Это просто кашмар и разочарование - Отзывы о Ленстройтрест

Ленстройтрест
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 87 просмотров
Очень разочаровался в выборе Застройщика, купил квартиру в Янила Кантри, 2-я очередь, 7-ой корпус. Когда покупал квартиру обещали жилье комфорт класса с теплой лоджией (двухкамерный стеклопакет) и класс энергоэффективности В+, а на деле оказалась холодная с одинарным остеклением (стекло 5 мм), а фактический класс энергоэффективности еле дотягивает до класса "С" и то не факт (из-за больших теплопотерь и соответственно большие суммы в квартплате за отопление), хотя в бумагах госкомисии указан "В". В ответ на заявления и обращения ничего хорошего не услышал, где то они юридически имели полное делать что хотят, а где то просто спрятали голову в песок. И это я еще квартиру купил без отделки, про отделку вообще отдельная история. Квартиру раньше даты в договоре долевого участия не ждите. Вообщем квартиру в дальнейшем планирую продавать, очень расстроен. Не совершайте моих ошибок и не говорите, что Вас не предупреждали!

Также хочу обратиться к маркетинговому отделу Ленстройтреста - перестаньте сами писать в интернете положительные отзывы про свою компанию и тем самым вводить людей в заблуждение.





Комментарии к отзыву

Гость 17 марта, 2021 год
Это ещё что. В ЖК "IQ-Гатчина" в корпусе три, хозяйка открыла окно на балконе и...чуть не вылетела на улицу вместе с рамой. Благо, что никто мимо не проходил. Представитель ЛСТ объяснил ситуацию с присущей им логикой: "Вы оказали повышенное давление на окно и нарушили правила эксплуатации".


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
339 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...