Лес Арома отзывы

les-aroma.ru

Хороший магазин

Анна 7 апреля, 2021 год
Являюсь здесь уже постоянным клиентом. Хороший магазин с оригинальными духами. Есть из чего выбрать и проверяла, с помощью способов, взятых из интернета, уникальность духов. Шлейф стойкий и запах держится на одежде долгое время. Выбор здесь большой и всегда можно посоветоваться онлайн с консультантами магазина, которые всегда ведут себя подчёркнуто вежливо и доброжелательно. Доставку обычно оформляем курьером, так как живём... Читать отзыв Являюсь здесь уже постоянным клиентом. Хороший магазин с оригинальными духами. Есть из чего выбрать и проверяла, с помощью способов, взятых из интернета, уникальность духов. Шлейф стойкий и запах держится на одежде долгое время. Выбор здесь большой и всегда можно посоветоваться онлайн с консультантами магазина, которые всегда ведут себя подчёркнуто вежливо и доброжелательно. Доставку обычно оформляем курьером, так как живём в Москве. Кстати, если вы постоянный клиент, то вас сделают неплохие скидки по акции и даже какой-то маленький подарок могут вручить. Вывод:магазин хороший с оригинальной продукцией.

Классный магазин!

Алиса Морозова 31 марта, 2021 год
Хорошо знаю этот интернет магазин. Уже более года делаю здесь заказы. Больше всего нравится, что ассортимент духов замечательный. Вся продукция здесь только оригинальная, с этим проблем не возникало. Сервис обслуживания вполне нормальный, довольно быстро перезванивают для подтверждения заказа. Доставляют духи за 3-5 дней обычно. В последнее время еще начала покупать здесь подарочные наборы, они действительно годные, хороший подарок. На прошлой... Читать отзыв Хорошо знаю этот интернет магазин. Уже более года делаю здесь заказы. Больше всего нравится, что ассортимент духов замечательный. Вся продукция здесь только оригинальная, с этим проблем не возникало. Сервис обслуживания вполне нормальный, довольно быстро перезванивают для подтверждения заказа. Доставляют духи за 3-5 дней обычно. В последнее время еще начала покупать здесь подарочные наборы, они действительно годные, хороший подарок. На прошлой неделе покупала здесь духи Christian Dior Joy Intense, аромат у них замечательный, довольно стойкие, вполне хватает на полный рабочий день.

Рекомендую

Анна 28 марта, 2021 год
Уже пару раз покупала себе здесь духи. Нравится, что оригинальная продукция здесь имеет хорошие цены, я без труда могу позволить себе такой парфюм. Аромат доставленных духов полностью соответствует описанию на сайте магазина, я получила именно то, что хотела. Кстати, курьер по Москве смог доставить заказ достаточно быстро. Удобно, что заказ можно было оплатить наличными после того, как я убедилась в... Читать отзыв Уже пару раз покупала себе здесь духи. Нравится, что оригинальная продукция здесь имеет хорошие цены, я без труда могу позволить себе такой парфюм. Аромат доставленных духов полностью соответствует описанию на сайте магазина, я получила именно то, что хотела. Кстати, курьер по Москве смог доставить заказ достаточно быстро. Удобно, что заказ можно было оплатить наличными после того, как я убедилась в целостности упаковки. Так что неудивительно, что этот магазин произвёл на меня такое хорошее впечатление. Не сомневаюсь в том, что в дальнейшем буду совершать здесь приятные покупки.

Замечательные духи

Лариса 18 марта, 2021 год
Так как нужный аромат не могла найти у себя в городе, то решила заказать через интернет-магазин. Все удобно и понятно на сайте. Заказ оформить было не трудно, я быстро со всем разобралась. На удивление все пришло хорошо упакованным. Флакон не был поврежден и запах шикарен. Теперь это мой самый любимый магазин, ведь тут и правда можно взять оригинальный аромат. Цены... Читать отзыв Так как нужный аромат не могла найти у себя в городе, то решила заказать через интернет-магазин. Все удобно и понятно на сайте. Заказ оформить было не трудно, я быстро со всем разобралась. На удивление все пришло хорошо упакованным. Флакон не был поврежден и запах шикарен. Теперь это мой самый любимый магазин, ведь тут и правда можно взять оригинальный аромат. Цены кстати тут действительно хорошие, да и на многие ароматы видела приятные скидочки. При этом доставляют все быстро. На одежде духи держаться долго, мне это очень нравится. Да и это точно оригинальный аромат и пользоваться им комфортно.

Неплохие скидки))

Ульяна 18 марта, 2021 год
Духи очень здоровские) Пару раз брала и очень понравились. Доставляют их очень хорошо упакованными) Да и еще и чек с духами присутствует. Пахнут они очень клево, на одежде у меня держались достаточное количество времени. Я даже к ним привыкла. Флакончик надежный и это реально оригинальные духи. Магазин офигенный, брать здесь точно можно. Выбор духов приличный. Радует, что при оформлении заказа... Читать отзыв Духи очень здоровские) Пару раз брала и очень понравились. Доставляют их очень хорошо упакованными) Да и еще и чек с духами присутствует. Пахнут они очень клево, на одежде у меня держались достаточное количество времени. Я даже к ним привыкла. Флакончик надежный и это реально оригинальные духи. Магазин офигенный, брать здесь точно можно. Выбор духов приличный. Радует, что при оформлении заказа никаких сложностей нет и приходится не долго ждать доставки. В целом никаких подделок нет и меня лично качество духов полностью устраивает. Выбор тут огромный и есть классные скидки на многие духи.

даже придраться не к чему)

Виктория Белова 16 марта, 2021 год
Кто бы знал, как я сейчас жалею, что раньше не знала о существовании этого магазина! Мне про него рассказала подруга, когда я поинтересовалась откуда у неё столько классного парфюма) Сразу привлекло то, что оплатить можно даже наложенным платежом - значит точно не обманут) Сделала пару заказов уже и убедилась лично, что ароматы и впрямь оригинальные, запах как на одежде, так... Читать отзыв Кто бы знал, как я сейчас жалею, что раньше не знала о существовании этого магазина! Мне про него рассказала подруга, когда я поинтересовалась откуда у неё столько классного парфюма) Сразу привлекло то, что оплатить можно даже наложенным платежом - значит точно не обманут) Сделала пару заказов уже и убедилась лично, что ароматы и впрямь оригинальные, запах как на одежде, так и на теле держится весьма долго - подделки не так стойки, так что сомневаться оригинальности не приходится) Пришли хорошо упакованными, даже я бы сказала красиво. Прилагался кассовый чек - в общем, даже придраться не к чему)

Мой личный опыт

Анастасия Белова 14 марта, 2021 год
Достаточно хороший выбор парфюмерии по доступной цене. Заказывала два раза и впечатления остались только положительные. Хочется отметить прекрасную работу менеджеров, заказы обрабатываются быстро, всегда можно получить исчерпывающую информацию по товару и срокам доставки, кстати, она у них быстрая. Духи оригинал, имеют отличный аромат и долго держаться на одежде и коже. В целом, обе покупки оправдали все ожидания. Сейчас присматриваюсь к... Читать отзыв Достаточно хороший выбор парфюмерии по доступной цене. Заказывала два раза и впечатления остались только положительные. Хочется отметить прекрасную работу менеджеров, заказы обрабатываются быстро, всегда можно получить исчерпывающую информацию по товару и срокам доставки, кстати, она у них быстрая. Духи оригинал, имеют отличный аромат и долго держаться на одежде и коже. В целом, обе покупки оправдали все ожидания. Сейчас присматриваюсь к ассортименту и обязательно закажу что то еще. Магазин отличный, выбор большой. Смело могу рекомендовать всем кто еще не определился где приобрести качественную парфюмерию
Достоинства:
  1. Цена, качество, ассортимент
Недостатки:
  1. Не увидела

Супер все!

Лиза 14 марта, 2021 год
Давно планировала приобрести себе один потрясный аромат и когда натолкнулась на данный интернет магазин, то заказала их. Доставку мне долго ждать не пришлось, курьер принес все надежно упакованным. Ну и даже чек присутствовал. Духи оригинальные и пользоваться ими мне понравилось. Цены тут очень даже хорошие, к тому же на многие духие есть скидки. Они отлично пахнут, шлейф суперский. Каких-то проблем... Читать отзыв Давно планировала приобрести себе один потрясный аромат и когда натолкнулась на данный интернет магазин, то заказала их. Доставку мне долго ждать не пришлось, курьер принес все надежно упакованным. Ну и даже чек присутствовал. Духи оригинальные и пользоваться ими мне понравилось. Цены тут очень даже хорошие, к тому же на многие духие есть скидки. Они отлично пахнут, шлейф суперский. Каких-то проблем с ними у меня не возникало, это именно то, что я и хотела. Радует, что продают настолько замечательные духи, которыми комфортно пользоваться. Замечательный магазин, брать здесь можно.

Духи подделка ни за что не покупайте

Рахиль 3 марта, 2021 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Доставка платная, духи отвратительные, аромат даже близко не соответствует оригиналу. Полное Г....но!

Крайне рекомендую!

Карина 27 февраля, 2021 год
В "Лес Арома" мне нравится большущий выбор парфюмерии высокого качества, причем и цены достаточно привлекательные, поэтому духи для себя покупаю исключительно тут. Оплачиваю картой сразу же, доставка зачастую быстрая. Всё хорошо упаковывается, обязательно есть чек, поэтому ни на что жаловаться не приходится.
Я не хочу перехваливать магазин, но вот у нас в городе в местных магазинах в разы меньше выбора, а цены гораздо выше. Причем и интернет-магазинов толковых не так уж и много. Но я рада, что есть "Лес Арома", поэтому мне какие-то другие варианты искать не нужно сейчас.
Крайне рекомендую!

Я в этот магазин просто влюбилась

Полина Петрова 27 февраля, 2021 год
Я в этот магазин просто влюбилась. Такое большое количество оригинальных и, я бы даже сказала, эксклюзивных ароматов я больше нигде не встречала, пожалуй. Поэтому и покупаю только в этом магазине теперь)) Запахи, кстати, в отличии от другого любого парфюма, держать очень долго, как на коже, так и на одежде - одно это уже достойно жирного плюса) Да и что уж... Читать отзыв Я в этот магазин просто влюбилась. Такое большое количество оригинальных и, я бы даже сказала, эксклюзивных ароматов я больше нигде не встречала, пожалуй. Поэтому и покупаю только в этом магазине теперь)) Запахи, кстати, в отличии от другого любого парфюма, держать очень долго, как на коже, так и на одежде - одно это уже достойно жирного плюса) Да и что уж говорить, с доставкой никогда не подводят, отправляют чётко в указанный срок. Упаковку делают хорошую, по дороге ничего не повреждается, доходит в целости и сохранности. Всегда присутствует кассовый чек, т.е. обмана точно никакого нет.

Хороший выбор и отличные цены

Алёна 23 февраля, 2021 год
Была в Питере у подруги и она мне похвалилась ароматами из этого магазина. Парфюмерия оригинальная, но при этом стоит дешевле, чем во всех известных нам магазинах. Я себе заказала Нину ричи. Курьер привез заказ прямо на адрес уже на следующий день. Упаковка оригинальная, всё плотно запечатано, аромат тот самый, настоящий! Ни с чем его не спутаешь. После оплаты курьеру мне... Читать отзыв Была в Питере у подруги и она мне похвалилась ароматами из этого магазина. Парфюмерия оригинальная, но при этом стоит дешевле, чем во всех известных нам магазинах. Я себе заказала Нину ричи. Курьер привез заказ прямо на адрес уже на следующий день. Упаковка оригинальная, всё плотно запечатано, аромат тот самый, настоящий! Ни с чем его не спутаешь. После оплаты курьеру мне предоставили чек. Конечно не удобно, что такой магазин есть только в Питере и Москве, в мой город приходится заказывать аромат почтой. Делала это уже три раза. Ароматы приходят хорошо упакованными и отправка быстрая! Нет сомнений, то парфюм оригинал!

Хороший магазин

Яна321 19 февраля, 2021 год
С положительными отзывами ниже полностью согласна, потому что сама неоднократно покупала тут отличный аромат с идеальными запахами и у меня не возникало даже сомнений в том, что это оригинал. Во всяком случае вся продукция, которая мною тут была куплена по выгодным ценам полностью соответствовала заявленному качеству. Ещё мне понравилось в магазине вежливое и компетентное обслуживание со стороны консультантов, так как... Читать отзыв С положительными отзывами ниже полностью согласна, потому что сама неоднократно покупала тут отличный аромат с идеальными запахами и у меня не возникало даже сомнений в том, что это оригинал. Во всяком случае вся продукция, которая мною тут была куплена по выгодным ценам полностью соответствовала заявленному качеству. Ещё мне понравилось в магазине вежливое и компетентное обслуживание со стороны консультантов, так как мне по заказам оперативно перезванивают и дают дельные советы по выбору. После этого они организовывают своих коллег и курьерская служба магазина делает своевременную доставку.

Оригинальные!

Диана 19 февраля, 2021 год
Недавно заказывала несколько приятных ароматов. И Jo Malone Waterlily, и Elie Saab Le parfum Resort Collection мне понравились. Они замечательно пахнут и хорошо держатся на одежде. Запахи полностью оригинальные. И при использовании все отлично. Вот что классно так это то, что здесь присутствует много ароматов, которые сложновато найти. С заказом сложностей не было. Вообще замечательно здесь все сделано. Я... Читать отзыв Недавно заказывала несколько приятных ароматов. И Jo Malone Waterlily, и Elie Saab Le parfum Resort Collection мне понравились. Они замечательно пахнут и хорошо держатся на одежде. Запахи полностью оригинальные. И при использовании все отлично. Вот что классно так это то, что здесь присутствует много ароматов, которые сложновато найти. С заказом сложностей не было. Вообще замечательно здесь все сделано. Я быстро их получила, так еще и с чеком, и внутри они очень хорошо были упакованы.Для меня это действительно самый любимый магазин. Тут можно выбрать хороший аромат и получить его в срок.

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
полностью согласна с отзывом ниже. Это дешевая подделка. Никто Вам ничего не вернет, если Вы реально не заморочитесь и не обратитесь куда следуют. Хамское поведение при разговоре о возврате. Взяла на подарок, благо открыла, ибо знала как выглядит оригинал. Надеюсь жизнь их накажет за всех нас обманутых. Горите в аду, аминь!
Недостатки:
  1. подделка

Качественный парфюм, быстро, недорого

Женя Шелест 17 февраля, 2021 год
Не первый мой заказ в Лес Арома и снова удачный. Сказать честно, в первый раз были сомнения в качестве парфюма, уж слишком интересные ценники здесь на туалетную воду известных брендов, в полтора-два раза ниже фирменных магазинов. Но первая же доставка развеяла все сомнения. Во-первых, очень оперативная доставка, посылку отправили в день заказа и через пару дней она була уже у... Читать отзыв Не первый мой заказ в Лес Арома и снова удачный. Сказать честно, в первый раз были сомнения в качестве парфюма, уж слишком интересные ценники здесь на туалетную воду известных брендов, в полтора-два раза ниже фирменных магазинов. Но первая же доставка развеяла все сомнения. Во-первых, очень оперативная доставка, посылку отправили в день заказа и через пару дней она була уже у меня. Во-вторых, упаковка внешняя очень аккуратная, поэтому внутри сама коробка абсолютно без повреждений, хоть сразу на подарок. Ну и в-третьих, качество парфюма, у меня есть знакомые ценители, которые подтвердили что это оригинал. Так что теперь здесь заказываю смело.

Быстро, недорого и качественно)

Максим Колодяжный 12 февраля, 2021 год
Уже не первый раз заказываю здесь духи и туалетную воду. Первый раз брал себе - уже от знакомого производителя, знакомый аромат. Сначала немного переживал за оригинальность продукции, но проблем никаких - стопроцентный оригинал, причём цена ниже, чем во многих парфюмерных магазинах моего города. Заказывал в Симферополь, доставляли через Боксберри. Посылку отправили на следующий день после заказа, на руках была уже... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю здесь духи и туалетную воду. Первый раз брал себе - уже от знакомого производителя, знакомый аромат. Сначала немного переживал за оригинальность продукции, но проблем никаких - стопроцентный оригинал, причём цена ниже, чем во многих парфюмерных магазинах моего города. Заказывал в Симферополь, доставляли через Боксберри. Посылку отправили на следующий день после заказа, на руках была уже через четыре дня. Второй раз брал уже на подарок девушке. В этом несильно разбираюсь, поэтому смотрел по отзывам и не прогадал. Девушка осталась довольна)

Могу смело рекомендовать "Лес Арома".

Ирина Шевченко 10 февраля, 2021 год
Замечательный магазин! Только отсюда и заказываю разные духи. В обычных, оффлайн магазинах цены просто огромные. А тут можно ухватить что-нибудь по скидке. Уже третий раз заказываю духи от Диор - Christian Dior Gris Montaigne. Запах просто невероятный! Женственный, дорогой и элегантный. Плюс, духи стоят два раза дешевле, чем в магазине, в который я раньше ходила. Отдельно хочу похвалить быструю доставку.... Читать отзыв Замечательный магазин! Только отсюда и заказываю разные духи. В обычных, оффлайн магазинах цены просто огромные. А тут можно ухватить что-нибудь по скидке. Уже третий раз заказываю духи от Диор - Christian Dior Gris Montaigne. Запах просто невероятный! Женственный, дорогой и элегантный. Плюс, духи стоят два раза дешевле, чем в магазине, в который я раньше ходила. Отдельно хочу похвалить быструю доставку. Духи иду буквально несколько дней. Кстати, Christian Dior Gris Montaigne - полностью оригинальный и неподдельный аромат. Могу смело рекомендовать "Лес Арома".

Отличный шлейф

Кристина 3 февраля, 2021 год
Флакончик выглядит красиво, и он очень приятный. И духи реально стойкие и могут долгое время держаться. Упаковка очень классная. Все выглядело очень мило, и поэтому подарила несколько ароматов, что взяла.Духи здесь качественные, и для близких вполне подходят. По-крайне мере из тех кому их дарила все остались довольны и их все устроило. С доставкой тут все нормально и она шустрая.Да, и... Читать отзыв Флакончик выглядит красиво, и он очень приятный. И духи реально стойкие и могут долгое время держаться. Упаковка очень классная. Все выглядело очень мило, и поэтому подарила несколько ароматов, что взяла.Духи здесь качественные, и для близких вполне подходят. По-крайне мере из тех кому их дарила все остались довольны и их все устроило. С доставкой тут все нормально и она шустрая.Да, и себе духи тоже здесь брала. На моей одежде и коже они приличное время держаться. Присутствует кассовый чек, в котором все указано. Вообще магазин мне понравился. Продукция оригинальная, и все меня устраивает.

Положительный отзыв

Анна 3 февраля, 2021 год
При первом заказе, а это было уже год назад, сразу написала в чат, чтобы посмотреть как работает обратная связь. Ответили быстро, проконсультировали по поводу доставки, оплаты и оформления заказа. И вот уже год заказываю здесь парфюм себе и мужу с сыном. В других магазинах даже не смотрю, если только выбрать аромат, а заказать здесь. Всегда в целой запечатанной коробке, оригинал... Читать отзыв При первом заказе, а это было уже год назад, сразу написала в чат, чтобы посмотреть как работает обратная связь. Ответили быстро, проконсультировали по поводу доставки, оплаты и оформления заказа. И вот уже год заказываю здесь парфюм себе и мужу с сыном. В других магазинах даже не смотрю, если только выбрать аромат, а заказать здесь. Всегда в целой запечатанной коробке, оригинал без сомнений, всегда присутствует кассовый чек, ну а стойкость аромата от производителя зависит. Стараюсь разные ароматы заказывать, поэтому у меня уже внушительная коллекция на полочке. Спасибо магазину, я ваш клиент навеки)

Магазин в порядке

Никита 31 января, 2021 год
Назвать меня большим любителем парфюмерии очень сложно, но периодически я здесь заказываю себе духи. Предпочитаю этот магазин другим, поскольку тут гораздо более широкий ассортимент и приемлемые цены, а сказать что-то плохое действительно не могу.
Нравятся самые разные ароматы, поэтому на каком-то конкретном не зацикливаюсь. Ароматы оригинальные тут, качество на уровне, поэтому не приходится придираться. Оплачивать удобно мне картой, что я и делаю. Что касается доставкой, то почта РФ зачастую довозит всё быстро.
В общем, магазин в порядке, хотелось бы его порекомендовать, но не навязчиво.

Надежный магазин

Алиса Морозова 27 января, 2021 год
Довольно давно знаю этот магазин. Заказывала здесь более 10-ти раз. Могу сказать, что магазин классный, так как имеет хороший сервис обслуживания. Быстро перезванивают для подтверждения заказа. Доставляют заказ в течении 5-ти дней обычно. Молодцы, что упаковывают духи надежно. Больше всего нравится, что на этом сайте большой ассортимент, присутствуют все мои любимые производители. Большой плюс в том, что на этом сайте... Читать отзыв Довольно давно знаю этот магазин. Заказывала здесь более 10-ти раз. Могу сказать, что магазин классный, так как имеет хороший сервис обслуживания. Быстро перезванивают для подтверждения заказа. Доставляют заказ в течении 5-ти дней обычно. Молодцы, что упаковывают духи надежно. Больше всего нравится, что на этом сайте большой ассортимент, присутствуют все мои любимые производители. Большой плюс в том, что на этом сайте нет подделок, всегда проверяют оригинальность, в этом плане проблем не возникало. Удобно, что заказы отправляют наложенным платежом, все честно, можно смело заказывать.

Проверенный магазин

Анжела 26 января, 2021 год
Уже стала постоянной покупательницей в Лес Арома, парфюмерию и косметику только здесь заказываем. Качество еще не разу не подводило, а главное - точно никаких подделок, только оригинальная продукция.
Больше всего нравится стильный аромат Donna Karan DKNY Be Delicious Red Woman в интересном обрамлении. Хорошая фирменная упаковка, курьер доставил четко в назначенное время, без каких-либо происшествий.
Оплачивала банковской картой при получении, следовательно, никаких рисков. Теперь это мой любимый магазин, с обслуживанием полный порядок, расценки приемлемые. Очень советую.

Магазин можем смело рекомендовать!

Ирина Шевченко 21 января, 2021 год
Только отсюда заказываю нам с мамой парфюм. В магазине большой выбор, невысокие цены и быстрая доставка. Так что, я думаю, грех не заказывать отсюда...)) Мой любимый аромат - это narciso rodriguez for her parfum. В этом парфюме смешался цветочный, древесные, мускусные аромат. Начальная нота розы и персика плавно перетекает в ноту мускуса и завершается переходом в пачули... Читать отзыв Только отсюда заказываю нам с мамой парфюм. В магазине большой выбор, невысокие цены и быстрая доставка. Так что, я думаю, грех не заказывать отсюда...)) Мой любимый аромат - это narciso rodriguez for her parfum. В этом парфюме смешался цветочный, древесные, мускусные аромат. Начальная нота розы и персика плавно перетекает в ноту мускуса и завершается переходом в пачули и сандал. Парфюм женственный и элегантный. Моя мама, каждый раз заказывает что-то новое, иногда даже кардинально новое. Но, у нее тоже есть фавориты - это Lancome La Vie Est Belle и Chanel Chance Eau Fraiche. Нам с ней, все нравится. Магазин можем смело рекомендовать!

Магазин рекомендую всем!

Анастасия Муравьева 21 января, 2021 год
В последнее время заметила, что парфюм приобретаю только в этом магазине. Даже маме и сестре в подарок на новый год купила. Кстати, они просто в восторге! Особенно приятно, что не пытаются обмануть и всучить подделку - всё полностью оригинальное, я проверяла лично. Периодически бывают хорошие скидки, тогда я стараюсь побольше разных ароматов купить, не упустить шанс, так сказать) Заказываю обычно... Читать отзыв В последнее время заметила, что парфюм приобретаю только в этом магазине. Даже маме и сестре в подарок на новый год купила. Кстати, они просто в восторге! Особенно приятно, что не пытаются обмануть и всучить подделку - всё полностью оригинальное, я проверяла лично. Периодически бывают хорошие скидки, тогда я стараюсь побольше разных ароматов купить, не упустить шанс, так сказать) Заказываю обычно курьерской доставкой, ещё ни разу не опаздывали, привозят строго в указанный срок. Главное достоинство, это что запах реально долго держится как на коже, так и на одежде. Магазин рекомендую всем!

Магазин классный

Ирина Фролова 19 января, 2021 год
Большой выбор духов, качество отличное, нормальные цены, оригинальное всё, к тому же обязательно идет чек к заказу, поэтому никаких проблем нет абсолютно. Заказываю с доставкой по Питеру - привозят курьеры всё достаточно быстро, так что нет претензий и вопросов. Это сейчас мой любимый магазин парфюмерии, поскольку он удобен и обладает многими преимуществами, которые я чуть выше перечислила. Еще радует, что... Читать отзыв Большой выбор духов, качество отличное, нормальные цены, оригинальное всё, к тому же обязательно идет чек к заказу, поэтому никаких проблем нет абсолютно. Заказываю с доставкой по Питеру - привозят курьеры всё достаточно быстро, так что нет претензий и вопросов. Это сейчас мой любимый магазин парфюмерии, поскольку он удобен и обладает многими преимуществами, которые я чуть выше перечислила. Еще радует, что при курьерской доставке можно совершенно спокойно оплатить всё картой.
Не хочу перехваливать этот магазин ни в коем случае, просто делюсь своим положительным опытом, а вы уже сами решайте.

Отличный парфюм по доступным ценам!

Елена Ульянова 19 января, 2021 год
Мне очень нравится магазин, теперь только здесь покупаю парфюм себе и мужу. Вначале были сомнения в оригинальности продукции, но после первого заказа все сомнения отпали, теперь даже вопросов таких не возникает. Всё чётко - заказала, курьер привез, кстати всегда очень быстро, проверила целостность упаковки и оплатила курьеру по карте свой заказ, удобно и просто. Чек всегда присутствует, это если мало... Читать отзыв Мне очень нравится магазин, теперь только здесь покупаю парфюм себе и мужу. Вначале были сомнения в оригинальности продукции, но после первого заказа все сомнения отпали, теперь даже вопросов таких не возникает. Всё чётко - заказала, курьер привез, кстати всегда очень быстро, проверила целостность упаковки и оплатила курьеру по карте свой заказ, удобно и просто. Чек всегда присутствует, это если мало ли что, хотя лично у меня с заказами ни разу никаких проблем не было. Ну если только курьер немного опаздывал, но это уже человеческий фактор. Альтернативу магазину искать не собираюсь.

Оригинальные духи

Катерина 16 января, 2021 год
Всегда духи заказываю только здесь, так как мой любимый аромат Christian Dior J'Adore всегда в наличии и за приемлемую цену. Я ценю оригинальность, поэтому не изменяю своим принципам и всегда приобретаю в данном интернет-магазине. Аромат очень дого держится. А еще я слежу за скидками и акциями, часто покупаю дешевле. Заказ оформляю по телефону. Менеджеры всегда приветливые, вежливые и доброжелательные. Сама... Читать отзыв Всегда духи заказываю только здесь, так как мой любимый аромат Christian Dior J'Adore всегда в наличии и за приемлемую цену. Я ценю оригинальность, поэтому не изменяю своим принципам и всегда приобретаю в данном интернет-магазине. Аромат очень дого держится. А еще я слежу за скидками и акциями, часто покупаю дешевле. Заказ оформляю по телефону. Менеджеры всегда приветливые, вежливые и доброжелательные. Сама доставка довольно быстрая, долго ждать не приходится. Хорошо упаковывают, все качественно и надежно. Это мой самый любимый магазин. С удовольствием рекомендую вас своим знакомым.

Хороший выбор и обслуживание

Яна 16 января, 2021 год
Здесь нашла свой любимый нежный аромат Nina Ricci Premier Jour по очень вкусной стоимости. Запах изумительный, главное, подходит практически для любого времени года, на праздники и в будние дни. Впрочем в Лес арома вся продукция аутентичная, четко никаких подделок с копиями!
Вполне довольна курьерской доставкой по Москве, оплачивала картой виза при получении.
Советую магазин прежде всем ценителям качественной и проверенной парфюмерии, цены очень выгодные, упаковка надежная. Выдать кассовый чек не забывают.
В общем, всм довольна - обслуживанием, быстрой доставкой и ассортиментом.

Очень хороший интернет-магазин

Дарья 14 января, 2021 год
Мне нравится заказывать парфюмерию в этом интернет-магазине, потому что выбор действительно большой, много классных оригинальных ароматов высокого качества, поэтому ничего плохого не могу сказать абсолютно. Есть скидки, но и без них в целом цены адекватны, не приходится как-то жаловаться. Что же касается упаковки и доставки, то с этим тоже никаких проблем нет. Именно поэтому хотелось бы данный интернет-магазин и порекомендовать.... Читать отзыв Мне нравится заказывать парфюмерию в этом интернет-магазине, потому что выбор действительно большой, много классных оригинальных ароматов высокого качества, поэтому ничего плохого не могу сказать абсолютно. Есть скидки, но и без них в целом цены адекватны, не приходится как-то жаловаться. Что же касается упаковки и доставки, то с этим тоже никаких проблем нет. Именно поэтому хотелось бы данный интернет-магазин и порекомендовать. Хочется еще обратить внимание, что кассовый чек обязательно присутствует. Доставка почтой РФ в моем случае. Оплачиваю картой, так как очень удобно.

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru