Это просто кашмар и разочарование - Отзывы о Ленстройтрест

Ленстройтрест
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 87 просмотров
Очень разочаровался в выборе Застройщика, купил квартиру в Янила Кантри, 2-я очередь, 7-ой корпус. Когда покупал квартиру обещали жилье комфорт класса с теплой лоджией (двухкамерный стеклопакет) и класс энергоэффективности В+, а на деле оказалась холодная с одинарным остеклением (стекло 5 мм), а фактический класс энергоэффективности еле дотягивает до класса "С" и то не факт (из-за больших теплопотерь и соответственно большие суммы в квартплате за отопление), хотя в бумагах госкомисии указан "В". В ответ на заявления и обращения ничего хорошего не услышал, где то они юридически имели полное делать что хотят, а где то просто спрятали голову в песок. И это я еще квартиру купил без отделки, про отделку вообще отдельная история. Квартиру раньше даты в договоре долевого участия не ждите. Вообщем квартиру в дальнейшем планирую продавать, очень расстроен. Не совершайте моих ошибок и не говорите, что Вас не предупреждали!

Также хочу обратиться к маркетинговому отделу Ленстройтреста - перестаньте сами писать в интернете положительные отзывы про свою компанию и тем самым вводить людей в заблуждение.

Гость 17 марта, 2021 год
Это ещё что. В ЖК "IQ-Гатчина" в корпусе три, хозяйка открыла окно на балконе и...чуть не вылетела на улицу вместе с рамой. Благо, что никто мимо не проходил. Представитель ЛСТ объяснил ситуацию с присущей им логикой: "Вы оказали повышенное давление на окно и нарушили правила эксплуатации".

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость