Lework.net отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нарушение авторских прав

Наталья вторник, 16 апреля
На сайте опубликована курсовая работа, которая написана мной, разрешения я не давала. Полностью соответствует моей работе. Это нарушение авторских прав.

Ужасный сайт

Алиса 22 ноября, 2023 год
Купила работу за 1200 примерно, в ней написана полная чушь, все накопировано с первых сайтов в поиске, текст бессвязный. Обратилась в поддержку, подала жалобу. Ни на одно, ни на другое ответа не поступило. Потраченных денег жаль.

Быстрая помощь в учебе

Жанна Орлова 15 октября, 2023 год
Много готовых работ по моему направлению. После оплаты скачивается без помех, в удобном формате. Проходит проверку антиплагиатом.

Рекомендую

Даша 14 октября, 2023 год
Постоянно обращаюсь да и не только я и моя вся группа. Ребята делают рефераты для меня. Не плагиат и вовремя

Очень благодарна за помощь!

Маргарита Самирова 10 октября, 2023 год
Нужна была срочная помощь по курсовой работе. Ни как не могла сделать текст уникальным на 100%. Справились с задачей легко. Сдала. Всё отлично. Спасибо.

Не раз выручали

Петр 7 октября, 2023 год
Обращался к ним несколько раз (делали курсовые и реферат) и доволен их работой. Меньше 4 не получал. Плюс, адекватные цены.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 5 октября, 2023 год
Покупала готовую курсовую на сайте, устроила цена и собственно скорость. Очень мне помогли в своё время))

Положительный отзыв о сайте Леворк Нет

Евгения 28 сентября, 2023 год
Довольна покупкой готовой курсовой на этом сайте. Плюсы и минуса перечислила ниже. Понравился большой выбор учебных работ по всем предметам, удобный и быстрый поиск. Уникальность готовой учебной работы соответствует заявленному на сайте перед покупкой. Расстроила только комиссия при покупке..
Достоинства:
  1. Шустро работает
  2. Работу можно скачать сразу после оплаты
  3. Есть личный кабинет и удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Комиссия при оплате около 7%

Бизнес-образование

ЦПСО