Ко всем обманутым сотрудниками life is good, Hermes, Best way - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 22 января, 2022 год 14 просмотров
Предлагаю обьединить усилия для возврата денежных средств. Разоблачить обманщиков, воров и аферистов, втершихся в сотрудников компании. Сообща у нас получится вернуть наши денежные средства. Компания сгнивает изнутри! Пишите на почту [email protected] будем бороться сообща. Только вместе Мы сила!
Достоинства:
  1. Виртуальные деньги - ощущение того что ты разбогател. Мнимая Эйфория о. начисленных процентах
Недостатки:
  1. Потеренные деньги. Время. И силы. Обман. Лицемерие консультантов и пустые обещания.

Отзывы о бизнесе

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Компания Ай Пи Решения