Лекардо

Настя 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Делюсь опытом посещения Лекардо. Очень быстро сделали УЗИ и сдали все анализы. Врач профессионально определил причину боли. Назначили лечение, через две уже заметила результат. Боль прошла. Хочу поблагодарить Лекардо и доктора за работу, клинику за все оказанные услуги. Очень сложно было найти место, где окажут нужную помощь и сделают все быстро в одном месте. Ещё раз, благодарю.

LEKARDO ЛУЧШИЕ В ЧЕБОКСАРАХ

Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня.... Читать отзыв Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.

Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди

Елизавета Петухова 23 апреля, 2022 год
Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были... Читать отзыв Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были дела! В следующий раз пойду бесплатно, разница не оч большая

Как по мне так здесь дороговато

Кристина Загидуллина 21 апреля, 2022 год
Как по мне так здесь дороговато, обращалась к гинекологу после родов, в очередях конечно не сидела, но такое же лечение и в бесплатной поликлинике бы назначили, хотелось побыстрее, а здесь также пришлось несколько раз ходить, не в восторге

Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ

Эдуард Бурмакин 12 апреля, 2022 год
Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ. В первое посещение оказалось, что мою запись перенесли, а предупредить меня забыли. Ладно, пришел через 2 дня, просидел в очереди почти час, непонятно зачем запись на определенное время. Во время проведения УЗИ аппарат несколько раз переставал работать. Спрашиваю: “ Надеюсь на результат это не повлияет?” Ответ просто убил: “А я откуда знаю! Наверно... Читать отзыв Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ. В первое посещение оказалось, что мою запись перенесли, а предупредить меня забыли. Ладно, пришел через 2 дня, просидел в очереди почти час, непонятно зачем запись на определенное время. Во время проведения УЗИ аппарат несколько раз переставал работать. Спрашиваю: “ Надеюсь на результат это не повлияет?” Ответ просто убил: “А я откуда знаю! Наверно нет.” Больше я сюда ни ногой.

Подарил маме сертификат на услуги клиники

Анатолий 26 февраля, 2022 год
Подарил маме сертификат на услуги клиники, чтобы не стояла в очереди в бесплатных поликлиниках и меньше нервничала. Мама так обрадовалась ровно до того момента, как пришла по записи на прием... у них там база не работает, сертификат этот не проходит, принимать отказались... это просто бесчеловечно.

Виктор Герасимович 9 февраля, 2022 год
За много лет похода по врачам еще не сталкивался с таким наплевательским отношением к пациенту. Заплатил, в общем-то, солидную сумму - делал УЗИ, но результат оказался хуже, чем в каком-то подвале, в котором делал УЗИ почек в 90-х. Почки у меня оказались здоровыми, кроме врожденного дефекта в одной, что не соответствует истине.

Больше ни ногой к Вам. Примите меры!

Nathanael 9 февраля, 2022 год
Мне медцентр не понравилось,так как пришла в назначенное время по записи с ребенком,а мой очередь дали кому то,была очень зла. Девушка , которая записывала на приём, даже не извинилась, наоборот сказала, подождите. Я специально пришла с ребенком в назначенное время ,ещё на такси, и теперь говорят ждите. Больше ни ногой к Вам. Примите меры .

Получил рецепт того-же лекарства

Руслан Цейдлерин 7 февраля, 2022 год
В Лекардо пошел, потому что искал где получить грамотную консультацию невролога и наткнулся на сайт в интернете, в котором это предлагалось, да и сайт выглядит весьма недурно. По итогу, заплатив несравненно больше чем в нашей поликлинике, получил рецепт того-же лекарства, которое было выписано ранее и бездейственно.

Прекрасный медицинский центр

Ягудина Ирина 5 февраля, 2022 год
Высокий профессионализм, внимательное отношение, превосходный результат. - все это становится понятно после первого посещения Лекардо. Всё очень понравилось!

Прекрасный медицинский цент, собран состав высококлассных специалистов, грамотные, абсолютное владен

Гость 5 февраля, 2022 год
Прекрасный медицинский центр. Собран состав высококлассных специалистов, грамотные, абсолютное владение методикой лечения, аппаратное лечение, комплексный подход и внимательный учёт всех особенностей обратившегося пациента.

Лазерное омоложение Clearlift

Римма Панюшкина 5 февраля, 2022 год
Лариса Петровна знающий доктор, профессионал своего дела. Грамотная умная, все дословно объясняет, все до мелочей спрашивает по всем направлениям здоровья. Приятная обстановка на приеме.

Лучший в городе состав врачей гинекологов.

Рая из сарая 5 февраля, 2022 год
Центр очень хороший. К каждому индивидуальный подход, нет шаблонности по лечению, всё доходчиво объясняют, грамотное назначение анализов.
Достоинства:
  1. удобство записи
  2. цена
Недостатки:

Пришлось еще вбухать кучу денег на лечение этого безобразия у другого доктора

Ирина 5 февраля, 2022 год
По рекомендации знакомой записалась на прием к косметологу Шмелевой. Приятная женщина, умеет к себе расположить. Сделала сначала чистку, а потом решилась на поверхностно - срединный пилинг. Результат меня совсем не порадовал. Глаза опухли, кожа шелушилась и чесалась, появились красные пятна с корочками, которые заживали две недели. Пришлось еще вбухать кучу денег на лечение этого безобразия у другого доктора.

Мало того, что не сделали во время, да ещё и напутали.

Антон 5 февраля, 2022 год
Подкупили положительные отзывы на сайте центра “Лекардо Клиник”. На поверку оказалось, что всё это, мягко говоря лукавство. На самом деле полная некомпетентность персонала, простая сдача анализов - своеобразный квест. Мало того, что не сделали во время, да ещё и напутали. пришлось пересдавать.

Больше не пойду.

Ульяна 5 февраля, 2022 год
Странное учреждение. Когда только позвонила, чтобы записаться, столкнулась с хамовитой барышней. Прям хотелось спросить - а это точно платная клиника? Невролог тоже не лучше - половину жалоб вообще мимо пропустил, и от бессонницы назначил "Мелаксен". Про который я ему говорила, что пила, но не помогал! Больше не пойду.

ХОРОШИЕ ВРАЧИ, ХОТЯТ ПОМОЧь

citad 3 февраля, 2022 год
Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 2 месяца уже и все отлично.

Кошмар, а не клиника!

Мирослава 2 февраля, 2022 год
Когда идешь в частную клинику и платишь деньги за прием, то ожидаешь к себе другого отношения. А я как будто побывала в районной поликлинике. Время приема сместили на 30 минут, впаривали ненужные анализы. Когда попросила обосновать назначения - услышала хамский ответ, что доктору виднее. А если не нравиться, то никто не держит. Кошмар, а не клиника!

Профессионализм врачей. Внимательное и заботливое отношение к пациентам.

Лидия 31 января, 2022 год
tongueМного слов было сказано о врачах клиники, но хотелось бы еще отметить работу медсестер, администраторов. Девочки всегда приветливые, улыбчивые, за ручку отведут, приведут, все объяснят.
Достоинства:
  1. чисто
  2. светло
  8. грамотно
  9. удобно
  10. сайт

БЫЛА НАЗВАНА ПРАВИЛЬНАЯ ПРИЧИНА МОЕГО НЕДУГА

Клиника хорошая! Быстро записали! Врач Окунева Надежда Димитриевна очень внимательный, все расспросила, все рассказала и потом расписала! Спасибо!
lecardo.ru
Перейти на сайт