Отзывы о LIFE-IT(DigitalMaster)

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 580 просмотров
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку)
Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К
Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (для меня этот критерий был очень важен и определяющий). Своим курьером заберут и привезут в течении дня.
Несколько раз всё обговорили и согласовали.
Договорились на забор в 09:00. В итоге курьер приехал в 10:15, забрал аппарат – ждите.
С 14:00 начал ежечасный прозвон операторов – каждый раз ответ один и тот же: «телефон у мастера, ждите обратной связи». И все доводы, что время идёт, а мне обещали аппарат отремонтировать оперативно – не имели ни какого влияния.
В итоге мастер перезвонил в 19:00! С казал, что провёл диагностику и ремонт телефона будет стоить не 20К, а 33К.
Т.е. до 19:00 моим телефоном никто не занимался!
Дождались конца дня, когда мне уже деваться было некуда, и влупили цену на 50% выше оговорённой. Все доводы, что было согласовано 20К на них не действовали.
В итоге от ремонта отказался и тут выяснилось, что курьеров-то уже у них нет. Хотите телефон сегодня – забирайте его сами.
Так работать нельзя!

Отзывы о сервисных центрах