LIFE-IT(DigitalMaster) отзывы

LIFE-IT(DigitalMaster)

Ужааааасный сервисный центр !!!

Гость 16 августа, 2019 год
Самый ужасный сервисный центр в екатеринбурге ! Опубликую этот пост во всех соц сетях, чтоб уберечь людей от нервов и переплаты денег !!! Отдали телефон на замену стекла ( дисплея ) Изначально позвонили рассказали всю ситуацию про телефон и нам озвучили цену 3500р , что мастер сам приедет заберет и потом привезет . После того как мастер забрал телефон перезвонили... Читать отзыв Самый ужасный сервисный центр в екатеринбурге ! Опубликую этот пост во всех соц сетях, чтоб уберечь людей от нервов и переплаты денег !!! Отдали телефон на замену стекла ( дисплея ) Изначально позвонили рассказали всю ситуацию про телефон и нам озвучили цену 3500р , что мастер сам приедет заберет и потом привезет . После того как мастер забрал телефон перезвонили и сказали , что стоимость 5500 , что нас не правильно проконсультировали , хорошо ладно мы согласились . Позже нам звонят и говорят мы тут провели диагностику и выявили , что матрица повреждена и замена 17.000 . Хорошо мы отказываемся от ремонта , нам говорят оплачивайте 3500 за ремонт , на вопрос почему не была произведена диагностика нам не чего внятного не ответили , сказали , что нет такой диагностики . После этого нам сказали перезвоним через 15 мин в итоге перезвонили через 30 мин сказали приезжайте сами забирайте телефон и платите , и скинули трубку . Потом мы перезваниваем и начальник сервисного отдела не захотел с нами общаться ! в итоге мы звоним в 19.00 узнать где телефон , что вообще такое происходит , и по общаться с руководством на , что нам оператор отвечает а все уже ушли сегодня пятница же , наверно завтра перезвонят , время было 19,00 а работаете вы до 20,00 ! Вот такое вот хамское отношение у этой компании к клиентам ! Так , что ребята не связывайтесь с этой конторой ! А мы напишем заявления в защиту прав потребителей , пусть сделают проверку этой компании . И дам хорошие коменты во всех группах и соцсетях !!!!!

Эта компания Разводит!!!

Владимир 9 мая, 2019 год
По телефону озвучили цену 2500, замена экрана... приехал курьер, забрал... Позвонили через 5 часов, озвучили цену 10500, мол там много работы. В общем на лоха... Новый такой же тел. стоит 15000... В общем отказалась от ремонта, т.к была дезинформация. Ещё 450р требуют чтоб я забрал.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Обманывают народ, служба контроля качества не отвечает!

Разводилово на деньги

Константин 11 апреля, 2019 год
Ужасные впечатления, после падения телефона ксиоми ми а1 на пол, треснуло стекло, обратился в данную компанию, по телефону сказали что все вместе с деталью будет стоить 1250 рублей, прислали курьера за телефоном, через 3 часа, когда телефон был у них, позвонил мастер и сказал что ремонт будет стоить уже 5800, так требуется комплексный ремонт а не замена треснувшего стекла. При... Читать отзыв Ужасные впечатления, после падения телефона ксиоми ми а1 на пол, треснуло стекло, обратился в данную компанию, по телефону сказали что все вместе с деталью будет стоить 1250 рублей, прислали курьера за телефоном, через 3 часа, когда телефон был у них, позвонил мастер и сказал что ремонт будет стоить уже 5800, так требуется комплексный ремонт а не замена треснувшего стекла. При этом если вы не согласны, то телефон отдают в пункт выдачи на марьиной роще, где его можно забрать только на следующий день и только после оплаты услуг "бесплатного" курьера, который забирал телефон. Короче не связывайтесь с данным сервисом, лучше отнесите своими руками в другую мастерскую где вам сразу скажут ценник.

Спасти рядового Райана или в поисках своего ноута

Гость 28 ноября, 2018 год
Бегите!!! Это мошенники! Почитайте отзывы побольше в интернете. Это компания ООО "Аттента". По всей России орудуют. Отдала ноутбук с неработающим тач-падом, там просто отстегнулся шлейф. Мне перезванивают и говорят, что у меня ноут на издыхании, ремонт 16 000. Я в шоке, мне проще купить новый. Техник говорит, что сейчас он еще внимательней посмотрит, может что-то и можно сделать. Перезванивают через... Читать отзыв Бегите!!! Это мошенники! Почитайте отзывы побольше в интернете. Это компания ООО "Аттента". По всей России орудуют. Отдала ноутбук с неработающим тач-падом, там просто отстегнулся шлейф. Мне перезванивают и говорят, что у меня ноут на издыхании, ремонт 16 000. Я в шоке, мне проще купить новый. Техник говорит, что сейчас он еще внимательней посмотрит, может что-то и можно сделать. Перезванивают через 10 минут, называют цену 8700. Я говорю, что мне нужно подумать, т.к. занята и мне некогда (была на совещании с директором). Через час мне перезванивают, я отказываюсь от ремонта, меня соединяют с руководителем Сергеем Сергеевичем, который предлагает мне скидку и сделать все за 5000. Тут я начинаю истерить зверски через 20 минут общения. Мне говорят, что завтра могу забрать его в сервисе, туда его привезут, мне позвонят.
Через 20 минут мне перезванивает третий человек, снова начинает меня уговаривать на ремонт и называет сумму 3100. Тут я поняла, что пора быстро забирать свою машинку. После 15 минут переговоров внезапно оказалось, что мой ноут уже по названному адресу и я могу в любой момент его забрать. Взяла в подмогу коллегу и через 15 минут была на месте. Ноут отдали, взяли 450 рублей за услуги курьера (спорить не стала, ибо достали).
В итоге, проблемы не решены, 450 рублей в пустоту, куча нервов потрачена моих и моих коллег, которые все это слушали.
БЕГИТЕ от них!!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро перезванивают
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Почему они ещё работают?

Юлия 15 октября, 2018 год
Хуже сервиса нет. Мастера — мошенники. В пятницу днем позвонила — курьер буквально через пару часов забрал, попутно расхваливая как классно чинят. Когда вызывала, описала суть проблемы, мне ответили, что максимум дел — заменить экран, 2000 рублей. Я согласилась и ждала звонка мастера на следующий день, как мне пообещали. Звонка не было. Несколько дней я разыскивала свой телефон. Куча телефонов,... Читать отзыв Хуже сервиса нет. Мастера — мошенники. В пятницу днем позвонила — курьер буквально через пару часов забрал, попутно расхваливая как классно чинят. Когда вызывала, описала суть проблемы, мне ответили, что максимум дел — заменить экран, 2000 рублей. Я согласилась и ждала звонка мастера на следующий день, как мне пообещали. Звонка не было. Несколько дней я разыскивала свой телефон. Куча телефонов, куча хамства, но всё же добралась до мастера через два дня, который заявил мне, что починет за 8000 рублей. На мое «нет» цену опустили до 5000, но меня это не устроило. Меня промотали по городу, называя то одни, то другие адреса, но всё же телефон забрала. Через знакомых нашла человека, который заменил экран за час и за 2700 рублей (700 за работу, 2000 стоит сам экран). Проблем с телефоном нет. Никогда даже не думайте обращаться к этим мошенникам! Читайте отзывы прежде, чем куда-то отдавать свою технику!

LIFE-IT 7 (485) 260-90-46 7 (485) 260-90-34

Гость 16 июля, 2018 год
Обещали отремонтировать телефон за 2000 рэ, курьер и диагностика бесплатно, отдали, вечером позвонил сотрудник сказал что ремонт 15000 если отказываетесь диагностика 500 и курьер 200. Развод полный. Хамят. Грубят. Угрожают.

Жуткий сервис

mrfrandley 13 июля, 2018 год
Сервис невыносимо жуткий, быстро только заберут телефон.
Потом ни до кого не дозвониться, результатов диагностики ни каких не дают, неизвестно вообще, смотрят они телефоны или просто выдумывают причину, чтобы за курьера деньги отдал (450р забор и 450р возврат, если отказываешься чинить у них телефон)
Сервис невыносимо жуткий, быстро только заберут телефон.
В итоге отдали телефон без слота сим карты, сразу не заметил. Приехал разбираться, его не нашли. Один из менеджеров оставил свой номер, прислал мне фото этого слота, сказал отправит курьера с ним и в итоге 4 дня динамит и добавил в черный список еще меня!
Отдел клиентского сервиса вообще клал на все, ни с чем не могут разобраться и только говорят, что перезвонят.
Нелепая ерунда выливается в неделю проблем! Неужели сложно людей нормально обслуживать!
Вот кстати номер этого менеджера, Евгений вроде. +7 926 107 0009
Разберитесь с обслуживанием.
Достоинства:
  1. Хорошо хоть телефон забрал
Недостатки:
  1. Плохо, что не весь
Гость 15 мая, 2018 год
Мошенники! никогда не пользуйтесь услугами этой конторы! Сначала красиво льют в уши про супер сервис, когда курьер приедет за телефоном. Курьер забирает телефон, и в итоге оказывается что сумма ремонта возрастает в 3 раза. и чтобы забрать обратно свой телефон без ремонта надо оплатить еще за услуги якобы бесплатного курьера. Разводилы!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ

Позорный сервис

Гость 1 октября, 2017 год
Точно так же обратился в их сервисный центр, по причине разбитого дисплея, слова операторов и слова тех кто делает телефон совершенно не совпадают, условия меняются чуть ли ни каждый час. На сайте идет речь о бесплатной диагностике, в итоге приезжает курьер уже с другим договором и совершенно новыми условиями, где вы уже должны ,500 рублей. На сайте указанный адрес не... Читать отзыв Точно так же обратился в их сервисный центр, по причине разбитого дисплея, слова операторов и слова тех кто делает телефон совершенно не совпадают, условия меняются чуть ли ни каждый час. На сайте идет речь о бесплатной диагностике, в итоге приезжает курьер уже с другим договором и совершенно новыми условиями, где вы уже должны ,500 рублей. На сайте указанный адрес не соответствовал действительности. Обещали сделать срочно, для меня это было важно, в итоге я забрал свой телефон через полторы суток, абсолютно такой же разбитый еще и 2 тысячи заплатил, якобы за работу. Позор, такие заведения нужно закрывать и судить, обманывают и пытаются накрутить на ровном месте. Всем кому жалко нервы, время и деньги, обходите данный сервис, надеюсь их обязательно еще накажут
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы во всем
Вова 5 сентября, 2017 год
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку)
Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К
Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (для меня этот критерий был очень важен и определяющий). Своим курьером заберут и привезут в течении дня.
Несколько раз всё обговорили и согласовали.
Договорились на забор в 09:00. В... Читать отзыв
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку)
Несколько раз всё обговорили и согласовали.
Договорились на забор в 09:00. В итоге курьер приехал в 10:15, забрал аппарат – ждите.
С 14:00 начал ежечасный прозвон операторов – каждый раз ответ один и тот же: «телефон у мастера, ждите обратной связи». И все доводы, что время идёт, а мне обещали аппарат отремонтировать оперативно – не имели ни какого влияния.
В итоге мастер перезвонил в 19:00! С казал, что провёл диагностику и ремонт телефона будет стоить не 20К, а 33К.
Т.е. до 19:00 моим телефоном никто не занимался!
Дождались конца дня, когда мне уже деваться было некуда, и влупили цену на 50% выше оговорённой. Все доводы, что было согласовано 20К на них не действовали.
В итоге от ремонта отказался и тут выяснилось, что курьеров-то уже у них нет. Хотите телефон сегодня – забирайте его сами.
Так работать нельзя!

Сервисные центры