Лиана плетеная мебель Новосибирск отзывы

4 отзыва / 53 просмотра

Удобная мебель, отличный сервис

Алина 27 сентября, 2023 год
Я просто в восторге от своей новой плетеной мебели! Недавно купила в Лиане кресло-качели из натурального ротанга, и это просто мечта! Такое уютное, в нем можно часами сидеть, читать книгу или просто расслабляться. Подруги говорят, что у меня теперь самая модная веранда в районе! Отдельное спасибо продавцам – терпеливые, вежливые, отвечают на все вопросы и помогают с выбором.

хороший магазин

Дмитрий 30 августа, 2023 год
Беру в Лиане http://www.lianasalon.ru уже второй раз мебель и очень доволен. Сервис хороший, плетеная мебель красивая, прочная, изящная. Брал оба варианта, что продают. Т.е. и натуральную, и искусственную. Натуральную ставили на террасе. Уже второй год. Замечательно выглядит, износа нет, все такая же красивая. На зиму убирали часть на веранду, часть в гараж. От излишней влаги и холода бережем. На палящее... Читать отзыв Беру в Лиане https://www.lianasalon.ru уже второй раз мебель и очень доволен. Сервис хороший, плетеная мебель красивая, прочная, изящная. Брал оба варианта, что продают. Т.е. и натуральную, и искусственную. Натуральную ставили на террасе. Уже второй год. Замечательно выглядит, износа нет, все такая же красивая. На зиму убирали часть на веранду, часть в гараж. От излишней влаги и холода бережем. На палящее солнце и под дождь не выставляем. В этом году в мае взял перед летним сезоном из искусственного шезлонги к бассейну и комплект для отдыха. Прочные. Хороший каркас. Плетение и расцветка смотрятся не хуже натурального. В общем, доволен. Родным тоже все нравится. Цены дают адекватные, выбирал на сайте. Все соответствует действительности.

отличная мебель из ротанга

Гость 28 апреля, 2022 год
Хотелось сказать спасибо всем сотрудникам магазина Лиана на Большой медведице за прекрасный сервис. Заказывал здесь мебель для барной зоны в доме из натурального ротанга. Искал именно такие варианты обстановки, которые бы напоминали об отпуске, отдыхе. Плетеная мебель подошла идеально. Понравилось, что в этой компании есть не только классические наборы – стол, диван и два кресла, а и необычные варианты. Барная... Читать отзыв Хотелось сказать спасибо всем сотрудникам магазина Лиана на Большой медведице за прекрасный сервис. Заказывал здесь мебель для барной зоны в доме из натурального ротанга. Искал именно такие варианты обстановки, которые бы напоминали об отпуске, отдыхе. Плетеная мебель подошла идеально. Понравилось, что в этой компании есть не только классические наборы – стол, диван и два кресла, а и необычные варианты. Барная стойка с высокими стульями меня сразу привлекла. Собственно, до этого я и не планировал делать барку в доме, но просто не смог отказаться от покупки. Теперь все друзья, которые приходят на новоселье, восторгаются именно этим уголком.

отличная плетеная мебель из ротанга, приятно удивлен!

Кирилл 22 апреля, 2022 год
Хотелось сказать спасибо всем сотрудникам салона Лиана в Балой медведице за прекрасный сервис. Заказывал у них мебель для барной зоны в доме из натурального ротанга. Искал именно такие варианты обстановки, которые бы напоминали об отпуске, отдыхе. Плетеная мебель подошла идеально. Понравилось, что в этой компании есть не только классические наборы – стол, диван и два кресла, а и необычные варианты.... Читать отзыв Хотелось сказать спасибо всем сотрудникам салона Лиана в Балой медведице за прекрасный сервис. Заказывал у них мебель для барной зоны в доме из натурального ротанга. Искал именно такие варианты обстановки, которые бы напоминали об отпуске, отдыхе. Плетеная мебель подошла идеально. Понравилось, что в этой компании есть не только классические наборы – стол, диван и два кресла, а и необычные варианты. Барная стойка с высокими стульями меня сразу привлекла. Собственно, до этого я и не планировал делать барку в доме, но просто не смог отказаться от покупки. Теперь все друзья, которые приходят на новоселье, восторгаются именно этим уголком.
Лиана мебель из ротанга Новосибирск - отличная плетеная мебель из ротанга, приятно удивлен!
Достоинства:
  1. Изящные изгибы, плетение, экологический материал, удобно в использовании.
  2. Прочная, но при этом легкая и натуральная.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)