Необходимо было отремонтировать планшет - Отзывы о lenovremservice.ru интернет-магази

lenovremservice.ru интернет-магази
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 86 просмотров
Необходимо было отремонтировать планшет Lenovo Tab 2 10-70L, компьютер не определял и очень медленно заряжалась батарея. Позвонил милый голосок сказал "заменить микросхему BGA контроллера" 2300 руб. Приехал, диагностика выявила, что надо заменить "1. АКБ, 2. Контроллер питания, 3. Микросхемы обмена данных, на сумму 7170 руб. До сих пор непонятно причем аккумуляторная батарея, да и меняли ли её. Ну ладно думаю на их совести пусть будет. На следующий день приехал забрать, проверил определяет компьютер, вроде зарядка идет. Заплатил, и решил еще раз посмотреть сам планшет, смотрю с боку кусок корпуса отломлено и на экране трещина. При включенном экране не заметил и не думал, что так отнесутся при разборке, будут выламывать куски. Обратился к приемщице она позвала менеджера, тот улыбаясь сказал у вас уже было так. Но при приеме не отмечали ни каких сколов или трещин.
Данный сервис с руками из жопы находится по адресу: Сущевский вал, д. 5 стр 28 на который надо подать в Роспотребнадзор и проходить мимо этого сервиса.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston