Лес Арома отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лес Арома

Духи подделка ни за что не покупайте

Рахиль 3 марта, 2021 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Доставка платная, духи отвратительные, аромат даже близко не соответствует оригиналу. Полное Г....но!

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
полностью согласна с отзывом ниже. Это дешевая подделка. Никто Вам ничего не вернет, если Вы реально не заморочитесь и не обратитесь куда следуют. Хамское поведение при разговоре о возврате. Взяла на подарок, благо открыла, ибо знала как выглядит оригинал. Надеюсь жизнь их накажет за всех нас обманутых. Горите в аду, аминь!
Недостатки:
  1. подделка

Осторожно фейк!

Гость 11 января, 2021 год
Мошенники, торгуют подделками, оправдываясь прямыми поставками, товарными остатками на складах и т.д. На обращения о возврате ( у них там прям все честно, прям деньги возвращают, все красиво описано на сайте) просто не реагируют, при повторном обращении через две недели по телефону предложили прислать идентификационную информацию(копии паспорта, ИНН и т.д.) нотариально заверенную заказным письмом!!! Совершенно понятно, что связываться с судом... Читать отзыв Мошенники, торгуют подделками, оправдываясь прямыми поставками, товарными остатками на складах и т.д. На обращения о возврате ( у них там прям все честно, прям деньги возвращают, все красиво описано на сайте) просто не реагируют, при повторном обращении через две недели по телефону предложили прислать идентификационную информацию(копии паспорта, ИНН и т.д.) нотариально заверенную заказным письмом!!! Совершенно понятно, что связываться с судом за эти деньги никто не будет, на это весь расчет. Если нужен оригинал, не покупайте, если устраивает фейк, учтите, что запах не стойкий(у меня такой), но в принципе похож, а вот с упаковкой и флаконом полный залет - в подарок ни в коем случае, как минимум опозоритесь, как максимум одариваемый обидится)

Паленый парфюм

Гость 2 января, 2021 год
Никому не рекомендую что-то покупать в этом магазине.. Прислали паленый парфюм((( Можно было бы понять, когда бы они изначально описывали себя как интернет- магазин, продающий копии и продавали бы по ценам раз в 10 дешевле... но они обманывают и заверяют, что оригинал.Да,прислали в подарок зелёный карандаш для глаз.. В общем остался очень неприятный осадок от такой покупки ни на что... Читать отзыв Никому не рекомендую что-то покупать в этом магазине.. Прислали паленый парфюм((( Можно было бы понять, когда бы они изначально описывали себя как интернет- магазин, продающий копии и продавали бы по ценам раз в 10 дешевле... но они обманывают и заверяют, что оригинал.Да,прислали в подарок зелёный карандаш для глаз.. В общем остался очень неприятный осадок от такой покупки ни на что не годного парфюма и такого же ни на что не годного подарка((

Дурят людей

Екатерина 1 января, 2021 год
Заказывала духи в подарок, в первый раз в интернет-магазине, ждала с нетерпением, а в итоге прислали поддельные духи, такое даже стыдно кому-либо дарить((( мягко говоря обидно.. Будьте бдительны!!!

Развод покупателей!!!

Мария 31 декабря, 2020 год
К сожалению, поверила положительным отзывам и приобрела здесь парфюм. Теперь на 100%уверена, что это самые настоящие подделки!!! Они не продают оригиналы. Все положительные отзывы пишут сами себе, им не стоит верить! Торгуют в основном большими объёмами и даже продают формат флаконов, который не существует, все это признаки, того, что парфюм не оригинальный!!!

Настоятельно не рекомендую!

Ирина 30 декабря, 2020 год
Заказывала парфюм, прислали подделку((( надеюсь этот отзыв может предостеречь людей от разочарования и негатива. Поберегите нервы и деньги и обходите этот магазин стороной, если не хотите приобрести подделку.

Дешевые подделки

Анастасия 29 декабря, 2020 год
Магазин бессовестных мошенников. Заказывала Ланком Манифик. Пришёл откровенный фейк.Флакон с тошнотворной жидкостью, ужасного качества. На флаконе уже отошла краска, и видно насколько неаккуратно выполнен сам флакон. Продают откровенный фейк по очень завышенным для этих подделок ценам. Не верьте положительным отзывам об этих мошенниках.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Carolina Herrera- подделка очень плохого качества.

Валерий 24 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Запах похож)) держится 15-20 минут.Теперь у меня есть освежитель воздуха для туалета за 3300р.))
Недостатки:
  1. 1)Упаковочная пленка не плотно прилегает к коробке (сравните с оригиналом на фото) 2)расплывчатая печать текста 3) дефекты печати "под-бархат" 4) сколы на стеклянном пузырьке 5) неровно приклеены пластиковые элементы. 6) не пытайтесь вернуть, только потеряете время и нервы.

Хотите купить подделку,тогда вам сюда

Сергей 22 декабря, 2020 год
Кто вы,кто пишет что все супер?Это самые обычные жулики,не парятся на качестве флаконов и всего товара. Такую дешёвую подделку можно купить в переходе за 100 рублей.
Недостатки:
  1. Обман всего предлагаемого товара

Лохотрон! Обманывают людей

Влада 22 декабря, 2020 год
Сегодня мне привезли Kilian тестер 50 мл, но во флаконе оказалась какая то дешёвка, налили непонятно что и продают под именем оригинала. Будте аккуратны

Мошенники! Торгуют подделками!

Гость 17 декабря, 2020 год
Мошенники 100%! Не ведитесь на сниженный ценник и заверения, что продукция качественная, типа у них прямые поставки, остатки на складах и прочая лабуда. Привезли подделку(для сравнения был флакон купленный в дьюти-фри или за границей, точно не помню, но точно не в России), всю информацию отправила на их ящик, по которому рассматриваются возвраты типа в течении 10 дней. Ответа не получила... Читать отзыв Мошенники 100%! Не ведитесь на сниженный ценник и заверения, что продукция качественная, типа у них прямые поставки, остатки на складах и прочая лабуда. Привезли подделку(для сравнения был флакон купленный в дьюти-фри или за границей, точно не помню, но точно не в России), всю информацию отправила на их ящик, по которому рассматриваются возвраты типа в течении 10 дней. Ответа не получила ни через 10 ни через 14 дней, позвонила, отвечают, что служба возврата работает только в письменном виде, для этого нужны отправленные заказным письмом нотариально заверенные копии моего паспорта, ИНН и чего-то там еще для моей идентификации! Короче, типичная схема мошенников - за эти деньги судиться с ними себе дороже, на это и расчет. Не покупайте, если хотите оригинал, если устраивает фейк, запах похож, но не стойкий(в моем случае), упаковочная коробка полный отстой, флакон явно фейк, дарить такое - позориться.
Достоинства:
  1. Ценник низкий
Недостатки:
  1. Полный фейк

Продают голимые подделки

Гость 10 декабря, 2020 год
Не верьте хорошим отзывам которые они пишут сами себе.Продают откровенный контрафакт,приобрела аромат ,это кошмар.Флакон,слюда,коробка всё с конкретными изъянами,которые видны сразу,а во флаконе отрава,позвонила сказали ,ну это же винтаж.Я этот аромат очень хорошо знаю,лет пять носила.Но самое потрясное.На коробке написано туалетная вода(собственно её и заказывала)а на флаконе очень плохого качества э де парфюм.Повод обратиться в соответствующие инстанции.Обходите стороной.Не ведитесь на акции... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам которые они пишут сами себе.Продают откровенный контрафакт,приобрела аромат ,это кошмар.Флакон,слюда,коробка всё с конкретными изъянами,которые видны сразу,а во флаконе отрава,позвонила сказали ,ну это же винтаж.Я этот аромат очень хорошо знаю,лет пять носила.Но самое потрясное.На коробке написано туалетная вода(собственно её и заказывала)а на флаконе очень плохого качества э де парфюм.Повод обратиться в соответствующие инстанции.Обходите стороной.Не ведитесь на акции ,и скидки.Оборзели совсем.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасное качество

Гость 10 декабря, 2020 год
Приобрела Givenchy Hot Couture по акции якобы винтаж лимитированный.Целлофан заклеен клеем.А самое потрясение на коробке туалетная вода,а на дне флакона ЭДП парфюмированная.И это интернет магазин позиционирующий себя по продаже люкса.Теперь деньги надо как то возвращать.Не связывайтесь с этой конторой .Обман

Магазин торгующий поделками

Олег 9 декабря, 2020 год
на первом снимке без чека флакон который я купил в этом магазине а на втором с чеком в риф Гоше они меня убеждают что у них винтажные оригинал а по факту подделка
А ещё что я заметил практически все хорошие отзывы они пишут себе сами для поднятия рейтинга
Обходите стороной этот магазин

Магазин торгующий подделками

Олег 9 декабря, 2020 год

магазин утверждает что это не подделка а винтажные духи
Винтажные духи: бессмертная парфюмерная классика
мой совет не связываца с этим магазином
когда я обратился по телефону указанному на электроном чеке мне тактично дали понять что это мои проблемы

Дешёвые подделки

Анна 8 декабря, 2020 год
Взяла два флакона туалетной воды Dior Jadore L'eau и Diorissimo. Первый совершенно не похож на оригинальный, выветривается моментально. Второй, просто отвратительный , химический запах, бесплатно бы не взяла такой. За все отдала более 7 тыс. Считай в унитаз спустила. В туалете даже не набрызгать этой вонью, задохнёшься. Позор продавать такую парашу, за немалые деньги.

Магазин торгующий подделками

Олег 8 декабря, 2020 год
Я приобрел туалетную воду известной фирмы CHANEL после вскрытия оказалось что и аромат и флакон отличается от оригинала
обратился в магазин по поводу возврата предоставил фото флакона которого они мне продали и фото оригинального флакона
получил отрицательный ответ (По вашему заявлению вам отказано в возврате на основании Постановлением правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55,в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года №1222, от 06 февраля 2002 года № 81. )
а еще оказывается что компания CHANEL меняет запахи и флаконы про это мне написал магазин (Так же Разъясняем вам: вы приобретали продукция разных годов выпуска, мы распродажный сайте на котором продают остатки, вами полученный флакон 1999 года выпуска, с того момента компания шанель пере выпускала данный аромат множества раз.)

МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!

Мария 2 декабря, 2020 год
Писать в общем то нечего, одним словом МОШЕННИКИ. Заказала у них GIVENCHY, прислали не то, что подделку, а какую то тошнотворную жидкость. Единственное, что было похоже это коробка, которая видна в прозрачном пакете при доставке, но я так думаю это, что бы снять с клиента деньги

100% подделка туалетной воды.

Оксана 25 ноября, 2020 год
24.11.20 привезли парфюмированную воду Gucci в запечатанном прозрачном с пупырышками пакете, разглядеть все ньюансы упаковки невозможно. Сразу после оплаты, вскрыли картонную коробку и стало понятно, что это подделка. Запах абсолютно отличается от оригинала. Более 10 пунктов отличия у флакона и упаковки. Цифры штрих кода не соответствуют стране производителю. По претензии, они ответили "Проверка флакона на оригинальность на скрине, батч код... Читать отзыв 24.11.20 привезли парфюмированную воду Gucci в запечатанном прозрачном с пупырышками пакете, разглядеть все ньюансы упаковки невозможно. Сразу после оплаты, вскрыли картонную коробку и стало понятно, что это подделка. Запах абсолютно отличается от оригинала. Более 10 пунктов отличия у флакона и упаковки. Цифры штрих кода не соответствуют стране производителю. По претензии, они ответили "Проверка флакона на оригинальность на скрине, батч код сравнивайте на флаконе и на скрине. Продукция полностью отвечает характеристикам производителя". При сканировании кода в интернете попадаешь на страницу этой туалетной воды на разных сайтах интернета, но привозят подделку. Это просто жесть как нас обманывают! А если оригинал поставить рядом и сравнивать, это просто ужасная подделка! Откуда столько положительных отзывов. А общение менеджеров, что усто по телефону, что письменно.... оставляет желать лучшего. Обходите это магазин стороной!!!

Вот Я попала

Светлана 24 ноября, 2020 год
Покупала 2 разных Парфюма, пришел в одной и той же обёртке, видимо разлит где-то в Подмосковье и аромат отличается от оригинала.mad

Качество 0

Гость 20 ноября, 2020 год
Заказал lacoste essential,убедили что оригинал!ничего общего с оригиналом нет!написал на возврат,молчат!!!лучше переплатили немного в летуале!!!!

Обман Подделка

Гость 31 октября, 2020 год
Заказала дочери на день рождения парфюмированную воду Диор Жадор. Сегодня подарила.Открыли.Это непонятно что!!!!!! Поддлелка однозначно. А столько слов написано на сайте и уверений о подленности товара!!!! Не куплю у них больше ничего и всем не советую!!!!!

Обман и враньё

Гость 24 октября, 2020 год
Решила заказать аромат в подарок на день рождения,отзывы везде отличные,позвонив по номеру уточняла НЕСКОЛЬКО РАЗ оригинал продукция или нет и почему так дёшево на что ответ был "да все оригинал 100% есть все сертификаты и ТД,а цена такая потому что работаем напрямую" заказала привез курьер ,узнала у него-он ничего не знает о компании только развозит ,открыть посмотреть сразу нельзя,да мне... Читать отзыв Решила заказать аромат в подарок на день рождения,отзывы везде отличные,позвонив по номеру уточняла НЕСКОЛЬКО РАЗ оригинал продукция или нет и почему так дёшево на что ответ был "да все оригинал 100% есть все сертификаты и ТД,а цена такая потому что работаем напрямую" заказала привез курьер ,узнала у него-он ничего не знает о компании только развозит ,открыть посмотреть сразу нельзя,да мне и не надо,подарок все таки ,пришел день дарения ,открыли,а там ну просто слов нетhelpz качество флакона просто ужасное ,сам аромат получатель подарка сказал вроде стойкий ,но товар не оригинал и выглядел просто безобразно.
Достоинства:
  1. Цена,доставка
Недостатки:
  1. Враньё,качество

Ужасно отвратительно и мерзко

Николай 23 октября, 2020 год
Заказал парфюмерию Versace. Пользуюсь одним и тем же пару лет.
Привезли, открыть понюхать естественно не дали. При вскрытии отказался совершенно другой запах. Слабый и отвратительный. Больше похож на мыло. Коробка очень похожа на оригинал, но сам флакон сделан тяп ляп...Паленка одним словом. Согласно правилам возврата их не вернуть, в пустую потрачены деньги. Магазинов у них нет,показать и дать сравнить не... Читать отзыв
Заказал парфюмерию Versace. Пользуюсь одним и тем же пару лет.
Привезли, открыть понюхать естественно не дали. При вскрытии отказался совершенно другой запах. Слабый и отвратительный. Больше похож на мыло. Коробка очень похожа на оригинал, но сам флакон сделан тяп ляп...Паленка одним словом. Согласно правилам возврата их не вернуть, в пустую потрачены деньги. Магазинов у них нет,показать и дать сравнить не возможно.
Может другим больше повезло.

Отвратительно. Lanvin Eclat D'Arpege.

Алина 20 октября, 2020 год
Подделка вопиющая. Это было понятно сразу, как только я увидела флакон.
Такой же отзыв на сайте КОНЕЧНО ЖЕ удалили)))

Торгуют грубыми подделками

Сергей Дмитриевич 17 октября, 2020 год
Прочитал отзывы. Чувство двоякое. Вроде негатив и есть, но немного. А вдруг повезет )))) Решил проверить сам, чтобы поставить точки над i
Заказал две позиции. Получил быстро.
Заказал две позиции. Получил быстро.
Первое, что насторожило - при вскрытии посылки - нет описи. Далее : вместо СН Grand Tour прислали CH MAN PRIVE . Целофан на коробке приклеен криво. Стекло бутылки порепаное, шершавое. Запах .... К счастью, было с чем сравнить ( пробник). Совпадений ноль. Дешевый, при чем женский, запах.
Второй аромат от Mugler - не был знаком. В упаковке был конвертик об аромате.... весь пожёванный... бутылка (белая)с желтыми полосами, резина липкая, ну а дно бутылки - смотрите фото.
Вывод. Грубейшие подделки. Это были вторые мои грабли.... Просто решил еще раз поверить . НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ !!!! Единственный сайт, который не подводил - MAKEUP, вот решил ему изменить( Цены растут быстро) и горько сожалею.... Лес Арома - Торгуют грубыми подделками Лес Арома - Торгуют грубыми подделками Лес Арома - Торгуют грубыми подделками Лес Арома - Торгуют грубыми подделками Лес Арома - Торгуют грубыми подделками
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

100% подделка

Михаил 15 октября, 2020 год
Купить аромат AJ в 4 раза дешевле, чем в Дьюти Фри не получилось. Он просто не тот, внутри налита некая парфюмерная смесь, надпись на пузырьке выполнена кустарно, да и сам пузырёк другого цвета. Полиграфия коробки, кривые края - всё выдаёт подделку.

Сплошной контрофакт

Дима 8 октября, 2020 год
Заказал Versace Man Eau Fraiche - 100ML. 08.10.2020 привезли. Вскрыл и ужаснулся - запах даже близко не похож на оригинал. Штрих код не сканируется. Не вздумайте покупать на этом сайте.

Подделка,отвратительный магазин!!!

Гость 25 сентября, 2020 год
Вчера 24.09.2020г. я заказала в Les-aroma 2 флакончика духов byredo mojave ghost по 12 мл.для ношения в сумочке. Я пользуюсь этим ароматом много лет и в наличии дома имеется большой формат.Сегодня 25.09.2020г. курьер привез мой заказ и после пользования оказалось,что аромат совершенно не тот и не соответствует настоящему,причем запах какого-то тройного одеколона...это явная подделка!!! Написала претензию с просьбой... Читать отзыв Вчера 24.09.2020г. я заказала в Les-aroma 2 флакончика духов byredo mojave ghost по 12 мл.для ношения в сумочке. Я пользуюсь этим ароматом много лет и в наличии дома имеется большой формат.Сегодня 25.09.2020г. курьер привез мой заказ и после пользования оказалось,что аромат совершенно не тот и не соответствует настоящему,причем запах какого-то тройного одеколона...это явная подделка!!! Написала претензию с просьбой забрать эти флаконы на независимую экспертизу и прислать мне заключюния и сертификат подлинности. Помимо этого заменить поддельные ароматы на оригинал или вернуть мои денежные средства.... в ответ мне сообщили,что "у нас все настоящее-это ваш флакон поддельный"!!! Отвратительный магазин!!!
Недостатки:
  1. Подделки!!!

Косметика и парфюмерия

Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price