Магазин торгующий подделками - Отзывы о Лес Арома

Лес Арома
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 32 просмотра
Я приобрел туалетную воду известной фирмы CHANEL после вскрытия оказалось что и аромат и флакон отличается от оригинала
обратился в магазин по поводу возврата предоставил фото флакона которого они мне продали и фото оригинального флакона
получил отрицательный ответ (По вашему заявлению вам отказано в возврате на основании Постановлением правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55,в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года №1222, от 06 февраля 2002 года № 81. )
а еще оказывается что компания CHANEL меняет запахи и флаконы про это мне написал магазин (Так же Разъясняем вам: вы приобретали продукция разных годов выпуска, мы распродажный сайте на котором продают остатки, вами полученный флакон 1999 года выпуска, с того момента компания шанель пере выпускала данный аромат множества раз.)

Олег 9 декабря, 2020 год
Винтажные духи: бессмертная парфюмерная классика

вот что такое винтажные духи

а это была подделка
Магазин 9 декабря, 2020 год
Да все верно, вы приобретали винтажный аромат, который у нас указан на сайте в данной категории. В нашем регламенте на сайте указана, что винтажные ароматы не подлежат обмену и возврату. Так же мы вам написали, что вы можете проверить батч коды на дату выпуска, прислали документы сертификации данного продукта и полного соответствия нормам РФ. Вы в свою очередь прислали нам современный спецвыпуск компании, что естественно отличается. Мы вам ответили со стороны Российского законодательства, так же нужно понимать, о том, что в данной случае вы приобретали винтажных аромат выпуска прошлого века т.е. 1999 года и он отличается от нынешнего выпусков данного бренды, так же вы покупал с огромной скидкой 70% и обращения том, что вам не нравиться запах в данном контексте обращения не корректен.

Да за ранее ответ, на то как вы разбираетесь в партиях компании шанел.

Вы имеете право на свое мнения. У вас все платежные документы, ответ вам выдан полностью. Если вы считаете, что ваши права нарушены обращайтесь в любые органы регулирования потребительского рынка РФ или в суд. Для нас ваше мнения не являться компетентным, тем более документы на соответствия вам предоставлены.
Олег 16 декабря, 2020 год

ЭТО то что мне написал магазин из этого следует что он подтверждает что торгует просроченным товаром

Просто мошенники
Олег 9 декабря, 2020 год
документа на соответствия предоставлено не было

документом является сертификат качества РФ

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru