Vozvrat sretsv - Отзывы о lftgroup-law.ru

lftgroup-law.ru
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 15 просмотров
Dobryj den’. Hochu rasskazat’ o svoej rabote s kompaniej Lftgroup-law.ru . God nazad ya vlozhil den’gi v kompaniyu-moshennikov Jdtrade. Kogda ponyal, chto menya prosto razvodyat na den’gi – nachal obrashchat’sya v banki, policiyu i raznye organizacii, chto by mne pomogli s vozvratom deneg. No kak okazalos’ u nas v Litve nikto podobnymi delami ne zanimaetsya – vsem prosto plevat’ chto tebya obmanuli. No pozzhe natknulsya na Yurfintech, okazalos’ chto oni rabotayut s podobnymi problemami. Oni pomogli mne vrenut’ vse do centa, eshchyo i zasudili brokera. Spasibo!

Segodnia ochen horoshy den, vsem myrnogo neba.

Марина 4 октября, 2022 год
Здравствуйте.,я тоже пострадала от брокера.Мой телефон+34662190615 Ватсаап.Свчжитесь со мной пожалуйста.
Inga 24 августа, 2022 год
Добрый день. Я тоже из Литвы. Можно ли свами связаться лично?

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович