lenovremservice.ru интернет-магази отзывы

2 отзыва / 683 просмотра

Необходимо было отремонтировать планшет

Василий 18 апреля, 2019 год
Необходимо было отремонтировать планшет Lenovo Tab 2 10-70L, компьютер не определял и очень медленно заряжалась батарея. Позвонил милый голосок сказал "заменить микросхему BGA контроллера" 2300 руб. Приехал, диагностика выявила, что надо заменить "1. АКБ, 2. Контроллер питания, 3. Микросхемы обмена данных, на сумму 7170 руб. До сих пор непонятно причем аккумуляторная батарея, да и меняли ли её. Ну ладно... Читать отзыв Необходимо было отремонтировать планшет Lenovo Tab 2 10-70L, компьютер не определял и очень медленно заряжалась батарея. Позвонил милый голосок сказал "заменить микросхему BGA контроллера" 2300 руб. Приехал, диагностика выявила, что надо заменить "1. АКБ, 2. Контроллер питания, 3. Микросхемы обмена данных, на сумму 7170 руб. До сих пор непонятно причем аккумуляторная батарея, да и меняли ли её. Ну ладно думаю на их совести пусть будет. На следующий день приехал забрать, проверил определяет компьютер, вроде зарядка идет. Заплатил, и решил еще раз посмотреть сам планшет, смотрю с боку кусок корпуса отломлено и на экране трещина. При включенном экране не заметил и не думал, что так отнесутся при разборке, будут выламывать куски. Обратился к приемщице она позвала менеджера, тот улыбаясь сказал у вас уже было так. Но при приеме не отмечали ни каких сколов или трещин.
Данный сервис с руками из жопы находится по адресу: Сущевский вал, д. 5 стр 28 на который надо подать в Роспотребнадзор и проходить мимо этого сервиса.

Обман в компании http://lenovremservice.ru/ceny/

Сергей 16 февраля, 2019 год
Возникла необходимость заменить аккумулятор в планшете Леново. Нашел сервис, вот адрес сайта http://lenovremservice.ru/ceny/. Позвонил по указанному телефону +7(499)110-66-79. Милый голос заверил, что замена аккумулятора 1760 руб. вместе с работой и бесплатным выездом курьера займет один день. Курьер приехал в тот же день, забрал планшет и оставил телефон ремонтной службы, порекомендовав позвонить на следующий день - напомнить о себе, что я... Читать отзыв Возникла необходимость заменить аккумулятор в планшете Леново. Нашел сервис, вот адрес сайта https://lenovremservice.ru/ceny/. Позвонил по указанному телефону +7(499)110-66-79. Милый голос заверил, что замена аккумулятора 1760 руб. вместе с работой и бесплатным выездом курьера займет один день. Курьер приехал в тот же день, забрал планшет и оставил телефон ремонтной службы, порекомендовав позвонить на следующий день - напомнить о себе, что я и сделал. Когда я позвонил, то услышал, что произведена диагностика и у меня там еще проблемы, а они уже будут стоить более 6000 руб. Я отказался от дополнительного ремонта, заявив, что мне нужна только замена аккумулятора. Менеджер раздраженно заявил, что тогда гарантии не будет, а замена мне обойдется в 1800 руб. Через полтора часа мне перезвонил курьер, и сообщил, что подъедет в течении 2-х часов. Через два часа курьер привез мой планшет, я его включил в сеть и обнаружил, что процен зарядки аккумулятора 82%, ровно столько же, сколько и было когда яздавал его в ремонт. Не может новый аккумулятор быть заряжен на 82%!!!! То есть в фирме аккумулятор не поменяли!!!! Курьер со мной согласился, позвонил менеджеру, тому же самому, с кем я разговаривал, и тот ехидно заявил, что аккумулятор они меняли - пощи теперь докажи, то было не так!!!! Мошенники, если не соглашаешься на их, якобы, дополнительный ремонт, то делать они ни чего не будут, а клиет вынужден оплачивать то, что заказал, причем работа выполнена не была!!! Не ведитесь на этот сайт и на этот номер телефона!!!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru