Годный Бад для мужского здоровья - Отзывы о Либемакс

Отзыв написан 21 августа, 2020 год 40 просмотров
Относительная новинка на российском рынке мужских бадов (а значит минимум шансов напороться на подделку), привлек мое внимание тем, что содержит достаточно известные компоненты. Например, экстракт плодов пальмы сабаль, который обычно продается отдельно. Здесь же все в комплексе: к пальме прилагается еще и крапива (тоже экстракт), панты марала (съешь рога, чтобы не было рогов)))), селексен и еще всякое разное по мелочи.
Почитав про каждый компонент, я понял, что в составе этого Бада они друг друга дополняют и вероятно усиливают действие друг друга. Словом, чего бы не попробовать. Простатит штука капризная, вроде и мужская болезнь, а настроение у нее как у барышни.
Не стал дожидаться традиционного приступа после поездки на море, а начал принимать Либемакс еще до нее. В пачке находится 45 капсул, которые надо принимать утром и вечером. Для месячного курса я купил 2 пачки, потратив чуть больше 1200 рублей.
И надо сказать, что приступа у меня не случилось. Вот просто все нормально.
Пропил препарат вроде от простатита, а у меня улучшился сон, аппетит, я как-то сам стал чувствовать себя лучше и бодрее, что ли.
Курс я допил в середине июля, интересно посмотреть, насколько хватит действенности. Решил, что пропью еще раз, когда возникнет необходимость.
Либемакс - Годный Бад для мужского здоровья

Лекарства: отзывы