Lia Krasinskaya отзывы

Бусы из коралла

Варвара Шилова 9 февраля, 2024 год
Делала заказ через вайлдберриз, пришли хорошо упакованное, в красивой коробочке. Никаких претензий, заказала бусы из аметиста тоже, решила себя порадовать:)

Оправдали все ожидания

Варвара Королева 5 февраля, 2024 год
Заказала бусы из натурального изумруда. Очень понравилось это изделие. Энергетика, исходящая от ожерелья, создает чувство гармонии и элегантности, и это украшение моим любимым

Решила купить себе серебряное кольцо, покупка очень порадовала

Екатерина Зимина 2 февраля, 2024 год
Долго выбирала, вариантов просмотрела много, но как-то мне не особо нравились те кольца. Даже расстроилась, но в итоге нашла бренд Lia Krasinskaya. Кольцо очень красивое, аккуратно смотрится на руке. Ношу его не снимая!

Забрала кольцо с wildberries

Варвара Давыдова 31 января, 2024 год
Брала серебряное колечко с прозрачными камушками. Понравились не только блестящие камушки, но и дизайн кольца - выглядят очень изысканно и элегантно. Кроме того, упакован был в качественную упаковку, которая как-никак, но тоже добавила особую роскошь покупке. Из пожеланий - горный хрусталь хотелось бы еще в вашем ассортименте как-нибудь увидеть.

Всегда мечтала об украшениях из настоящих изумрудов

Дарина Сизова 25 января, 2024 год
Бренд Lia Krasinskaya помог осуществить мою мечту! Заказывала комплект из бус и браслета из натурального изумруда, красота невероятная! Так подчеркивает образ и не утяжеляет его. Ношу на работу и в повседневной жизни. Дизайн классический. Вообще придраться не к чему, все супер!

Отзыв о украшениях Lia Krasinskaya

Ева Матвеева 24 января, 2024 год
Не каждый магазин предлагает такое высокое качество украшений и уникальный дизайн, еще и отправляют заказ в очень красивой упаковке. Ставлю пять баллов

Купила авторский браслет с природным аметистом

Таисия Платонова 19 января, 2024 год
Украшение просто великолепное, камни очень красивого оттенка. Энергетика очень нежная, женственная. На браслет установлена очень качественная люкс фурнитура.

Покупка превзошла все мои ожидания!

Анна Горбунова 18 января, 2024 год
Заказала браслет из натурального лабрадора, и просто влюбилась в него. Очень красивая огранка камней (кубик) и просто феноменальная иризация. Красиво играет на кисти. Очень довольна своей покупкой!

То, что любят женщины

Александра Королева 16 января, 2024 год
У меня очень тонкий вкус, поэтому найти украшения, которые удовлетворяют все мои требования, бывает сложно. Но эти бусы из натурального камня оказались именно тем, что я искала! Камень высокого качества, выглядит просто шикарно

Такой изящный браслет!

Алина Игнатова 10 января, 2024 год
Выбрала браслет из натурального лунного камня, красота да и только. Может прозвучит неправдоподобно, но я прямо-таки ощущаю энергетику, исходящую от камня, которая каким-то образом взаправду вдохновляет и мотивирует меня - всегда надеваю его в студию. Смотрится элегантно и носить удобно

Заказывала серебряные серьги с фианитами

Гость 14 декабря, 2023 год
Качество украшения отличное, серьги пришли с пробой и ювелирной пломбой, сразу видно качество и отношение бренда к клиентам. Блестят, ушкам в них комфортно

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight