Обман в компании http://lenovremservice.ru/ceny/ - Отзывы о lenovremservice.ru интернет-магази

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 214 просмотров
Возникла необходимость заменить аккумулятор в планшете Леново. Нашел сервис, вот адрес сайта https://lenovremservice.ru/ceny/. Позвонил по указанному телефону +7(499)110-66-79. Милый голос заверил, что замена аккумулятора 1760 руб. вместе с работой и бесплатным выездом курьера займет один день. Курьер приехал в тот же день, забрал планшет и оставил телефон ремонтной службы, порекомендовав позвонить на следующий день - напомнить о себе, что я и сделал. Когда я позвонил, то услышал, что произведена диагностика и у меня там еще проблемы, а они уже будут стоить более 6000 руб. Я отказался от дополнительного ремонта, заявив, что мне нужна только замена аккумулятора. Менеджер раздраженно заявил, что тогда гарантии не будет, а замена мне обойдется в 1800 руб. Через полтора часа мне перезвонил курьер, и сообщил, что подъедет в течении 2-х часов. Через два часа курьер привез мой планшет, я его включил в сеть и обнаружил, что процен зарядки аккумулятора 82%, ровно столько же, сколько и было когда яздавал его в ремонт. Не может новый аккумулятор быть заряжен на 82%!!!! То есть в фирме аккумулятор не поменяли!!!! Курьер со мной согласился, позвонил менеджеру, тому же самому, с кем я разговаривал, и тот ехидно заявил, что аккумулятор они меняли - пощи теперь докажи, то было не так!!!! Мошенники, если не соглашаешься на их, якобы, дополнительный ремонт, то делать они ни чего не будут, а клиет вынужден оплачивать то, что заказал, причем работа выполнена не была!!! Не ведитесь на этот сайт и на этот номер телефона!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston