Лекардо Клиник отзывы клиентов

Лекардо Клиник отзывы клиентов
160 отзывов / 1381 просмотр

Была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая

Ксения Иосифовна 31 января, 2022 год
Нужно было узи нижних конечностей, записалась в эту клинику. Еще по телефону уточняла стоимость услуги, мне была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая сумма была озвучена. В чем причина не стали объяснять, а все списали на неопытность нового персонала, якобы на ресепшене медсестра еще не знает все расценки. Кстати, прейскурант мне так и не дали.

Мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую клинику я узнала

Инна 31 января, 2022 год
Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую... Читать отзыв Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую клинику я узнала, что у меня внезапно началась аллергия на мандарины.

врач уролог профессионален

Максим 30 января, 2022 год
Тимченко Наталья Юрьевна - очень ответственный врач, которая грамотно и подробно консультирует. Впечатление от первой консультации самые положительные. Это настоящий профессионал и просто порядочный человек. Первичное знакомство прошло очень дружелюбно, всё доступно, внимания было уделено сколько нужно.

ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ НАДЕЖНУЮ КЛИНИКУ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ

Гость 30 января, 2022 год
Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в Лекардо Клиник. Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до работы персонала. Принципиально первый раз прибыла минута в минуту и... Читать отзыв Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в Лекардо Клиник. Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до работы персонала. Принципиально первый раз прибыла минута в минуту и сразу же попала в кабинет к врачу, которого просто заваливала различными расходами. Но доктору хватило терпения на все мои вопросы дать внятные и конкретные ответы. Также беседовала с регистратурой, согласовывая более удобное для меня время повторного приема. Так как в этот же день сдала все анализы. Отличный центр для лечения.

ЛЕКАРДО --- ТОП

Мария 30 января, 2022 год
Как-то легко тут все и без заморочек. Хотелось бы отметить, так это рациональную работу регистратуры. Очень грамотно планируют приемы, мило общаются в телефонном режиме, да и вообще всячески идут навстречу своим пациентам. Нет ругани, негатива, ссор. Все на позитиве и с хорошим эмоциональным настроем.

здесь работают только позитивные люди

Нана 30 января, 2022 год
В пятницу приезжала за результатами анализов, довольно долго беседуя с доктором. В принципе, данный прием как и первый был полным. То же отсутствие очередей, то же лояльное отношение врача. Все так же подробно и доступно изложенная информация. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что здесь работают только позитивные люди.

В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали

Ксения 30 января, 2022 год
Сдавала в данном медицинском центре развернутый анализ крови. В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали. Цены на анализы не маленькие, хотя обслуживание полностью не соответствует. Кровь взяли неумело, долго не могли остановить. Одним словом не рекомендую данное заведение.

Лечила в данном заведении нервы и многое здесь не понравилось

Kajin 30 января, 2022 год
Лечила в данном заведении нервы и многое здесь не понравилось. И цены кусаются, и персонал не особо шустрый и хамоватый. А главное, что врачи здесь - так себе. Назначили мне лечение от хронической усталости и бессонницы, но ничего не помогает. Но больше сюда не пойду. Плохая больница.

Приходила сюда на прием к терапевту и встретилась с невиданным хамством

Лилия Мурзакова 30 января, 2022 год
Приходила сюда на прием к терапевту и встретилась с невиданным хамством, как при регистрации так и у самого доктора, не понятно где вообще берут такой персонал. Лучше бы пошла в обычную поликлинику, там все то же самое, правда за это не надо платить.

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМЕТОЛОГ В ЦЕНТРЕ ЛЕКАРДО

Вика Амбарцумян 28 января, 2022 год
Обратилась к этой замечательной доктору косметологу со своей проблемой и ни грамма не пожалела, что к ней попала. Давно я не встречала такое компетентное и трепетное отношение к пациенту. Полностью с головой погружается в свою работу.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО РАБОТЫ ВРАЧЕЙ
  2. ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Косметолог направила меня на химический пилинг

Екатерина Гринина 28 января, 2022 год
Косметолог направила меня на химический пилинг. Сказала, это безопасно, состав пилинга подберёт под мою кожу. На следующий день моё лицо было всё красное, с какими-то ожогами. Как оказалось, врач перепутала тюбики и нанесла мне лосьон не той кислотности. Изуродовали мне кожу за мои же деньги.

Неприятное впечатление осталось от клиники

Владислава 28 января, 2022 год
Неприятное впечатление осталось от клиники, была на приеме у гинеколога Винокура. Во-первых, тут и вроде и запись, но ее никто не придерживается, попадаешь на прием, посидев в живой очереди. Во-вторых, врач от силы уделил мне десять минут, толком не выслушал жалобы, сразу же выписал целый список направлений на разные исследование, которые конечно же стоит пройти в их клинике. Так что... Читать отзыв Неприятное впечатление осталось от клиники, была на приеме у гинеколога Винокура. Во-первых, тут и вроде и запись, но ее никто не придерживается, попадаешь на прием, посидев в живой очереди. Во-вторых, врач от силы уделил мне десять минут, толком не выслушал жалобы, сразу же выписал целый список направлений на разные исследование, которые конечно же стоит пройти в их клинике. Так что развернулась и пошла в обычное жк.

Симптомы усталости и боль прекратились.

Зина 27 января, 2022 год
Быстрый осмотр, четко поставленный диагноз, назначения лечения. Прошла курс массажа у хорошего специалиста Иванова Анатолия Валерьевича в клинике Лекардо, симптомы усталости и боль прекратились.

ЛУЧШИЙ СОСТАВ ВРАЧЕЙ В ЛЕКАРДО КЛИНИК

Айпин 27 января, 2022 год
Случилось так, что пришлось обратиться в "Клинику Лекардо", очень вежливый персонал. Качественное предоставление услуг. Обратилась за помощью к женскому врачу, Записалась к врачу с огромным опытом. Обследование и консультация прошло очень внимательно, я очень довольна.

Я в шоке с этой клинике

beetle 27 января, 2022 год
Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не... Читать отзыв Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не малые такие деньги!

Эта медицинская клиника - одно разочарование

Ксения Рассказова 26 января, 2022 год
Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и... Читать отзыв Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и платили почаще.

Закачивание мозгов! Теперь сюда только пойду!

Евгения 26 января, 2022 год
Впервые попала в данную клинику на днях. Врач гинеколог объяснила мне, что в 30 лет впервые побывать у женского доктора это очень неправильно. Вообщем вправила мне мозги. Прекрасный врач, прекрасная Клиника ЛЕКАРДА.
Достоинства:
  1. ВСЕ КЛИНИКИ В ОКРУГЕ ПЛАЧУТ ОН ЭТОЙ КРУТОЙ, СОВРЕМЕННОЙ, НОВОЙ КЛИНИКИ ЛЕКАРДО

Выкачивание денег! Больше сюда не приду!

Евгения 26 января, 2022 год
Впервые воспользовалась услугами уролога в Лекардоклиник. Осталась очень недовольна качеством услуг. Врач постоянно отвлекалась на свой сотовый, казалось, что меня вообще не слушают и до меня нет дела. Мне прописали кучу анализов, половина которых была и не обязательна. Выкачивание денег! Больше сюда не приду!

Не советую!

Gralas 26 января, 2022 год
Когда идешь в частную клинику ждешь качественное обслуживание, а на деле, что в гос поликлинике побывала. Сначала нахамили в регистратуре, потом посидела в очереди к терапевту, хотя запись была на определенное время. Так еще и врач у меня ангину не увидела, хотя именно с болью в горле я и обратилась. Не советую!

Врачи грубят, толком ничего не объясняют

Инга Портнова 25 января, 2022 год
Место, где все врачи работают совершенно непрофессионально, причем весь коллектив. Начиная с регистратуры, заканчивая высшим медицинским персоналом. В регистратуре вообще не в курсе выполняемых услуг, ничего не знают. Сказали самой взять и открыть прейскурант. Врачи грубят, толком ничего не объясняют.

в лекардо помогли

я 24 января, 2022 год
Обратилась к гинекологу в состоянии практически критичном, очень тревожном, со страхом в некоторых вопросах. Была практически одержима плохими мыслями и тревогой, была на это причина. Опасения подтвердились, но доктор успокоила сказав что все излечимо.
Достоинства:
  1. Тщательное обследование.
  2. Компетентно подобранное лечение.
  3. Подробное расписание схемы лечения.
  4. Все за доступную любому сумму.

Цены на косметологию лучшие в городе

Нина 24 января, 2022 год
Да. На протяжении нескольких месяцев пользуюсь услугами лечебного учреждения ЛЕКАРДО и хочу поблагодарить за отличную организацию работы клиники, за приветливость обслуживающего персонала, начиная с файе и заканчивая кабинетами. Особая благодарность кабинету косметологии.
Достоинства:
  1. Цены низкие
  2. Качество обслуживания
  3. только опытные врачи

Специалисты, которые помогли в решении проблем.

denis 24 января, 2022 год
Была недавно у Мардоян Маргариты. Отличный и добрый доктор. Поставила диагноз и смогла убедить меня в необходимости проведения небольшой процедуры. Она прошла отлично. Все условия для проведения медицинских услуг имеются. Комфортный кабинет. Адекватность и доброжелательность к пациентам медицинского персонала на высшем уровне.

Деньги естественно не вернули, а содрали не мало

Vogul 24 января, 2022 год
Лекардо Клиник
На сайте клиники прочитала об антицеллюлитном массаже, как подтягивается и выравнивается кожа, быстрый результат, чуть ли не после первого посещения. Да еще скидка новичкам, повелась. Скидку так и не предоставили, за всё берут деньги. Сначала был назначен ручной массаж, потом решили вакуумный. Обещанного результата я так и не увидела, сослались на то, что кожа очень толстая и случай запущенный. Хотя обещают избавить от целлюлита даже в самых запущенных случаях. Деньги естественно не вернули, а содрали не мало.

В тот медицинский центр больше не ногой!

YT|DeByшka 24 января, 2022 год
Недавнее время меня стал одолевать кашель. Обратилась в медицинский центр за помощью. Терапевт сказала, что это из-за сухого воздуха в квартире и что увлажнитель решит проблему. Осмотр даже не стала проводить. В другом учреждении мне выписали лекарства и через неделю кашля не стала. В тот медицинский центр больше не ногой!

Cerelanim 22 января, 2022 год
Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в... Читать отзыв Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в живой очереди!

Лучший массаж

Гость 21 января, 2022 год
При входе сразу обращаешь внимание, что в клинике современный интерьер, везде очень чисто, приветливые администраторы у стойки и вежливый медперсонал, отсутствует запах лекарств и чего-то еще, современное оборудование. Массажный кабинет лучший в городе.
Достоинства:
  1. массажный кабинет

ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА

ИННА 21 января, 2022 год
Я обращалась к врачу с подозрением на гастрит. Врач ответственный, аккуратный, все прошло хорошо. Успокоила, посоветовала, что еще можно проверить и как лучше сделать. Назначены лекарства, буду все принимать.
Достоинства:
  1. ЦЕНА ЗА ПРИЕМ
  2. ВРАЧ

Гинекология с профессионалами, лучшая в Чебоксарах

Марина 21 января, 2022 год
Мардоян Маргарита Агвановна не один год занимается моим здоровьем, очень квалифицированный специалист, все манипуляции делает отменно, внимательно выслушает и осмотрит, мгновенно найдёт решение проблемы. Всегда следит за выходом новейших препараторов. Спасибо Вам
Достоинства:
  1. ВСЕ

Екатерина 19 января, 2022 год
Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю... Читать отзыв Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю вопросы - ноль реакции. За 15 минут приема ничего не поняла, выпихнули в коридор и до свидания не сказали. Я в шоке, вот спасибо.
lecardo.ru
Перейти на сайт