Правильный выбор - Отзывы о "Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 3 просмотра
Предоставили возможность трудоустройства вахтенным методом в Москве, на промышленном складе. Такой вариант меня устраивает полностью. Уже не первый раз езжу на вахту, первое время конечно было тяжеловато учитывая ночной график работы. Но освоился быстро, коллектив здесь здоровый. Зарплата хорошая, по сравнению с нашим регионом небо и земля. Доволен работой на сто процентов. И особенно это касается свободного времени между вахтами, достаточно для того, что бы подольше побыть с семьёй. Удалось даже отложить на хороший отдых у моря на две неделе. В рабочем процессе обеспечивают одеждой и питанием, проживание по условиям нормальное. Хочу сказать, что и с начальством сразу нашёл общий язык, компетентные адекватные люди, которые всегда идут на встречу. Рабочей одеждой обеспечивают в полном объёме, с этим проблем не возникало. Кстати и проезд до Москвы у меня бесплатный. Рад, что в своё время воспользовался услугами компании в плане трудоустройства.

Отзывы о бизнесе

Бизнес