Вернули деньги ! - Отзывы о lftgroup-law.ru

lftgroup-law.ru
Отзыв написан 29 июля, 2022 год 7 просмотров
Приветствую смотрящих. Вдохновившись предыдущим комментарием, рушил так же поделится своим опытом. Началось всё с трейдинговой компании TimeStockes в апреле этого года. Наслышался информации про криптовалюту, решил попробовать заработать. Начал торговать с ними с суммы 100 долларов. Понятное дело – всё было успешно, видел доход – и постепенно увеличивал свой баланс. И таким образом уже спустя полтора месяца я инвестировал 5000 тыс. евро. И только благодаря своей командировке ( где у меня не было доступа к телефону ), я всё обдумал и понял что наверно было поспешно инвестировать такие деньги в компанию, где есть только один сайт и больше ничего. Мои догадки подтвердились когда я постарался вывести свои средства. Начали появляться отговорки, причины, внезапные платежи для открытия доступа к выводу. И я начал искать помощь в возврате, и как оказалось – брокер, это были только цветочки. Inter.law connection – первая организация которая связалась со мной и начала заниматься возвратом. Говорили что никаких денег для возврата суммы не нужно, мол они всём займутся и потом просто 20 процентов, это их заработок. Я подумал что опция удобная, если получиться – то почему и нет, ничем же не рискую. Первая, вторая неделя – мне объясняли что деньги находятся на моём криптовалютном кошельке. Что всё это время они там лежали, и даже больше – они приумножались. Таким образом из моих 5 тыс. было наторговано 60 тыс. долларов. Но в эквиваленте биткоина. Проходил верификации, после для открытия счета – вложил 300 баксов. После чего с почты блокчейна – получил письмо, что для возможности перевода денег с моего кошелька, я должен провести легализацию денег. Это 10 процентов, от суммы. Воодушевившись что я могу вывести 60 тыс. я оплатил. Начался процесс ожидания. Прошла неделя – две, и тут начался просто поток необходимых платежей. Если коротко – то вот что я оплатил по просьбе кошелька: 1. Оплата компромиссионого налога – 1000 долларов 2. Оплата за конвертацию – 1500 долларов 3. Получение налогового номера ITIN – 2000 долларов 4. Квалификационный аттестат – 1000 долларов 5. Оплата ареста за открытие депозита – 3000 долларов. Если подсчитать что порядка 14 800 долларов, я отправил мошенникам для возврата инвестированной суммы 5000 долларов. Этот нонсенс. И это всё под предлогом, что никаких платежей для возврата не нужно. До сих пор не понимаю как это произошло и насколько я был слеп. Так же всё это время я находился на связи с ещё одним пострадавшим из компании ЕФА трейд. Он сказал что подключил юристов к процессу возврата, организацию ЮРФИНТЕХ. Связался с юристом – Дамиром Фадеевым, представили его как юриста который работает по специализации расследований финансовых махинаций и мошенничества. По итогу подписал договор, но из-за нехватки колоссального времени, попросил его стать моим личным юристом, на период процесса возврата. Обсудили пошагово юридические аспекты. Занимались параллельно двумя процессами. Первый – по возврату денег с брокерской компании. Второй с криптовалютного кошелька. По брокерской компании – на всё процессы, заявления, жалобы - ушло порядка 700 долларов, но к сожалению вернуть средства не удалось. А вот по криптокошёльку – расходы были в районе 1200 долларов, но вернули средства с неустойкой и моральной компенсацией – а именно 19 тыс. Долларов. Как раз это покрыло расходы на представительство юриста и различные издержки. Могу сказать большое спасибо. Подтянул свою финансовую и юридическую грамотность. Всём успехов в возврате
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. -

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"