Лекс Консалт - Отзывы о Lex-consult.ru

Lex-consult.ru
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 6 просмотров
В январе 20го года я открыл счет на BrokerYard и внес первые средства. Далее было несколько стоп-аутов, аннулирования сделок, отработка кредитных средств . В результате в июне того же года на счету BrokerYard я потерял кругленькую сумму. Далее со мной через некоторое время снова связались и предложили восстановить счет с использованием страховки от Чайна Пасифик (CPIC). Уговорили - продолжил работать с БрокерЯрд. Опять стоп аут, опять внос депозита с использованием кредитных средств. Как только сумма счета увеличилась и я затребовал вывод средств - потребовалась гигантская отработка бонусов. А дальше компания обнулила баланс странными сделками и списала все кредитные средства. По итогу гниды ещё те. Взялся за возврат денег. Пообщавшись с большим количеством организаций по возврату, понял - что общаюсь по факту с теми же мошенниками. Рассказывали мне что деньги нашлись то на криптокошельке, то в черной дыре биткоина, то в швейцарском банке, то где-то под Волгоградом. Со многими работал, причем одновременно. И на периоде в месяц
из 6ти компаний с кем я одновременно работал по возврату - 5ть просто на просто перестали мне звонить - резко процесс пропал куда-то. И только с Лекс-Консалт мы продолжали работу. Да по времени это затянулось на 2 месяца, но итог не может не радовать. Вы большие молодцы. Спасибо!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги