Поддерживает при аденоме - Отзывы о Либемакс

Отзыв написан 19 июля, 2020 год 58 просмотров
Курс БАДа «Либемакс» мне купила жена, поскольку я достаточно давно живу с аденомой. Кто знает, что это такое, тот понимает, как по утрам бывает мучительно идти в туалет( После первого курса приема «Либемакса» проблем с мочеиспусканием не было несколько месяцев. Сейчас пью новый курс, снова все хорошо.
Поскольку аденому полностью убрать не получится, только операцией, мне надо искать постоянные способы снизить разрастание. Многие препараты для этого связаны со снижением уровня тестостерона, а мне все-таки хочется оставаться мужиком.
Чем хорош этот БАД – он на гормоны никак не влияет, да и вообще это не лекарство как таковое. Но эффект от него есть, и в принципе ненамного хуже, чем от лекарств, а по сравнению с некоторыми (не буду показывать пальцем) и получше даже будет.
Что мне еще нравится, так это натуральный состав, хотя порошок из рогов оленя меня удивил. Ну, это китайская тема, я читал, говорят, вроде действительно работает, китайцы в плане народной медицины очень сильные. Про крапиву и ее полезные свойства еще с детства все знаем, а вот про пальму сабаль и не слышал до этого.
Препарат вызывает у меня доверие. Регулярно проверяюсь, врач считает мое состояние вполне удовлетворительным на данный момент. Операцию, которую мы обсуждали раньше, пока не надо делать. Думаю, это связано и с действием «Либемакса» тоже.

Достоинства:
  1. Нормальный эффект для бада
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Лекарства: отзывы

Лекарства