Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru)

Компании важны клиенты

Сергей 17 января, 2019 год
Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же... Читать отзыв Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.

Отменное качество лидов

Егор 11 января, 2019 год
Не первый раз уже покупаю лиды в этой компании, поэтому могу точно сказать, что качество отличное. У других на порядок ниже. По браку - он есть немного, но его легко заменить, просто обратившись в поддержку. Поддержка реагирует быстро, не игнорят. На данный момент делаю покупки только у Лидсервиса, объемы не большие поэтому мне хватает.

Благодаря заявкам пережили кризис

Анатолий 27 декабря, 2018 год
Заявки от этой компании фактически спасли нашу небольшую фирму. В кризисный период, когда стало очень мало клиентов, непонятно почему, начали только осваивать лидогенерацию. Благодаря ей остались на плаву. Различная реклама не давала результата, такое впечатление что в один момент наши услуги стали никому не нужны. Несколько месяцев работали практически в нуль. Так понемногу и выкарабкались, пережили не легкий период.

Лучшая компания в данном направлении

Олег Вишнев 25 декабря, 2018 год
Покупкой лидов занимаюсь давно. Данное направление очень перспективное и с каждым годом набирает все больше оборотов. Я работал на разные компании и для каждой делал одно и тоже - покупал лиды. Могу сказать с полной уверенностью - Лидсервис лучшая компания в данном направлении. Сперва я все скупаю здесь, если не хватает обращаюсь к другим.

Лид на твердую четверку

Андрей Ниценко 22 декабря, 2018 год
Компания покупает лиды на постоянной основе, официальный договор на год. Уже прошло три месяца, можно и отзыв оставить. По качеству - нормальные. Почему? Присутствует брак. Конечно его можно заменить, это без проблем. Но некое неудобство есть. Люди заинтересованы и это главное. В других аналогичных конторах качество похуже, работаем только с этой. Твердая четверка из пяти!

Советую попробовать, и сами все увидите

Виктория 21 декабря, 2018 год
Руковожу маленьким бизнесом в сфере недвижимости. В один прекрасный день упал поток клиентов, реклама не помогала. Начала интересоваться и узнала что такое лид. Естественно продолжила развивать эту тему узнавать все больше. В итоге попробовала, купила уже четвертую партию. Смело могу советовать их лиды! Они хорошего качества практически без брака. В этой сфере это огромная редкость. Кто еще сомневается, советую попробовать,... Читать отзыв Руковожу маленьким бизнесом в сфере недвижимости. В один прекрасный день упал поток клиентов, реклама не помогала. Начала интересоваться и узнала что такое лид. Естественно продолжила развивать эту тему узнавать все больше. В итоге попробовала, купила уже четвертую партию. Смело могу советовать их лиды! Они хорошего качества практически без брака. В этой сфере это огромная редкость. Кто еще сомневается, советую попробовать, а там уже сами сделаете свои выводы.

Юридические заявки весьма хорошие

Влад 13 декабря, 2018 год
Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем.

Достойно все объясняют

Александр 11 декабря, 2018 год
Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро... Читать отзыв Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро и без проблем.

Лиды качественные - клиенты идут

Даша 6 декабря, 2018 год
Ранее работала на крупную компанию и была ответственна за покупку лидов. У Лидсервиса брали абсолютно все, что нас интересовало. Оформляли ежегодно договор и работали. Сейчас перешла на другую фирму, снова занимаюсь закупками лидов, и снова работаем с Лидсервисом. Это моя заслуга. За подобный креатив мне дали премию) Ну а почему бы и нет, дело стоящее, лиды качественные, клиенты идут.

Твердая пятерочка

Николай 4 декабря, 2018 год
Не однократно закупался здесь - заявки хорошие! Вот очередной раз в этом убедился, что не партия то праздник. Не знаю где они их берут - но я безумно доволен качеством. Кто занимается своим делом и любит контролировать все деньги тот меня поймет. Компании Лидсервис спасибо, желаю добра и процветания.

Качество превосходит затраты в три раза

Вадя 21 ноября, 2018 год
Однажды узнав о лидах, понял что проще получения постоянных клиентов не может и быть. Тем более в Лидсервисе вам помогут подобрать соответствующие лиды, нужно только купить определенную партию и дело в кармане. Качество превосходит затраты в три раза минимум, при том что на рекламы разного рода вы выбрасываете намного больше. Заявки подобраны таким образом, что клиенты уже готовы на все... Читать отзыв Однажды узнав о лидах, понял что проще получения постоянных клиентов не может и быть. Тем более в Лидсервисе вам помогут подобрать соответствующие лиды, нужно только купить определенную партию и дело в кармане. Качество превосходит затраты в три раза минимум, при том что на рекламы разного рода вы выбрасываете намного больше. Заявки подобраны таким образом, что клиенты уже готовы на все ваши услуги. Более доверительной компании я не встречал, попробуйте и вы.

Зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды

Юлия 5 ноября, 2018 год
Давно работаю с лидами, в данной компании ассортимент превосходит все ожидания. Однажды знакомый спросил, где можно сделать креативную рекламу. До сих пор думаю зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды и все, не нужно выкидывать кучи денег на рекламы и сидеть в ожидании. Достаточно работать с лидами, это просто и удобно, а еще это выгодно!

Людям интересны услуги

Сергей Нилом 31 октября, 2018 год
Лиды огонь! Клиенты идут и еще друзей приводят! Это я не шучу, вполне серьезно. Сам в шоке от такого результата. Наш колл-центр обрабатывает их, большинство заинтересованы и дают согласие на встречу. Ну а далее специальный человек договаривается уже. Сама суть в том, что людям интересны услуги и они заинтересованы. Хорошие лиды, обращайтесь обязательно.

Лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело

Симон 25 октября, 2018 год
Всем добрый день! Хочу отписаться по качеству заявок от Лидсервиса. Скажу честно, на сегодняшний день, это лучшая компания, с которой мне приходилось иметь дело. Самое главное, для меня, это качественные контакты, а именно клиенты которые заинтересованы в моей продукции, и Лидсервис предоставил мне их. Обслуживание на высшем уровне! Когда мне срочно понадобились новые заявки, я их получил на следующий день,... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу отписаться по качеству заявок от Лидсервиса. Скажу честно, на сегодняшний день, это лучшая компания, с которой мне приходилось иметь дело. Самое главное, для меня, это качественные контакты, а именно клиенты которые заинтересованы в моей продукции, и Лидсервис предоставил мне их. Обслуживание на высшем уровне! Когда мне срочно понадобились новые заявки, я их получил на следующий день, очень оперативно, и качество от этого не страдает. Спасибо!

Отличная лидогенерация от компании

Екатерина 17 октября, 2018 год
Когда обратилась в Лидсервис впервые, не понимала, что такое лиды, и как они работают, много об этом читала, мысли были разные, не хотелось выкидывать деньги на ветер. В компании мне показали как это работает, дали такой себе мини-тренинг, после чего сомнения растворились. Сейчас это единственная компания которой я доверяю свой бизнес. Отличная лидогенерация от компании Лидсервис.

Доход от лидов в пять раз больше чем разного рода рекламы

Арсений 16 октября, 2018 год
Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о... Читать отзыв Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о таком не слышав, рискнул испробовать. Купил одну партию, очень удивился, доход от нее я получил в пять раз больше чем разного рода рекламы. С того момента работаю только с лидами!

Сотрудничаю только с Лидсервис - лиды качественные

Паша 8 октября, 2018 год
По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В... Читать отзыв По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В заключение моей писанины скажу - "кто ищет, тот всегда находит"! Кто сомневается - попробуйте с малым количеством лидов и сами все поймете.

Лиды это замена любой рекламе

Дмитрий 3 октября, 2018 год
Я даже представить не мог, что в наше время есть такая вещь, как лиды. На мое мнение нет ничего проще чем обратится в компанию и выбрать соответствующее направление, ну и купить собственно говоря. Ранее приходилось уйму денег платить рекламщикам и выхлоп из этого уже почти никакой. Лиды это замена любой рекламе!

Cократили время на поиск новых клиентов!!!

Игорь Суханов 2 октября, 2018 год
От доверенного лица фирмы, сердечную и искреннюю благодарность выражаю сотрудникам компании leadservice, за своевременную помощь в подборе лидов по медицинскому туризму. C момента нашего знакомства с Вами, в нашей фирме произошло несколько изменений. Во-первых, удалось превысить максимальное количество обращений клиентов в день, во-вторых, с нами начали сотрудничать известные компании, которые нуждаются в услугах нашей фирмы. И самое главное, сократилось время... Читать отзыв От доверенного лица фирмы, сердечную и искреннюю благодарность выражаю сотрудникам компании leadservice, за своевременную помощь в подборе лидов по медицинскому туризму. C момента нашего знакомства с Вами, в нашей фирме произошло несколько изменений. Во-первых, удалось превысить максимальное количество обращений клиентов в день, во-вторых, с нами начали сотрудничать известные компании, которые нуждаются в услугах нашей фирмы. И самое главное, сократилось время наших сотрудников на поиски новых клиентов!!!

Единственная компания с которой можно сотрудничать

Оля Жук 25 сентября, 2018 год
Пока мы не вышли на Лидсервис, пришлось поработать с несколькими компаниями, навидались всякого. С одной компанией вообще нехорошо разошлись, подсовывали нам заявки людей, которых строительство никак не интересует, где они их брали, остаётся только догадываться. А вот когда начали работать с Лидсервис, заявки пошли по теме и в большом объёме. На сегодня, это единственная компания с которой желаем дальше сотрудничать!

Магазин пользуется интересом и все благодаря Лидсервису!

Леонид Баранов 21 сентября, 2018 год
Изучив рынок, понял что нужно открывать интернет магазин. Вот только продажи шли очень вяло… даже хотелось поставить на этом крест. Как хорошо что под руку попалась статья лидогенерации, с этого начался поиск лучшей компании. Пригляделся Лидсервис, цены меньше других и по описанию качество должно быть лучше. Решил проверить и прикупил парочку партий, не поверите, но качество лучше чем написано. На... Читать отзыв Изучив рынок, понял что нужно открывать интернет магазин. Вот только продажи шли очень вяло… даже хотелось поставить на этом крест. Как хорошо что под руку попалась статья лидогенерации, с этого начался поиск лучшей компании. Пригляделся Лидсервис, цены меньше других и по описанию качество должно быть лучше. Решил проверить и прикупил парочку партий, не поверите, но качество лучше чем написано. На данном этапе мой магазин пользуется очень большим интересом и все благодаря Лидсервису!

Вложения в лиды уже давно окупились

Федор Васильев 13 сентября, 2018 год
Являюсь представителем компании по предоставлению полиграфических услуг. Руководством было принято решение по увеличению притока клиентов с помощью заявок компании Лидсервис. После согласования всех вопросов, приобрели заявки, они оказались богатыми содержанием. Заинтересованных контактов было выявлено более 60%, остальным сделали рассылку, получили обратную связь. Наши вложения в лиды уже давно окупились, сейчас собираем “сливки”.

Лидогенерация работает, необходимо найти правильный подход к клиенту

Людмила 12 сентября, 2018 год
Первая покупка лидов не принесла нам больших успехов, возникло разочарование. Хотя изначально было видно заинтересованность клиента в нашем товаре. И только когда мы проанализировали на каком этапе мы теряем клиента, поняли, что чаще всего это происходит, после того, как менеджер озвучивает цену. После снижения цен, мы вернули большинство лидов, которые были отправлены в “корзину”. На своём опыте убедилась, что... Читать отзыв Первая покупка лидов не принесла нам больших успехов, возникло разочарование. Хотя изначально было видно заинтересованность клиента в нашем товаре. И только когда мы проанализировали на каком этапе мы теряем клиента, поняли, что чаще всего это происходит, после того, как менеджер озвучивает цену. После снижения цен, мы вернули большинство лидов, которые были отправлены в “корзину”. На своём опыте убедилась, что лидогенерация работает, просто необходимо найти правильный подход к клиенту.

Лид даёт обратную связь!

Ирина Трофимова 4 сентября, 2018 год
Заключили договор с компанией Лидcервис на поставку лидов. Сейчас все закупленные заявки находятся в статусе “обработка”, а наши консультанты загружены вопросами от клиентов. Заметно увеличилось количество переходов по ссылке. Мы не ошиблись, выбрав привлечение клиентов через лидогенерацию.

Лидсервис

Stephen King 2 сентября, 2018 год
Когда я обратился в Лидсервис за помощью, оказалось, что ранее они не работали по моему направлению, но мне предложили индивидуальные условия сотрудничества. Рекомендованная компанией схема интернет-маркетинга, дала новое развитие моему бизнесу. Сейчас я перестал вовсе давать рекламу, пользуюсь только услугами Лидсервиса.
Евгения 15 августа, 2018 год
Открыла недавно свой салон красоты (давно мечтала и делала все, чтобы добиться желаемого). При открытии столкнулась с банальной проблемой - высокая конкуренция, значит надо себя подать так, чтобы шли ко мне, а не в другие места).
Понятное дело лучшее место для рекламы сейчас социальные сети, только вот я ж любитель в этом - так "юзаю" да и все, а свой качественный контент создавать не умею. Решила обратиться к профессионалам за помощью в "Лидсервис", там мне рассказали, что продивгать они меня будут через сетевой маркетинг.
Вобщем ребята помогли сделать мне грамотные странички в соцсетях, научили как делать грамотные (продающие мои услуги) фото и составлять привлекательные посты. Сначала мой салон в сети продвигал "Лидсервис", потом у меня самой начало получаться)
Я очень благодарна этой компании - они помогли мне не разувериться в соих силах и дали определенный толчок бизнесу! Сейчас клиентов достаточно много и соцсети радуют отзывами на наши работы))

Профессиональный и надёжный партнёр

Ангелина Лебедева 10 июля, 2018 год
Для нас профессиональным и надёжным партнёром стала компания LeadServise, за пол года нашего сотрудничества, мы добились результата в 200 звонков и заявок в месяц. Теперь наша компания конкурентоспособна, наш менеджер всегда готов оперативно нас проконсультировать по вопросам продвижения в интернете. Спасибо за качественную работу!

Грамотный индивидуальный подход

Лариса 2 июля, 2018 год
С рекламными агентствами перестала сотрудничать пол года назад, пару раз они нас подвели, больше доверия нет! Сейчас просто закупаем лиды здесь, и у другой подобной компании. Заметила, что Лидсервис более качественный товар предлагает, поэтому будем далее работать только с ними. Грамотный индивидуальный подход, своевременность заказов, качество товара, доступность цен- это главные критерии которыми я руководствовалась при выборе поставщиков.

Благодарность от ООО "СМ"

ООО "СМ" 28 июня, 2018 год
Общество с ограниченной ответственностью "СМ" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании "ЛидСервис" за качественную и своевременную поставку заявок на юридические услуги.
Стабильный и качественный поток заявок позволил нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь новых клиентов.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Лиды работают!

Александр Белов 14 июня, 2018 год
Работаю с сайтами, не мог найти заказчиков. Пытался рекламу давать в интернете и соц. сетях все тщетно. Обращался в разные организации, везде свои люди… Однажды услышал о лидах, стало интересно и я обратился. Купил одну партию и сразу появились заказчики. Моему удивлению не было предела, кто бы не говорил, лиды работают!
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT