ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ отзывы
с оценкой «Хорошо»

принимаю на постоянной основе

Маргарита Антоновна 14 июня, 2023 год
ПрепарАт «лерканидипин» Сз хорошо взаимодействует с другими лекарственными препаратами. С утра я его принимаю в дозировке 10 мг до еды. А вечером другой препарат. Так как я гипертоник со стажем, мне эти препараты хорошо помогают, мое артериальное давление придерживается нормы и скачков как раньше не чувствую. Побочных явлений нЕ наблюдала, вот только по цене мне не очень, но таблетки мне... Читать отзыв ПрепарАт «лерканидипин» Сз хорошо взаимодействует с другими лекарственными препаратами. С утра я его принимаю в дозировке 10 мг до еды. А вечером другой препарат. Так как я гипертоник со стажем, мне эти препараты хорошо помогают, мое артериальное давление придерживается нормы и скачков как раньше не чувствую. Побочных явлений нЕ наблюдала, вот только по цене мне не очень, но таблетки мне помогают и приходиться покупать, принимаю на постоянной основе.
Достоинства:
  1. эффективно действуют
Недостатки:
  1. не было, цена

Мои чудо-таблетки

Анна Геннадиевна 7 июня, 2023 год
К большому сожалению я знают, что такое гипертония. Артериальное давление часто поднимается, даже на ровном месте. Если что, то под язык каптоприл брала и давление постепенно начинает снижаться, но это невыход из положения, и я посетила терапевта. Терапевт мне порекомендовал Лерканидипин-северная звезда. Принимала пО таблетке в дозировке 10 мг один раз в день, утром. И весь день на давление не... Читать отзыв К большому сожалению я знают, что такое гипертония. Артериальное давление часто поднимается, даже на ровном месте. Если что, то под язык каптоприл брала и давление постепенно начинает снижаться, но это невыход из положения, и я посетила терапевта. Терапевт мне порекомендовал Лерканидипин-северная звезда. Принимала пО таблетке в дозировке 10 мг один раз в день, утром. И весь день на давление не жаловалась, препарат хорошо снижает давление до нормы и стабилизирует.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:
  1. не было

Хорошее средство при грамотном подходе

Константиновна Дарья 21 декабря, 2022 год
Муж 2 года назад начал принимать это лекарство. Сейчас и моя очередь пришла. Обратилась к кардиологу мужа, так как последние несколько недель плохо себя чувствовала, давление поднималось выше 150. Он посоветовал эти же таблетки, но в другой дозировке. Сейчас в семье 2 гипертоника. Это не дешевое "удовольствие", но лечение помогает, поэтому нареканий нет.

Солидный препарат

Михайловна Нонна 24 февраля, 2022 год
"Симптоматическая артериальная гипертензия"- диагноз моей мамы. Уже второй год подряд принимает эти таблетки с целю стабилизации артериального давления. В принципе не к чему придираться, так как свои функции препарат выполняет, если не пропускать прием.
Довольна ли мама лечением? Да! Только до приема и во время нужно находится под контролем специалиста!

Лекарства

Золотая Живица