Либексин (таблетки) отзывы

Либексин (таблетки)
1 отзыв / 935 просмотров

Помогает при сухом кашле

Анастасия 10 апреля, 2020 год
Простуда прошла для меня тяжело, долго не могла прийти в себя, а еще этот жуткий сухой кашель, который никак не проходил. Перепробовала ни одно средство, но толку никакого. В аптеке мне фармацевт посоветовала таблетки Либексин от сухого кашля.
Препарат к новым средств не отнесешь, еще наши мамы им в детстве лечились, он проверен временем и имеет минимум побочных действий, что меня конечно же и привлекло.
Сухой кашель, раздирающий все внутренности, ужасно мешающий жить тебе и окружающим просто в ужасе от Либексина) ведь он эффективно блокирует кашлевой центр и не вызывает привыкания, в отличие от других препаратов.
Оказывается, таблетки применяют и для лечения гриппа, пневмонии и других серьезных заболеваний. Либксин не стоит сочетать с другими препаратами, кашель у меня прошел на четвертый день полностью, а первые улучшения я заметила в конце первого дня приема. Считаю этот препарат просто супер средством, которое должно быть в аптечке у каждого.
Либексин (таблетки)
Либексин (таблетки) - относится к категории противокашлевых средств переферийного действия, действующее вещество - преноксдиазин (Prenoxdiazine). Либексин используется в медицине для лечения острых инфекций верхних дыхательных путей, гриппа, пневмонии, острого бронхита, хронического бронхита, эмфиземе. Либексин способен блокировать периферические звенья кашлевого рефлекса, препарат не вызывает лекарственной зависимости у пациента, при бронхите оказывает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бронхобос
Бронхобос

Либексин (таблетки) цены в аптеках

• Ютека

• 490 руб. Либексин Муко, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт.
    • 664 руб. Либексин, 100 мг, таблетки, 20 шт.
    • 678 руб. Либексин Муко, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 809 руб. ЛИБЕКСИН 100мг N20 таб. Опелла Хелскеа Венгрия Лтд.
  • Дешевая аптека

• 352 руб. Либексин -Муко Сироп Для Детей 2% 125мл
    • 380 руб. Либексин -Муко Сироп Для Взрослых 5% 125мл
  • Эвалар

• 409 руб. ЛИБЕКСИН МУКО 125МЛ СИРОП Д/ДЕТЕЙ
    • 617 руб. ЛИБЕКСИН 100МГ N20 ТАБЛ.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 461 руб. ЛИБЕКСИН МУКО 2% 125МЛ СИРОП Д/ДЕТ
    • 478 руб. Либексин 100мг Таб. Х20