Lenta.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Lenta.Ru
100 отзывов / 20783 просмотра

Куриные истории или по ком звонит пернатый будильник.

Куриные истории или кто сказал что он селезнь. 22 декабря, 2017 год
Здравствуй Толик это письмо своего рода покаяние. Жутко извиняюсь. Был совершенно определённо не прав когда распространял информацию о твоей чудной компании как её там. UT OVERSEAS INC, а нет ООО ИК ЮНАЙТЕД ТРЕЙДЕРС, то есть UNITED TRADERS. Да не предмет, не суть важно. Полиция Казахстана которой вы написали на меня жалобу мне всё объяснила поэтому вынужден извинится... Читать отзыв Здравствуй Толик это письмо своего рода покаяние. Жутко извиняюсь. Был совершенно определённо не прав когда распространял информацию о твоей чудной компании как её там. UT OVERSEAS INC, а нет ООО ИК ЮНАЙТЕД ТРЕЙДЕРС, то есть UNITED TRADERS. Да не предмет, не суть важно. Полиция Казахстана которой вы написали на меня жалобу мне всё объяснила поэтому вынужден извинится и уточнить для всех читателей своих комментариев.
Толик хороший, сладенький мальчик и не в чём не виноват. Меня ввели в заблуждение официальные ответы ЦБ РФ, американских финансовых организаций типа FINRA,SEC и комитет по ценным бумагам ФРС США, а также официальный лицензиат фирмы UT OVERSEAS INC с Виргинских островов который подлый в своих официальных ответах подтверждает лицензию UT OVERSEAS INC , однако оговаривается что лицензия не включает в себя деятельность финансовой организации. То есть трусы по их мнению с такой лицензией вы стирать можете, цветы продавать вы тоже имеете право, а вот замутить типа финансовую пирамиду не имеете право. Совершенно не согласен с ними. Мало того предлагаю их строго наказать. На месте Толика я бы написал на них всех подлых заявление местному участковому. Пусть их посадят противных за то что пишут обидные вещи о моём друге Анатолии.
Сам в впредь обязуюсь Толика не обижать. Однако располагаю информацией из непроверенных источников о том что злой и очень вредный человек, короче редиска заказал некий информационный ролик в одной из соц. сетей и он 11 дней крутился в Казахстане и собрал более 500 оценок нравиться. Сейчас подобный ролик уже два дня крутиться в США. Результатов никаких. Из всех СМИ к которым этот нехороший человек обратился ответила пока только БИ БИ СИ и всё.

Lenta.Ru ПРОПУСКАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ

Yuri Kovalev 2 ноября, 2017 год
Lenta.Ru ПРОПУСКАЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ "патриотов", в ответ блокируют! Однобокое издание!

ОТЗЫВЫ??? )) все только хорошее

Гость 26 октября, 2017 год
ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ НЕУГОДНОЕ РУКОВОДСТВУ РФ ИЛИ ИДЕИ - ТУТ ЖЕ ВЕЧНЫЙ БАН

Изменение содержания товарного чека.

Гость 3 августа, 2016 год
Недавно изменился товарный чек. Теперь там нет цены единицы товара, что очень неудобно. Приходится постоянно пользоваться калькулятором, т. к. часто бывают ошибки в системе и без калькулятора невозможно проверить.

Гнилье

Гость 26 апреля, 2016 год
Это не новости и даже не желтая пресса. Русофобы. Все значимые посты из соцсетей украинских националистов, зачем нам писать про ихний бред. Кометарии специально созданы для розжигания межнациональной вражды. Позитива ни какого, везде негатив. Фу, мерзость. Пора бы разобраться с этой лентой и закрыть.

Испортили сайт

Гость 15 февраля, 2016 год
Реклама... Одна реклама.... Невозможно статью спокойно прочитать, хороший сайт раньше был, на данный момент противно заходить... Моя оценка 2. Позор!

Семуков Евгений

Гость 8 января, 2016 год
Попробовал оставить отзыв о статье сразу удалили.И рядом удаляли все критические отзывы.Потом выяснил что у редактора патологическая ненависть к жителям Санкт Петербурга.
Гость 19 декабря, 2014 год
Сайт уродский. Лучше бабуль у подъезда слушать
Гость 24 февраля, 2014 год
Русофобожидовский сайт! Спасибо теперь знаем врагов России и их рожи
Анастасия 16 декабря, 2013 год
Раньше постоянно читала различные новости в социальных сетях, но это всетаки не совсем то, да и рекламы там сейчас полно, она аж раздражает. А Lenta.Ru освещает све события непредвзято, без навязчивой рекламы, обновления регулярные, что бы не произошло, заходишь на Lenta.Ru и узнаешь все подробности. И это не политический сайт, тут затрагиваются любые темы, чего не хватает остальным сайтам.
3 не согласны
Lenta.Ru
Lenta.Ru поможет любому желающему оставаться курсе событий всего происходящего в мире и стране. Это новости политики, культуры, автомобильного мира, здоровья и много другого. Здесь можно читать, смотреть видео, слушать музыку. Все новости обновляются по несколько раз в день, поэтому заскучать с Lenta.Ru не получится. Всем что есть на сайте, можно... подробнее

Сайты

Территория-УЛМ.рф