Лекардо Клиник отзывы клиентов

Лекардо Клиник отзывы клиентов
160 отзывов / 1381 просмотр

Лечение у гастроэнтеролога

maddisa 11 января, 2022 год
Обратилась в клинику "Лекардо" к гастроэнтерологу по рекомендации. Очень приятная женщина врач, позитивная и адекватная. Все доходчиво разъяснила по графику лечения. Все назначила, к другому доктору уже нет смысла идти.

Проктолог с опытом. РЕКОМЕНДУЮ

Maxim 26 декабря, 2021 год
Попал случайно к доктору Семенову А. В. и с первой же встречи поняла, какой это грамотный, добрый и отзывчивый доктор. До этого был на приеме у другого врача-проктолога в другом центре, не хочу описывать нашу встречу.

Обращалась по поводу боли между лопаток.

Лилия 26 декабря, 2021 год
Мне честно понравилось всё. От чистых палат, до отношения персонала. Все очень внимательные и профессиональны. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу лекардо, видно, что работа налажена. Отдельно хочу выразить благодарность врачу-неврологу Санжару Баходировичу.
Достоинства:
  1. врачи
  2. персонал
  3. чистота
Недостатки:
  1. не заметила

Хорошая клиника

Елена 26 декабря, 2021 год
Отношение персонала, удобное месторасположение, профессионализм сотрудников. Внимание специалистов у регистрационной стойки, всех врачей, безупречная чистота, пунктуальность всех обследований, всё продумано идеально, не приходится нигде терять время:

Обращался с косметологической проблемой

Роман 26 декабря, 2021 год
Обслуживался в «Лекардо» месяц назад. Обращался с косметологической проблемой. Пообещали, что помогут избавиться от перхоти за 1-2 недели. В результате, врач-косметолог лечила меня больше 20 дней, но хоть какого-то положительного эффекта я не заметил. Результат: мне порекомендовали пройти обследование ЖКТ. В их же клинике!

Клиника устроила. Много плюсов.

smelkov 25 декабря, 2021 год
Клиника устроила. Лекардо мне понравился. На отлично прошло мое посещение. Обследованием остался доволен. На входе хорошо встретили, да и условия мне самой клиники понравились - комфортные, чисто. В принципе удобное расположение.

Больше сюда ни за что ни приду

Денис Кобелев 25 декабря, 2021 год
Был в здешней клинике у хирурга (подозрение на перелом пальца) и совсем не в восторге от поведения этого "специалиста". Даже не выслушал меня ладом и начал делать выводы. Поэтому, наверное, и ошибся со сроками "коррекции такой деформации". Ещё и цены тут драконовские. Больше сюда ни за что ни приду.

Поправил здоровье в Лекардо

Аня 24 декабря, 2021 год
Врачи поставили верный диагноз, назначили действенное лечение, впервые за год почувствовала облегчение. Один из немногих медицинских центров, где есть хорошее диагностическое оборудование. Хорошее, новое и все это по доступной цене.
Достоинства:
  1. оборудование
  2. доступная цена
Недостатки:

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО НЕ БОЛЕТЬ, НО ЕСЛИ НАДО, ТО ТОЛЬКО "ЛЕКАРДО КЛИНИК". БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ЛЮДИ!!

Валерия Яковенко 24 декабря, 2021 год
я обрела благодаря клинике Лекардо красоту ног, боли прошли, все это благодаря лазерной хирургии вен. Я очень рада, что пришла именно в эту клинику, где работают отзывчивые и добрые сотрудники. Спасибо вам!

Лучше я к другому врачу обращусь, больше туда ни ногой.

Наталья Якововна 24 декабря, 2021 год
Я обратилась в "Лекардо Клиник" на прошлой неделе, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла,... Читать отзыв Я обратилась в "Лекардо Клиник" на прошлой неделе, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла, лекарства не стала даже покупать. Лучше я к другому врачу обращусь, больше туда ни ногой.

Вылечили, помогли

Эля 23 декабря, 2021 год
Понравилось отношение доктора и всего персонала клиники. Все добрые, отзывчивые. Был поставлен диагноз, написаны лекарства для приема.
Достоинства:
  1. доктор

На основании своего опыта, рекомендую клинику к посещению.

Вадим 23 декабря, 2021 год
Порадовало что врач явно с большим опытом. В целом - визитом доволен, так как диагноз установлен и лечение помогло. Вроде многовато анализов было назначено, но я не врач и ничего в этом не понимаю. Вполне возможно, что без какого-то из них диагноз был бы не выявлен, поэтому в целом доволен всем. Теперь знаю причину плохого самочувствия и острой боли, знаю,... Читать отзыв Порадовало что врач явно с большим опытом. В целом - визитом доволен, так как диагноз установлен и лечение помогло. Вроде многовато анализов было назначено, но я не врач и ничего в этом не понимаю. Вполне возможно, что без какого-то из них диагноз был бы не выявлен, поэтому в целом доволен всем. Теперь знаю причину плохого самочувствия и острой боли, знаю, как лечить и какой диеты придерживаться. На основании своего положительного опыта врача рекомендую.

Повёлся, прочитав про скидку

Петр 23 декабря, 2021 год
Повёлся, прочитав про скидку подписчикам в инстаграмме, в регистратуре сказали, что скидка пока не действует, сходил на приём к хирургу, грубый и некомпетентный врач, так скажу. Прописал лекарства, которые не помогли мне избавиться от проблем.

флебология работает хорошо

Диана Кей. 22 декабря, 2021 год
Мне 10 ноября было проведено лечение: эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены правой ноги. Выполнили все как надо, молодцы.

Лечение помогает

Юлия 22 декабря, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность Надежде Окуневой за ее чуткое отношение к нам, пациентам. Квалифицированный, внимательный врач. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. цены

Диагноз толком не поставил

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где и обследовали детально, и... Читать отзыв Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где и обследовали детально, и препараты нормальные назначили и лечение помогает.

Лариса Петровна Шмелева доктор косметолог

Роман 21 декабря, 2021 год
Обратилась с проблемой, доктор осмотрел и назначил лечение, после первого посещения уже была положительная динамика. Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное и дальнейших успехов.

Хорошо, быстро, приятно

Нина 21 декабря, 2021 год
Высококвалифицированный специалисты. Приятная и умеющая понятно объяснить диагноз и причину возникновения заболевания доктор терапевт.

Семенов Александр Валерьевич - доктор, а я вас вижу

izobella 21 декабря, 2021 год
Пришел к доктору с проблемой частого зуда в пукане, оказалось, что геморрой, Вот так бывает когда много сидишь за компом, пишешь отзывы и зарабатываешь большие бабки.В лекардо пролечат!!! Не первый раз!!!

Косметолог знающий

izobella 21 декабря, 2021 год
Обратилась к доктору Московкиной Татьяне со своей больной проблемой. Благодаря Татьяне я избавилась от прыщей на лице. И подумать не могла, что так быстро всё можно решить. Лечение продолжали в течение нескольких недель, результатом не могу нарадоваться! Побольше бы таких грамотных специалистов.

На прием пошел в другую клинику.

Игорь 21 декабря, 2021 год
У меня появились боли в коленном суставом и я записался на прием в эту клинику. Пришел за полчаса на прием и на ресепшене узнал, что врач заболел и приема не будет. Задал резонный вопрос почему не позвонили и не сообщили, хотя брали телефон. В ответ услышал грубые слова. На прием так и не попал, с испорченным настроением ушел, не советую... Читать отзыв У меня появились боли в коленном суставом и я записался на прием в эту клинику. Пришел за полчаса на прием и на ресепшене узнал, что врач заболел и приема не будет. Задал резонный вопрос почему не позвонили и не сообщили, хотя брали телефон. В ответ услышал грубые слова. На прием так и не попал, с испорченным настроением ушел, не советую эту клинику. На прием пошел в другую клинику.

СПАСИБО МЕДЦЕНТРУ ЛЕКАРДО

Инна 20 декабря, 2021 год
Около года периодически появлялись боли в пояснице в районе позвоночника. Решила обратиться в платную клинику. Спасибо Иришке, подружке моей, она сдавала анализы в лекардо клиник, сказала мне сходить туда. Как оказалось, там современное диагностическое оборудование и профессиональные врачи с большим опытом.

Лечение дыхательных путей

Сергей 20 декабря, 2021 год
Муж заболел, а врач в другой платной клинике дал ложный диагноз (ангину). Состояние ухудшалось, мы сделали рентген и обнаружилось скрытое воспаление легких. Мы пришли в клинику "Лекардо". Лечением моего мужа занялась хороший врач. Она подняла его на ноги довольно быстро. Были назначены дорогие антибиотики и лекарства.
Достоинства:
  1. опыт врачей
  2. цены
  3. удобство

РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ И ВРАЧЕЙ

Роза 20 декабря, 2021 год
Проблемы с сердцем, живу с этим с молодого возраста. Но иногда залечивал эти проблемы и на несколько лет о них забывал. Но проверяюсь ежегодно.В Лекардо прошел экг, и записался к врачу. Пока все отлисно.

Клинику и врача не рекомендую

Галина 20 декабря, 2021 год
Ездила с сыном в ""Лекардо Клиник"" к неврологу. Первичный прием обошелся в 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись... Читать отзыв Ездила с сыном в ""Лекардо Клиник"" к неврологу. Первичный прием обошелся в 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись в проблеме.
Выброшенные деньги и потраченное время, клинику и врача не рекомендую.

Больше ни ногой сюда

Лилия 19 декабря, 2021 год
Делала в клинике уколы в колени, от артроза. Мало того что уколы эти никак не уменьшили болей, так ещё и колени распухли пуще прежнего! Передвигаюсь теперь с тростью, лекарства не помогли да ещё и заплатила за это немало! Спасибо врачу-ревматологу нашей поликлиники, которая меня спасла от инвалидизации и посоветовала не ходить в частные клиники. Больше ни ногой сюда

Врачи работают настоящие специалисты

kira 18 декабря, 2021 год
Доброго утра! Не в первый раз обращаюсь в клинику Лекардо. Сегодня хочу выразить огромное спасибо врачу по гинекологии, а так же всему персоналу. Не раз ходила к разным врачам, и результат был неудовлетворительным. А тут работают настоящие специалисты своего дела.

Терапевт был крайне профессионален

Ольга Викторовна 18 декабря, 2021 год
Пришлось обратиться за помощью в Лекардо после другой платной клиники. Очень внимательный терапевт, нацеленный на результат, прохожу второй раз лечения. Отмечаю положительную динамику после обоих раз. Не могу не отметить Цены в лекардо, намного ниже.
Достоинства:
  1. компетентность
  2. профессионализм
  3. цены
Недостатки:

Терапевт был крайне не компетентен

Альберт Еськов 17 декабря, 2021 год
Был на консультации у терапевта. Даже по записи пришлось ожидать около часа. Терапевт был крайне не компетентен. Поставил не правильный диагноз что стало ясно уже позже и назначил неверное лечение

Современное узи

Ирина 17 декабря, 2021 год
Клиника очень удачно расположена! Обслуживание быстрое. Персонал приветливый, доброжелательный. Была на УЗИ, получила ответы на все интересующие вопросы. Осталась очень довольна!!
lecardo.ru
Перейти на сайт