Здравствуйте! Мне интересен проект «Янила Кантри», в первую очередь, из-за местоположения. Скажите, а какая инфраструктура под него задумывается? Будет ли благоустраиваться территория или эту проблему предстоит решать нам, его потенциальным жильцам? А то я уже вижу картинку: стоит такой красивый дом, а вокруг грязь и строительный мусор, через который мамы коляски с детьми перетаскивают…
Заинтересовал объект Янила Кантри. Были там на выходных, строительство идет полным ходом. Очень понравилось планировка самого ЖК. Очень удобно расположены спортивные площадки, да и цены адекват.
Устали жить уже с родителями и оформили с мужем ипотеку на хорошую двухкомнатную квартиру от этого застройщика и очень рады, квартира хорошая и по расположению и по цене, раньше надо было, уже бы заселились. Хотя стройка наша тоже быстро продвигается, думаю до новоселья недолго ждать осталось.
Хочу поделиться положительным впечатлением, которое у меня осталось от посещения моего ребенка праздника, который проводила компания Ленстройтрест. Ребенок был под впечатлением, если не соврать, неделю. Очень яркие краски, как игрушек, так и специальной одежды для детей. Также ребенку, да и мне, понравился подарок. Спасибо вам, за то что вы есть!!!
Присмотрели себе квартиру в ЖК "Нью-Тон". Очень удобное расположение, до метро рукой подать. Все продумано для семей с детьми: и детский сад, и игровые площадки. А идея "безопасного двора" вообще отличная вещь.
Ой я так рада, наконец-то мы будем жить с мужем сами, в своей квартире! Оформили ипотеку на жилье от застройщика "ленстройтрест", многие его хвалят. Решили, что лучше ипотеку выплачивать и жить в своей уютной квартире, чем те же деньги отдавать за съемную квартиру. А так мы сами теперь хозяева новой хорошей квартиры!
Я стала счастливой обладательницей квартиры в ЖК "Лахтинский разлив" от такой компании-застройщика, как Ленстройтрест. Хочу поделиться своими впечатлениями от своего жилья и от общения с компанией. Начну с компании. Менеджеры вежливые, грамотные люди, на все мои вопросы всегда отвечали корректно и конкретно, без лишней "воды", о ходе строительства информировали, компания что обещала то в итоге и сделала. Далее о самой... Читать отзыв Я стала счастливой обладательницей квартиры в ЖК "Лахтинский разлив" от такой компании-застройщика, как Ленстройтрест. Хочу поделиться своими впечатлениями от своего жилья и от общения с компанией. Начну с компании. Менеджеры вежливые, грамотные люди, на все мои вопросы всегда отвечали корректно и конкретно, без лишней "воды", о ходе строительства информировали, компания что обещала то в итоге и сделала. Далее о самой квартире. У меня большая и просторная трехкомнатная квартира с отличной планировкой, отличным качеством застройки, никаких претензий нет, даже не подкопаешься. Инфраструктура достаточно развита, вокруг дома все благоустроено, с транспортным выходом проблем нет, одним словом приятно жить. Спасибо компании Ленстройтрест за такой отличный проект.
Расскажите, пожалуйста, об инфраструктуре